Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мои 5 пять копеек в общий котел неразберихи.

Данный пост вызовет тонну ненависти у большинства т.к. будет против всех, скорее всего даже не выберется из плюс 1, но почему бы и нет.
Для начала хочу обратиться к фашисткой части украинских сторонников Майдана: "Вы ебнулись!", других слов на ум не приходит. Теперь к сути. Когда началась вся эта заваруха с Майданом я поддерживал ту адекватную часть населения, которая хотела перемен, тех украинцев, которые не видят в русских людях корня их личных проблем и проблем их государства, тех людей которые вышли на улицы для того, чтобы прогнивший коррупционный президент ушел. И я по-прежнему уверен, что таких людей было большинство, не тех кто был сторонником Кличко и прочих, не тех, кто сейчас жжет людей, своих же сограждан, кстати те упоротые кто ищет пруфы, тут же сами выкладывали видео, где ходят считают трупы ваши соратники, находят документы и говорят, что погибший украинец. А тех, здоровых на голову людей, которые хотят жить по-человечески. Что хочу сказать дальше, сейчас поползут кирпичи у моих сограждан. Путин, как все резко забыли кто он такой, да ничем не лучше Януковича, приезжайте в прасковеевку и гляньте на его дачу за больше, чем миллиард долларов, все забыли, как у нас в стране проходили выборы, как потопили Крымск, как утонул Курск, Путин вдруг резко стал святым, он и до этого был святым для многих, но сейчас так вообще. Я определяю себя, как человека с оппозиционными взглядами, но у нас в стране трудно быть просто человеком не согласным с режимом, обязательно ты сразу попадаешь в категорию "американский шпион, лижущий Навальному, получающим печенье", нельзя быть почему-то человеком который недоволен конкретно Путиным, и я по--прежнему считаю ОИ грандиозным распилом и не питаю иллюзий о том, что мы победили. И чтобы не сказали, что я тут работаю на Немцова и его команду, и ежи с ним, так вот Немцов такой же гандон, как и все остальные, никогда нельзя забывать о прошлом, а он в прошлом был у руля при Ельцине, видать, потом делиться перестал, и его попросили, а теперь он борец с коррупцией. У нас в стране даже создан для борьбы с такими как я или просто с несогласными - народный фронт, епт, народный фронт, да чем вы в таком случае отличаетесь от тех кто жжет своих сограждан коктейлями, а почему-то сейчас мне кажется, что такие люди как раз воспитаны, как и украинские назовем их "ультрас", кто входит у нас в состав народных фронтов(молодой гвардии ЕР), логично, что это молодежь, у которой, все мозги проедены и в голове личинка с Путиным. И что я вижу сейчас, одна часть путинских воинов света сражается с украинскими воинами тьмы. Путин это менеджер государства, он не Бог, в случае с Крымом он поступил, как бы сделал любой дальновидный умный директор, в том, что он не идиот или же у него в команде есть умные люди, тут нет смысла сомневаться, человек удерживает власть уже 20 лет, и скорее все так будет еще долго продолжаться, будут со спящим карликом меняться местами и все круто. Я уже даже потерял немного нить мысли, в общем, если ты читатель в состоянии критически оценивать происходящее, не глупый и не фанатик, то скорее всего ты согласишься, если нет, то я тут увижу кучу минусов. Сайт этот стал отличным плацдармом для выработки у населения, по большей части молодого, в голове каши, что вызывает некое сожаление. Теги Украина, Путин и прочее я для себя поставил в игнор, хоть этот факт и мало кому интересен. Имейте свое мнение, больше читайте, но, когда читаете пытайтесь обдумать прочитанное, сочувствую родственникам погибших, но не более, без синдрома скорбящего ибо сами виноваты в том, что это допустили, точно так же как и мы виноваты в том, что страна с самыми большими возможности живет как пиздец какой-то, вы, конечно, можете восторгаться, но я предпочитаю быть реалистом, но, возможно, нас и действительно уже так воспитали, как рабов или лентяев, раз мы не можем даже просто выбрать честного и достойного человека на пост главы государства. Хотя, может, таких людей и вовсе нет. На этом все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пятикопеешный. Вот ты ОхПОЗИЦИОНЕР. Ответь мне на единственный вопрос: КТО вместо Путина? Конкретная фамилия лидера и почему именно он.
Если же желаешь, как Навальный, просто подобраться к кормушке. ТО гуляй нахуй со всей своей тупой писаниной.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

КТО ЕСЛИ НЕ ПУТЕН!!!! Да кто угодно блять, кому не безразлично будущее России и кто не будет так нагло воровать! Какое же ты ничтожество

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку