Мои автобусы в масштабе 1/43

Недавно закончил постройку модели пригородного автобуса КАвЗ-3976 в масштабе 1/43

Барбухайка, ботинок, коробочка - яркий автобус. Все на нем когда-нибудь ездили, видели.

Кит "AVD", фототравленое внутрисалонное зеркало,боковые катафоты "Петроградъ", частично применил светотехнику "ТриА", белая краска "Саботаж", капот и юбка цвета "Адриатика-425" от "Мобихел".

Фотосессия с братом - школьным автобусом КАвЗ-3976 от фирмы "Компаньон", с грузовым автомобилем ГАЗ-3307 ("АИСТ"). Также показана родня - ПАЗ-3205, ПАЗ-672М, Кубань Г1А1-01, рефрижератор ПАЗ-3742.

Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Фотосессия с братом - школьным автобусом КАвЗ-3976 от фирмы "Компаньон",
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост

Родня - ПАЗ-3205, ПАЗ-672М, Кубань Г1А1-01, рефрижератор ПАЗ-3742.

Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1\28 или около того бывают?
ПАЗ-3205 и КАвЗ-3976 яб хотел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои только в 43м масштабе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку