112

Мои котейки

Были

Мои котейки Кот, Шотландская вислоухая, Котята, Выросли, Длиннопост

Стали

Котомафия

67.1K пост26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12635

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
10921

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
9557

А говорили только толпой нападают

6230

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

5432

Каков подлец

Каков подлец
5253

Что непонятно-то?

Что непонятно-то?
4975

Кручу верчу

Кручу верчу Юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4760

Ура Вы победитель!

Ура Вы победитель! Юмор, Картинка с текстом, Победа, Розыгрыш, Развод на деньги
Показать полностью 1
4728

Извините

Извините Госуслуги, ЖКХ, Обращения граждан
3876

Про мужика в "Светофоре", надо ли драться?

3872

Сон в новый год

3650

Логика без национальности

Логика без национальности Негатив, Кавказ, Повтор, Изнасилование, Мусульмане, Религия, Ислам, Скриншот
Показать полностью 1
3570

Что делать, когда девушка / жена не разговаривает с тобой

3561

Опытная мама

3546

Ответка

Ответка Юмор, Картинка с текстом, YouTube, Дизлайки, Программа, Расширение, Google Chrome, Леонардо ди Каприо
Показать полностью 1
3508

Сильная и независимая

Сильная и независимая
3360

Один

3322

Ох уж эти встречи выпускников

Ох уж эти встречи выпускников Понты, Владивосток, Встреча выпускников, Барахолка, Farpost
3154

Все приходит с опытом

Все приходит с опытом
2973

Старые мультики

Старые мультики Вакцинация, Мультфильмы, Картинка с текстом, Бегемот, Коронавирус, Антипрививочники
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: