Мои дети и тест на отцовство.

Чуть меньше года назад прошла волна постов на пикабу о тестах на отцовство. И зародились у меня сомнения. А еще и моя тетя Валя регулярно подзуживает: «А детки то, мол, на тебя все меньше и меньше похоже. Нагуляла твоя, а ты воспитываешь.» Ну тётю Валю понять можно, у нее единственная дочь Анжела не пристроена. Анжеле – 29, была один раз замужем, но не удачно.

Мои дети и тест на отцовство. ДНК-тест, Развод, Текст, Измена, Дети, Мужчины и женщины, Женщины, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Картинка из сети. ( Это не моя жена )


С одной стороны, у меня все достаточно неплохо. Мне 40, трое детей, старшему уже 11 лет. Жена - умница, красавица. Последние годы живем в достатке, зарабатываем на двоих хорошо. Понятно, что я зарабатываю гораздо больше жены, но деньги лишними не бывают. Конечно, много ипотека съедает, но тем не менее два раза в год по две недели за границу выезжаем. Ну и о стоимости продуктов можем тоже не задумываться. В остальном всё как у всех.

А с другой стороны, каждый мужик хочет знать правду о своих детях и жене. В общем, зерно сомнения дало свои всходы и решил я сделать тест. Но мне уже не 25, не люблю губить сгоряча, а то можно такого наворотить, что потом сам рад не будешь. Поэтому я решил заранее подготовиться к возможному неблагоприятному исходу, все взвесить и заранее продумать свои шаги. Ведь на работе мне платят хорошо в том числе за то, что я умею хорошо все планировать.


Вариант первый – самый благоприятно-хреновй: все дети мои. Вне зависимости от этого, как только жена узнает, что я задумал – будет грандиозный скандал. И это будет страшно. Она страшна в гневе... Бр-р-р-р, уже мурашки идут по коже. Но я не из пугливых, я за правду, поэтому я с этим справлюсь. Секса не будет полгода минимум. И кулинарных изысков тоже. Ладно, подарю ей новую красивую машину и через пару лет она меня простит, надеюсь. Но то что она это мне не забудет – это точно, долго будет этим попрекать.


Вариант второй – совсем хреновый: Все трое не мои. И это жопа. 17 лет вместе, из них 15 в браке. Столько сил моральных и физических вложено в семью. По факту все эти годы я потратил в прямом смысле этого слова на нашу семью. На то, чтобы мои дети имели все что нужно, чтобы они были развиты, ходили в секции, занимались с репетиторами, чтобы у них при этом еще и отец был. Эта бесконечная работа, погоня за карьерой и деньгами. Все ради семьи. У меня даже не осталось друзей, потому что на них не оставалось времени. Но самое главное это прожитые годы. Все коту под хвост. Деньги можно заработать, но годы не вернешь назад. Мне уже 40! Что дальше? А дальше развод, раздел имущества. Непонятно как квартиру делить, т.к. ипотека только на половину выплачена. Детям придется объяснить, что аист принес нам неправильных детей. Что они каким-то образом оказались мамины, а не папины. Но дети этого пока все-равно не поймут, а может и потом тоже не поймут. Ну как так? Я всех троих сам принимал в роддоме, сам перерезал пуповину… Мне и детей безумно жалко и себя жалко. Ну а что делать? Они чужие, пусть мама ищет отца и пусть он платит за их воспитание (или отцы???). Я прекрасно понимаю, что не было там никакого олигарха, какой-нибудь мудак-коллега из соседнего отдела, у которого своя семья и дети. Просто завел роман на работе чтобы развлечься. И отправится моя бывшая жена с тремя своими детьми за черту бедности, т.к. помогать ей тот мудень скорее всего не будет, а зарплаты ее явно на троих детей не хватит. Да и хрен ты с ней.


А как же я? Что мне то делать? Заводить новую семью? Но мне уже 40! Девочки до 30 мне интересны только разве что на пару ночей. Я не готов снова терпеть их капризы и закидоны. Снова притираться, искать подходы. Я хочу прийти домой после работы и увидеть на столе вкусный ужин, а дома порядок, и отдохнуть, и жена меня чтобы понимала с полуслова или вообще без слов. А девочки после тридцати либо уже с со своими детьми от предыдущих неудачных браков, либо с большими мадагаскарскими тараканами в голове. Нахрена мне баба с тараканами? А с чужими детьми? Проще тогда уже со своей остаться, к тем детям я хотя-бы привык, а они ко мне. Может Анжела? Знаем мы с ней друг друга уже давно. Она даже вроде симпатичная. И квартира есть, хоть и однокомнатная. Вроде говорили, что она забеременеть не может. Тогда ЭКО, а это может еще лет на 5 растянуться. В 46 стать счастливым обладателем двойни? Сомнительное удовольствие. Когда моя младшая дочь прошла период газиков и постоянных ночных криков, я вздохнул с облегчением и подумал тогда: Я не хочу пережить это снова. Я хочу жить в свое удовольствие, хочу отдыхать, хочу путешествовать. Думал, вот выучу детей, и мы будем свободны. И вот теперь все это снова по 4-му кругу? Газики, пеленки, ночные кормления, домашние задания, репетиторы… когда новым детям будет 20, мне уже будет под 70!!! И это ппц. Мне уже ничего не нужно будет, если я вообще доживу до этого возраста.


Вариант третий – самый трешовый: один ребенок мой и два не мои или два моих и один не мой. Даже не знаю какой из них хуже. Тут все очень сложно. Остаться жить вместе и каждый день видеть перед собой доказательство измены жены? Двоих детей продолжать любить, а одного нет? Или разойтись и помогать своим детям? Но бывшая жена же все равно будет тратить деньги на всех детей поровну, ведь они же все её. Придется так или иначе и чужих детей содержать и бывшую. Или своим детям самому покупать вещи, а бывшая своих пусть сама одевает? Тогда все равно будут страдать мои дети, тогда моим жена вообще ничего покупать не будет, будет говорить, чтобы к папе шли. А не дай бог выйдет замуж за урода какого-то и тогда вообще все может быть печально для моих детей.


С одной стороны, я буду знать правду, но получу один из этих вариантов: хреновый, жопа или треш. С другой стороны, сейчас я имею троих любимых детей, хорошую любящую и заботливую жену, регулярный секс, вкусную еду, порядок в доме, хороший достаток, уютную квартиру, машину и регулярные поездки на отдых… а знаете, что, тётя Валя? – Идите-ка вы в жопу со своей Анжелой. Меня и так все в моей жизни устраивает. Я понял, что не готов менять то что имею на любой из этих вариантов, ради правды. Пусть мои дети останутся для меня моими детьми, а я им любимым папочкой, вне зависимости от правды. Да-да, я в курсе что настоящий мужик с яйцами должен знать правду, какой бы она ни была. Мне поXY@. Пусть в моей жизни все остается так как есть, несмотря на то что говорят всякие тёти Вали.

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вот читаю такие истории и невольно думаю, что же в голове у моего мужа по этому поводу. Каждый раз страшно, а вдруг он тоже терзается такими мыслями? Тем более работа предполагает отсутствия... Наверняка были такие мысли(всё мы люди,всё иногда сомневаемся в чём-то). Но я искренне надеюсь, что ему хватит мозгов сказать мне в лицо, что хотел бы сделать тест ДНК, если действительно захочет. И очень надеюсь, что эта процедура станет обязательной в будущем при выписке из род.дома с правом на повтор процедуры(ошибки и у врачей бывают) - никаких моральных терзаний и всё сразу понятно. Не вижу ничего плохого в этом, как анализы сдать - Тест ДНК такой же анализ.

раскрыть ветку (18)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью ЗА.

нужно еще сделать всем гражданам страны ДНК тесты, определить у всех мужиков, имеющихся детей (на которых они забили) и обязать платить алименты. им же так важни ИХ дети))))

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А так же выявить детей,которых мужчинам выдали за своих и они платят нехилые алименты на "кровиночку"!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ясное дело. это же перенесёт вопрос алиментов на родного отца.


хотя, в целом, вопрос отцовства и материнства это очень сложно.

нет у нас, к сожалению, системы морально этических норм. которые побуждали бы детей относиться к этому вопросу ответственно.

в идеальном мире дети должны появляться у людей тогда, когда они готовы к ответственному отцовству и материнству.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох,это больная тема.....
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, вот Вас прям разрывает тема такая... Есть опыт? Правильно? А судя по Вашим постам, еще и "сильная и независимая". Ага?
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот с позиции мужика расскажу. он может и доверять своей жене, полностью, больше чем себе. но вот его окружение раз от раза ему подсказывать обратные примеры.

вот такой случай - живет мужик, женат, жене доверяет, а у него на работе коллега развелся, и дети не его. он не придаст этому значения. послушает историю, по плечу колегу похлопает типа не грусти, все у тебя наладится, а сам подумает типа ну бывает, у меня не так. но этот червячок в бошке останется.

и вот обидка какая в семье, и чевячок получает новую пищу а вдруг.

обидка прошла, червяка тапком раздавили, но он же не сдох полностью. дальше он узнает, что у знакомого такой же косяк, или где то прочтет очередную историю, и опять что то там отложится.

а если он еще и образованн, то он знает изречение одного из великих, что женщины любят своих детей больше потому, что точно знают, что это их дети. между прочем еще до нашей эры сказано. и опять задумается.

для мужика этот тест вовсе не показатель измены жены, а лишь показатель, что это именно твой ребенок и, что он обязан в него вкладываться.

а проще это сделать, когда точно знаешь, что это так и есть. без сомнений, без слов о доверии, а так же и для того, что бы твои же тараканы сожрали этого червяка еще в самом начале, что бы не поднимать этот вопрос в дальнейшем. так как и без этого будет много других мелочей, которыми еще предстоит накормить своих же тараканов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку