Найдены возможные дубликаты

+5

Жаль живут мало.

раскрыть ветку 10
+5

Особенно если их алкоголем спаивать и колбасой кормить, как на гифках у ТСа.

раскрыть ветку 6
+4

Эт, конечно, жесть. Я чё-т даже мал-мала захотел убивать.

+1
А где там колбаса?
0

Ну еще овощи фрукты даем

0

А алкоголь не пьют, но любят запах. Причем из всех только двое. Да и из бутылки они не смогут и выпить)

раскрыть ветку 1
0

Ну колбасой мы собачку тренируем точнее это сосиски, а Сократ их начал воровать, вот жена этот процесс и сняла. Так мы их кормим либо самодельным кормом, либо little one, с прикормом в виде каш. Иногда варим курицу им без соли. Ну и на праздники креветки берем им, чтобы за компанию отпраздновали с нами событие

0

Да нормально они живут, хватит уже такие комментарии писать...

раскрыть ветку 2
+10

Нормально живут крупные попугаи, черепахи, лошади, иногда кошки. Каждые 3,5 года - 5 лет хоронить любимца - так себе удовольствие. После одной собаки, прожившей 15 лет, думаешь готов ли морально снова к такому же исходу, пусть еще через 15 лет, а тут конвейер практически. При том, что крыса - животное достаточно интеллектуальное, социальное и общительное, это сложно.

раскрыть ветку 1
+3

Крыса алкоголик-горе в семье

+3
Вы не пробовали с помощью крыс отомстить боссу и вернуть свой бизнес?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Нет, но одного из них(белый, который жирнее) зовут Сократ, благодаря этому фильму. Правда с ним все хорошо

+2

Вот как получаются такие большие жирные крысы? Мне кажется мы нашу на убой кормим, а она все равно маленькая, изящная, стройная. У нас она много двигается-на свободном выгуле с открытой клеткой живет, но блин, на улицах крысы больше и жирней, хотя у них бегай-не хочу.

раскрыть ветку 2
+3
Если крыса из зоомагазина - она априори большой не вырастет, плохое питание в детстве + наследственность. Ну и самки в принципе мельче самцов. Грамм 300 для зоомаговской девчонки - практически норма.
И нет ничего хорошего в толстых крысах. После двух лет такая крыса еле лапы таскает, плюс нагрузка на сердце большая.
+1

Я думаю это предрасположеннлсть и поведение, даже диеты им не помогают:(, причем с ними живут два брата других, один крупный но не жирный, другой тоже только не особо крупных. Причем все едят одинаковые продукты. Правда жиробасы ленивые, даже на выгуле обычно спят или лежат.

+1
Рататуй!))
+1

Чет ты их сильно перекармливаешь. Оч толстые :)

раскрыть ветку 1
+1

Питаются кстати скромно, корм и каши-фрукты-овощи, иногда мясо морепродукты. В основном жирные белые, но это я так думаю из-за того, что они у нас родились. Взяли их мамку в зоомагазине, а она оказалась с бонусом. Как поняли про беременность кормили ее разнообразно и обильно. Видимо от этого и дети такие здоровые. Хотя до них был у нас крыс дед, взяли с рук уже старым, так этот кабан почти кило весил, хотя и был очень старый (взяли в 2,5 примерно его). Наверное склонность к ожирению у крыс с рождения.

+1

Жирные какие они. Хотя не удивительно, ведь больше, чем на половине гифок они жрут.

раскрыть ветку 3
+2

Я всегда удивляюсь. Вот, возьмём человека. Жирные люди мало у кого вызывают приятные ассоциации. А вот животина, любая, считай, что котик, что крысятина, они чем жирнее, тем милее. Как-будто они тискательности и мимимишность вместе с жирами запасают.

раскрыть ветку 2
0

Не соглашусь, не вызывают ощущениям мимишности жирные животные

раскрыть ветку 1
0
Офигенные!
0

Нифига у них там яйцы огромные

0

Воу, целый гамак :) или просто новый повешали?(последняя гифка)

раскрыть ветку 1
+2

Нет, он шерстяной, висит с зимы. Они, видимо, на втором году поняли, что если сожрать гамак, то новый появится не сразу и спать придется на полках

0

Вовремя не опохмеленная крыса алкоголик перед смертью ходит кругами..

0

переходи на белок!!)

0

Меховые пузики)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: