Найдены возможные дубликаты

+2
Плюшки!
+1
Найс котики
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
93

Котятки Манчкины

Котятки Манчкины Котята, Манчкин, Лапки, Милота, Длиннопост, Кот

Опять родились котята породы - "Манчкин". На этот раз из 3х только один коротколапый. Лапками зато пошёл в маму - очень коротенькие (Rug huggers).

Показать полностью 3
167

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» 

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Доброта, Животные, Мейн-кун, Ответ на пост

Всем привет от Маркуса! От операции он оправился. Продолжаем назначенную после операции на зубках терапию.

История Маркуса - https://vk.com/topic-165410875_46694134 (снизу вверх)

456

Ответ на пост «Непростая кошачья жизнь в гаражах...» 

Ответ на пост «Непростая кошачья жизнь в гаражах...» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Доброта, Спасение животных, Ответ на пост

В таком состоянии в каком мы забрали ее с улицы - она бы не пережила эту зиму в гаражах.

Зато теперь посмотрите какая красотка!

Большое спасибо за моральную поддержку.

406

Продолжение поста «Ребёнок "сломал" котёнка и семья отнесла его к подвалу. Мы забрали его и стали лечить» 

Продолжение поста «Ребёнок

Прилетел привет от нашей замечательной Марты и её хозяйки Лидии из поста https://vk.com/wall-165410875_2669

Кисонька полюбила батарею и постоянно на ней спит. Наша красотка растёт и радует глаз. И все самое страшное уже позади.

197

Продолжение поста «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» 

Спасибо большое Виктории за корм для нашей красотки Кики!

Наша малышка немного начала есть сухой корм, но всё-равно большее предпочтение отдаёт паштетам РК бэйби кет.

Неделю назад мы пересдали Кики контрольные анализы крови, а делаем мы это примерно 1 раз в 1,5 недели, только в этот раз кроме клинического анализа ещё сдавали и биохимический, так как котёнок на серьезных препаратах, то нужно проводить лечение под контролем анализов крови, следить как препараты влияют на печень и другие внутренние органы и вовремя корректировать назначения.

Анализы крови нас порадовали!

Клиника крови намного улучшилась и нам разрешили снижать дозу преднизалона.

В будущем хочется всё-таки чтобы Кики могла обходиться без этого препарата. Врач сказала что, судя по анализам, костный мозг заработал!

Уже неделю мы снижаем дозу преднизалона и надеемся, что ухудшения состояния у котёнка не будет и что препарат в скором времени можно будет отменить. Из назначений остаётся Аранесп и Ретровир.

Кики очень славный котёнок,  не смотря на её заболевание, мы надеемся найти ей дом или передержку. Она очень человекоориентированная, умная, ласковая и общительная, а на передержке, к сожалению, ей не уделить столько внимания.

Показать полностью
47

Утро начинается не с кофе

У нас с мужем два кота - скот и скоттиш-фолд. И утро в нашем доме начинается с кошачьего ора скоттиша:
- Мама, я кушать хочууууу!
- А я спать хочу, отвали, болезная, ты время видела?
- Хочу кушааать, - продолжаются вопли умирающей от голода кошки.
- Радость моя, у вас автокормушка, иди ешь и дай поспать.
Срабатывает будильник. Доброе утро, новый день.
- Мамааа, кушааать. Проводи меня кушааать.
Видимо, за ночь память кошки обнуляется и она забывает, где в запутанных лабиринтах нашей однушки кухня. Надеваю тапки и иду показывать кошке, что кухня у нас за ночь местоположение не изменила. Теперь можно и кофе выпить. День в нашем дурдоме только начинается.

Утро начинается не с кофе Кот, С чего начинается утро, Шотландская вислоухая

Фото кошки с памятью золотой рыбки.

26

Погладь меня любимый человек!

Наш кот обожает моего мужа (я тоже:)))). Каждое утро, когда муж выходит из спальни, начинается спектакль.

Перевожу диалог между моим мужем(М) и котом(К).

К: - Доброе утро любимый человек. Погладь меня. Ну погладь!

М: - Ну что, хочешь утреннюю глажку? Прыгай на стул, и я поглажу. Прекрати вертется - ты не шашлык! Хочешь, чтобы я гладил - прыгай! (кот прыгает). Ну вот, теперь я поглажу.

138

Кошкин дом

Кошкин дом Кот, Черный кот, Шотландская вислоухая, Коробка, Длиннопост

Для кошки купили кошкин дом. Уютый и с когтеточкой, но ведь для настоящей кошки нужен не дом, а коробка! После сборки шкафа осталась коробка от фурнитуры и где мы нашли кошку!? Вот где

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: