436

Мои каменные совы

Мои каменные совы Сова, Роспись по камню, Горы, Живопись, Горный Алтай, Длиннопост, Птицы, Роспись, Акрил

Всем привет. Я живу в горах - стало быть, и реки у нас бурные да горные. Обтесывают, оглаживают камни до состояния окатышей. А если материал для творчества под ногами валяется - просто грех этим не воспользоваться. Вот - пользуюсь. Расписываю, превращаю в сов.

Прошу любить и жаловать, мои совы.

Мои каменные совы Сова, Роспись по камню, Горы, Живопись, Горный Алтай, Длиннопост, Птицы, Роспись, Акрил

Пишу художественным акрилом на камнях, закрепляю лаком в форме спрея - лаки бывают агрессивные, кистью можно рисунок повредить.

Да! Пейзаж на фоне - натуральный. )

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 11 месяцев назад
+17

Как настоящие!!!

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+15

восхитительно))) у вас золотые руки)

раскрыть ветку 1
+8

спасибо. Учусь пользоваться ресурсом, вдруг да пригодиться)

+6
Слог как в "Поморских рассказах" и тема такая же) Здорово. Совы классные
+4

Наконец-то реально качественное рукоделие и фото, кстати.

раскрыть ветку 6
+8

Спасибо. Живу на Алтае -рисую, путешествую, работаю гидом - ну и с неопытности решила сегодня народ красивыми видами гор поразвлечь.Так нет же, им жареного и драку подавай. Так что вот, на живописи успокаиваюсь. Но все равно про Монголию напишу.)

раскрыть ветку 5
0

Ссылку мне на вк! :D

раскрыть ветку 4
+4
Это потрясающе!
раскрыть ветку 5
+6

Благодарю!)

+4

Обложка так и просится в мем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

надо добавить - Тайная жизнь сов.

раскрыть ветку 2
+3

Вот это талант! 😍

+3

Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 5
+7

Так вот у кого все восклицательные знаки.

раскрыть ветку 4
0

Ну совы и в самом деле крутые! Так что не грех и понаставлять восклицательных знаков! Всегда приятно смотреть на работу МАСТЕРА!

раскрыть ветку 3
+2
Потрясающе!
Я тот еще любитель сов, коллекция сов большая,но таких вижу первый раз😍 и виды прекрасны. Вы очень талантливы. Влюбилась в ваши работы
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю за теплые слова! Очень приятно, когда людям нравятся мои работы.)

+2

Потрясающие работы!
У вас талант)

+2
Какие классные!! Прям вдохновение охватило, пойду тоже что-нибудь разрисую )
+1
я просто в восторге 😱 сегодня прочитала все ваши посты, это просто какое-то волшебство! вы молодец 👏🏻
+1

Красивые совы и очень красивые места!

0

Королева сов!  Они у вас как живые...  У вас необычайный  талант!

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, но это слишком громко сказано. Кроме натуралистичных - я еще рисую декоративных - выставлю их чуть позже)

раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю... громко, тихо.... мне понравилось!

0
@ferratatour, как с вами связаться можно?
раскрыть ветку 1
0
0
Круто, я сначала фотки посмотрел думал что живые, а потом только текст прочитал)
-1

Как настоящие. Я бы купил одну...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: