Дубликаты не найдены

+2

Проект был убит еще во времена появления синов. Зачем вы в это играете до сих пор?

раскрыть ветку 1
0

Совершенно согласен. А еще баланс подпортили кучи всяких бонусов, 5лв сундуков, и прочее.. В последний раз играл в 11-ом году.

+3

ох сколько лет в нее убито было, а потом как то раз, и в игры больше не тянет совершенно ._.

раскрыть ветку 2
0

Такая же фигня х)

раскрыть ветку 1
0

да еще и на пвп серверах время убивалось, как хорошо было покинуть это болото

Иллюстрация к комментарию
+1
Отсылка к "американской готике" порадовала.

Автора зря заминусили, видать, за "профессиональный юмор".
0

Ох ну такое про приста. Если рил фул кон, то там и без рб будет хп дохрена. Второе рб ничего особо не меняет, пока на норм шмот не задонишь накрабишь.
Да и сейчас вся суть в картах, да этих новых 103 камнях под скилы.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
78

Авторская игрушка питомца из игры Perfect World

Игровой питомец в жизни? Почему бы и да! 💙🐇

игрушка в смешанной технике: Полимерная глина, искусственный мех, медный каркас, акрил, лак.

Автор: M1ntRabbit

Авторская игрушка питомца из игры Perfect World Творчество, Игры, Perfect World, Game Art, Игрушки, Ручная работа, Искусство, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла, Арт, Осень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Авторская игрушка питомца из игры Perfect World Творчество, Игры, Perfect World, Game Art, Игрушки, Ручная работа, Искусство, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла, Арт, Осень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Показать полностью 5
45

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5

Продолжая подходящий к концу инктябрь.

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост

День 21 - спать.

Нет.

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост

День 22 - шеф\шеф-повар.

Таки вот что выходит, если недосыпать.

День 23 - разрыв.

Несогласие с собой. Противоречие.

День сегодняшний (24) - копать.

Одна из моих самых ужасных привычек в последнее время, аж до скрежета зубовного, это самокопание. Я часто задаю себе вопросы "Что я сделала не так?", "Кто я?", "Зачем я то делаю\сделала?" и всё в таком духе... Пытка. Созданная мною для меня.

День 25 - приятель.

Мне кажется, здесь и без текста всё ясно.

А ещё я успела поучаствовать в небольшом "челлендже" - "если ты это видишь - НАРИСУЙТОВОЧТООДЕТПРЯМЩА". Было забавно, ибо буквально на следующий день эта кофта рассыпалась. Ну 10 лет отжила.

Предыдущие части:

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1
Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Часть 3 - Inktober 2020. Часть 3

Часть 4 - Inktober 2020. Часть 4

Показать полностью 5
77

Весенняя открытка

Иллюстрация для проекта набора открыток «Hanami», на тему весенней Японии. Я решила рисовать своего персонажа-ёкая (поэтому с рожками) :) Тут должна была быть цветущая сакура, но она потерялась :D Остались лепестки)

P.S. Ex Libris - название моего паблика вк

Весенняя открытка Аниме, Anime Art, Anime original, SAI, Photoshop, Токио, Цифровой рисунок, Япония
112

Почти росянка из Perfect world

🖤✨Мой отпуск начался!!!✨ 🖤

Первая и последняя фигурка

Полимерная глина фимо и цернит, акрил, уф-гель, проволока для каркаса

высота 8,5 см

вес 122 г

дропа нет!)

Должна была быть росянкой из Perfeсt world, но захотела стать росянкой из моей головы)))😄

P.s. В ПВ я играла в 2008-2009, вернулась туда в 2020 - получила психологическую травму и больше кажется не вернусь

Почти росянка из Perfect world Perfect World, MMORPG, Длиннопост, Полимерная глина
Почти росянка из Perfect world Perfect World, MMORPG, Длиннопост, Полимерная глина
Показать полностью 4
78

Мой второй опыт на планшете и  курсы по CG

Привет моим трем подписчикам! И вот мой очередной рисовальный пост. После самостоятельных потуг научиться рисовать на планшете решил пройти какие-нибудь курсы. По рекомендации знакомой художницы, которая успешно трудиться на поле геймдева, я выбрал курсы по основам CG рисунка от Smirnovschool.

Честно говоря, когда смотрел работы выпускников данного курса, даже и представить не мог что я смогу нарисовать что-то похожее. А по факту по ходу курса сам удивлялся своим успехам). Очень выручили имеющиеся теоретические знания, типа как построить объект в перспективе, как построить тень и тп. В этой части на курсе я чувствовал себя довольно легко.

Ну да ладно, хватит чесать языком) Итааааак, курсовая работа - книга инквизитора, по моей любимой игровой вселенной Warhammer 40к.

Мой второй опыт на планшете и  курсы по CG Рисунок, Цифровой рисунок, Cgimedia, Photoshop, Обучение, Арт, Game Art, Длиннопост

Но на этом все не закончилось) После курса, в качестве закрепления материала, предлагается пройти челлендж на 10 работ, основываясь на полученных знаниях.

Поехали!

Сундук в киберпанк стиле.

Мой второй опыт на планшете и  курсы по CG Рисунок, Цифровой рисунок, Cgimedia, Photoshop, Обучение, Арт, Game Art, Длиннопост

Песочные часы в виде голограммы.

Стулья из разных материалов.

Дроид.

Тяжелый болтер, и снова Warhammer 40к

Эшбрингер или Испепелитель и Варкрафта

Силовой молот из Warha.... ну вы поняли)

Челлендж решил закончить постройками в изометрии.

Пекарня.

Кузница

Лавка алхимика

По итогу каждую работу я старался сделать максимально качественно, чтобы можно было использовать в качестве портфолио, а не для галочки, чтобы быстрее выполнить челлендж.

Весь этот процесс меня очень сильно мотивировал тем, что видишь результат, который тебе самому нравиться.

А совсем недавно в сообществе школы в дискорде прошел флешмоб, одним из заданий которого было нарисовать шкаф юного оруженосца.

А пару недель назад мне предложили порисовать для небольшой игры. Так что можно считать, что своей цели вывести творчество в разряд регулярно  подработки я почти достиг.)

Как игру зарелизим, с меня пост)

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: