Дубликаты не найдены

+4
на мой личный взгляд - те, что с природой - ок.
особенно та, с брёвнами через лесной овраг, Левитана напомнило.
а разрисованные лица - не ок.
ещё раз повторюсь - мой личный взгляд.
в целом - молодец.
раскрыть ветку 6
0
Вообще там на мой взгяд почти все не ок. Свет плохой, композиция херовая. Везде мыло и нет фокуса. О чем шестое фото? Показать боке? А на последней вообще что? 12 - очень темная, неприятная. 14 - просто пиздец - выкрутил контрастность, завалил баланс в зеленый, еще б хдр сделал, что бы вообще не разобрать в этой каше ничего.
Последний портрет самый удачный ящитаю. С детьми в воде тоже фотка хорошая, но опять же слишком темная и контрастная, к чему этот нуар с детьми? Мнение околоэксперта
раскрыть ветку 5
0
На вкус и цвет все фломастеры разные
раскрыть ветку 4
+3
обожаю портреты, обожаю динамичные фото. Больше всего понравилось фото с купающимися пацанами и портрет чувака в клетчатой рубахе. Ну и сексуальных фоток не хватает.
раскрыть ветку 1
+1
Чего нет,того нет,следующий и последний вид неосвоенной фотографии-ню)
+1
5 кадр отличный и все кадры что с природой.
+1
круто!
+1
круто!
0
Все понравилось!
Но особо бы хотелось отметить натюрморты со стеклом, т.к. сам занимаюсь предметной съемкой и съемкой натюрмортов. Идеи оригинальные, подача - отличная.
Спасибо за снимки - вдохновляют и приносят эстетическое наслаждение.
Творческих успехов!
раскрыть ветку 2
+1
Если интересно-можешь глянуть,залил остальное стекло.
0
спасибр!
0
3 и 11 очень хороши.
Да и остальные отличные.

Есть правда у меня некоторые сомнения, в авторстве этих работ. Очень уж они разноплановые... Да и стекло, видимо, различное.
Надеюсь я не прав.
раскрыть ветку 1
0
это можно считать отличной похвалой)
0
вы, как более опытный фотограф, посоветуйте что-то обучающее новичку, пожалуйста) хотя не совсем новичку, человек что-то знает уже.. какие-то книги, ресурсы может. заранее большое спасибо))
раскрыть ветку 2
+2
http://photolunch.ru/2012/03/lidiya-dyko-osnovy-kompozicii-v-fotografii/ хоть эта книжка из далекого и дремучего-она вполне себе неплоха.

ресурс fotomonster-единственный на котором зарегестрировался,много интересных плюшек,главное-на этом сайте по крайней мере 70% статей написаны толково,без бреда и несуразицы.

Снимать,снимать,снимать,снимать,снимать,снимать.Снимать.
Реально,можно обойтись без пособий и дойти до всего самому.Но это долго.

Найти себе руководителя(учителя?) который уже опытен в фотографии,показывать ему работы,спрашивать совета,задавать вопросы если что-то не ясно.

Вот,написал что первое что в голову пришло.Если вдруг какие вопросы-пиши)
раскрыть ветку 1
0
большое спасибо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: