Мои котейки

Мои котейки Кот, Еда, Обед

Две мои кошечки ужинают. Сиамка старушка 19 лет по имени Мелисса и молодка Русская голубая 3 года по имени Кирочка. Терпеть не могут друг друга, но обед есть обед и тут без ругани. Единственное место где их можно увидеть рядом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

справа - добби

4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у меня Тайка. Ну это не суть важно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там тег "породистые кошки", если вы не знаете породу своей кошки, которой аж 19 лет, то она не породистая. Это кошка сиамского окраса, но беспородная.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню. Эта кошка была у моего шефа. Ее покупали как породистую и она приносила приплод дважды. Потом он решил от нее избавится при переезде и я забрал ее себе лет 7 назад. И мне если честно на тот момент было не так важно какой она породы. главное что она очень умная и не прихотливая.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если нырять совсем в дебри "породистости", то породные животные только с документами.
По сути, это не так важно. Просто недавно спорила на эту тему и ещё чуть подгораю, извините :)
Чудно, что заботитесь о кошке и она так долго живёт. Долгих ей лет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не важно каких пород мои котейки. Мне от документов было бы фиолетово. Тег поставлен только потому что не нашел там просто кошки. Были разные варианты вот и поставил этот. Да плюс я начинающий Пикабушник и где то могу ошибаться. Поэтому топить меня это только на вашей совести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку