30

Мои котейки

До этого уже выкладывал периодически фотки сначала моего, а потом и моих котеек:

https://pikabu.ru/story/pokholodalo_u_nas_4688543

https://pikabu.ru/story/in_i_yan_5092125

Серый - старшОй, второй - типа "малОй", хотя уже больше года.

Ловите есчё)

Вместе:

Загораем

Мои котейки Кот, Фотография, Буся, Каспер, Длиннопост

Буська:

Кто здесь?

Уот такая сирьозная репа

А это уже Каспер:

Да ну вас нахер с вашей работой)

Работа? Какая работа, вы о чём?

Местами фотал на тапок, просьба - не ругаться)

Будет интересно - буду кидать ещё их фотки.

Откуда корзинка? Отвечу в комментах, если заинтересует)

Найдены возможные дубликаты

+1
Т.е корзинка видимо неспизженная?☹
раскрыть ветку 9
-3
-4

Практически нет) Там целая история)

Щас, соберусь - напишу, откуда она в кадре)

раскрыть ветку 7
0
Ага)! Ща с "Пятёрочки" полетят минуса!)
раскрыть ветку 5
-1

История корзинки:

Пришел в местный "Магнит" за покупками, смотрел продукты в зале, и чёт захотелось сладкого, решил взять тортик.

Увидел один, цена нормуль, по виду и дате - тоже, беру торт, молока, и иду на кассу.

Подошла моя очередь,пробивают торт - ОП-ПА! - а тортик-то на 60 руб. дороже, чем на ценнике, а я их не рисую.

Ну, чтобы и себе время сэкономить, и очередь не задерживать, оплачиваю, отхожу, и зову админа торгового зала.

Так и так, тортик-то ваш чуть не золотой, дороже на 60 рубасов, чем на ценнике.

Девушка-админ, пошла со мной, нашли торт, удостоверилась, что цена не соответствует цене в чеке, пошла сверять, 5 мин. ожидания - "Пойдёмте, я вам разницу верну".

Подходим к кассе, забираю сдачу,и...

А у них касса - где я получил расчёт - прямо напротив выхода)

Я, видимо, то ли с устатку, то ли просто от задумчивости, как был, с корзинкой, в которой стоял тортик, так и вышел.

Иду, такой, в сторону дома, думаю - "как удобно тортик-то нести" ещё, чёт свои мысли гоняю, а на меня народ пялится, ешё удивился такой - чойта?

А идти всего квартал в 4 дома.

Подхожу к дому, сосед ковырялся в моторе, голову отрывает от него и выпучивает глаза: "Ты зачем корзинку с-3,14-здел?!!"

И тут до меня доходит комичность ситуации, и чо на меня народ по дороге пялился.

И начинаю просто ржать))))

Ну, тут уже от соседа подколы, типа "Да знаем мы тебя, да всё щас участковому расскажу (которого днём с огнём, ночью разогнём)", я ржу, он ржёт, поржали, говорю - "Ну не пилить же голодному обратно", щас поем и верну.

И таки да, поел, чай попил с этим злополучным тортиком, который и привёл к этой ржаке, и потыкал относить корзинку девушкам в "Магнит".

По приходу, отчитался им - "Вот, так, мол, и так - корзинку вернул, не теряйте больше бдительность")

Девчули поулыбались, пальцем погрозили и на этом история с корзинкой закончилась.

А пока ел,чай пил, курил, коты и облазили её всю) Любопытные ж, как прям дети)

0
Конечно, котики хорошенькие, но большинство заинтересует корзинка, как Вы и предвидели.
раскрыть ветку 4
-3

Конечно, милые) Вон, Буська - какой Бэтмен ушастый, а Каспер по голубоглазости любого арийца переплюнет

раскрыть ветку 2
0
Первая фотка классная, попки греют. А у нас собака Буся.
раскрыть ветку 1
-3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: