Мои дорогие!

Мои дорогие! Елена Железная!, Елена, Железная

Добрый вечер, мои дорогие!


Предвижу, что многие из вас ,потирая руки, готовятся получить очередную порцию удовольствия))) Но…. Я вынуждена вас разочаровать! Мы проводили социологическое исследование для выявления реакции интернет сообществ на чуждую им информацию. Не формат!


И вы конечно превзошли самих себя! « И взорам адских привидений Явилась дева; ярый смех Раздался дико; очи всех, Копыты, хоботы кривые, Хвосты хохлатые, клыки, Усы, кровавы языки, Рога и пальцы костяные, Всё указует на нее,» Чувствуются настоящие профессионалы своего дела! «Лай, хохот, пенье, свист и хлоп, Людская молвь и конской топ!»


Наверняка многие из вас – это люди с высоким образованием, высокими моральными и духовными принципами. Вы- привыкшие к своему особому кругу общения. К особому способу самореализации. Каждый из вас гордится своими произведениями, считая их важными и нужными миру и людям. В каждом из них частичка именно вашего внутреннего мира! Каждый из вас- это всего лишь проекция того, что есть в самом человеке!


Я безмерно благодарна за ваши высококлассные комментарии к статьям! Благодарна тем из вас, кто так высококлассно разукрасил мои фотографии! Особая благодарность человеку, который даже озвучил мою статью!!!! Это шедевр! Жаль, что вечерние чтения так и не состоялись. Но думаю, вы легко подхватите инициативу вашего коллеги и дадите ему на озвучку ваши шедевры!:)))) Мне искренне жаль прерывать ваш шабаш в самом разгаре! Но теперь сами, мои дорогие ! Сами! Надеюсь вы без подсказки гугл, как высокоинтеллектуальные личности очень легко поймете кто автор этих строк! «И альманахи, и журналы, Где поученья нам твердят, Где нынче так меня бранят, А где такие мадригалы Себе встречал я иногда: Е sempre bene1), господа."


С уважением и огромной любовью к вам, Господа!


Елена Железная!