Дубликаты не найдены

+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
А ты сЕмпОтичный парень[img name="13721112613746.gif"]
раскрыть ветку 3
+10
Пожалуйста, хватит
раскрыть ветку 2
+10
+6
Быдлокодеры отаке!!! Пыщь-пыщь!!!11
+2
Не хочу никого обидеть, но орфографией называется раздел в лингвистике, поэтому не бывает "плохой" или "хорошей" орфографии. Это я к тому, что "извените" меня огорчает меньше, чем второй тег.
+1
И в правду, JPG фотки ужас.
0
Это был не сарказм, а сопли старого (видимо, раз делает вид, что пожил) неграмотного и закомплексованного человека, который огрызается, когда задевают его слабую сторону. Фактически, он призывает нас стать таким же быдлом. Мол, если все такие, то смирись и не ной. Сам же не может выразить свою мысль без мата и корректно. Сочувствую. )
раскрыть ветку 2
+2
ты, по-моему, промахнулся
раскрыть ветку 1
0
Я забыл нажать кнопку "ответить" к одному из комментариев. )
0
Просто как бы сложно заметить все косяки в локализации приложения, особенно когда у тебя более 3-х языков:)
Сложно подобрать слова, сложно перевести на много языков, пользуйтесь английским языком приложений, он в большинстве своем без ошибок:) а если они и есть, то я не думаю, что вы их заметите.
0
Две недели назад был такой пост
0
Кстати приложение очень класное. Мне дико понравилось.
раскрыть ветку 2
0
Как называется приложение?
раскрыть ветку 1
0
"Сериалы" в App Store
-1
Засем иса асибки так напригаеся, насяльнике? Попей сяйку с песеньками и понсиками и сабудь обь этом.
-1
Во-первых, если тебе это не понравилось, то зачем ты показал это другим?
Во-вторых, заебали вы уже, орфодрочеры. Я всегда прекрасно знал русский язык, сдал ЕГЭ на 100 баллов, но со мной ничего плохого не происходит, когда я вижу чужие ошибки.
раскрыть ветку 2
+1
я заметил,что в россии подавляющее большинство сдает егэ на высший балл.
раскрыть ветку 1
-2
С наблюдательностью у тебя херово.
-1
Нашёл орфографическую ошибку в приложении, что же делать? Ну конечно же , конечно же залить это на пикабу!
-6
я смотрю тут негодуют малолетние долбоебы, которые каждый раз плакать начинают, когда видят ошибку в слове? привыкайте к взрослой жизни, там вы и не такую ХУЙНЮ увидите
раскрыть ветку 4
+1
Как просто собственные тупость и необразованность пытаться прикрыть жёсткостью.
раскрыть ветку 3
-2
и хуле так нервничать-то? из-за того, что кто-то допустил ошибку в слове извините, теперь надо застрелиться?
раскрыть ветку 2
-7
и што?
раскрыть ветку 4
-1
минусуют те кто не знает значение слова "сарказм"?
раскрыть ветку 3
+1
плюсуют те, кто считает, что на орфографию (и пунктуацию) можно забить?
раскрыть ветку 2
-12
ИзвИни(для слоупо и тех кто не в теме)
раскрыть ветку 2
+8
+1
Влад - ты гений...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: