-12

Мои 5 пять копеек в общий котел неразберихи.

Данный пост вызовет тонну ненависти у большинства т.к. будет против всех, скорее всего даже не выберется из плюс 1, но почему бы и нет.
Для начала хочу обратиться к фашисткой части украинских сторонников Майдана: "Вы ебнулись!", других слов на ум не приходит. Теперь к сути. Когда началась вся эта заваруха с Майданом я поддерживал ту адекватную часть населения, которая хотела перемен, тех украинцев, которые не видят в русских людях корня их личных проблем и проблем их государства, тех людей которые вышли на улицы для того, чтобы прогнивший коррупционный президент ушел. И я по-прежнему уверен, что таких людей было большинство, не тех кто был сторонником Кличко и прочих, не тех, кто сейчас жжет людей, своих же сограждан, кстати те упоротые кто ищет пруфы, тут же сами выкладывали видео, где ходят считают трупы ваши соратники, находят документы и говорят, что погибший украинец. А тех, здоровых на голову людей, которые хотят жить по-человечески. Что хочу сказать дальше, сейчас поползут кирпичи у моих сограждан. Путин, как все резко забыли кто он такой, да ничем не лучше Януковича, приезжайте в прасковеевку и гляньте на его дачу за больше, чем миллиард долларов, все забыли, как у нас в стране проходили выборы, как потопили Крымск, как утонул Курск, Путин вдруг резко стал святым, он и до этого был святым для многих, но сейчас так вообще. Я определяю себя, как человека с оппозиционными взглядами, но у нас в стране трудно быть просто человеком не согласным с режимом, обязательно ты сразу попадаешь в категорию "американский шпион, лижущий Навальному, получающим печенье", нельзя быть почему-то человеком который недоволен конкретно Путиным, и я по--прежнему считаю ОИ грандиозным распилом и не питаю иллюзий о том, что мы победили. И чтобы не сказали, что я тут работаю на Немцова и его команду, и ежи с ним, так вот Немцов такой же гандон, как и все остальные, никогда нельзя забывать о прошлом, а он в прошлом был у руля при Ельцине, видать, потом делиться перестал, и его попросили, а теперь он борец с коррупцией. У нас в стране даже создан для борьбы с такими как я или просто с несогласными - народный фронт, епт, народный фронт, да чем вы в таком случае отличаетесь от тех кто жжет своих сограждан коктейлями, а почему-то сейчас мне кажется, что такие люди как раз воспитаны, как и украинские назовем их "ультрас", кто входит у нас в состав народных фронтов(молодой гвардии ЕР), логично, что это молодежь, у которой, все мозги проедены и в голове личинка с Путиным. И что я вижу сейчас, одна часть путинских воинов света сражается с украинскими воинами тьмы. Путин это менеджер государства, он не Бог, в случае с Крымом он поступил, как бы сделал любой дальновидный умный директор, в том, что он не идиот или же у него в команде есть умные люди, тут нет смысла сомневаться, человек удерживает власть уже 20 лет, и скорее все так будет еще долго продолжаться, будут со спящим карликом меняться местами и все круто. Я уже даже потерял немного нить мысли, в общем, если ты читатель в состоянии критически оценивать происходящее, не глупый и не фанатик, то скорее всего ты согласишься, если нет, то я тут увижу кучу минусов. Сайт этот стал отличным плацдармом для выработки у населения, по большей части молодого, в голове каши, что вызывает некое сожаление. Теги Украина, Путин и прочее я для себя поставил в игнор, хоть этот факт и мало кому интересен. Имейте свое мнение, больше читайте, но, когда читаете пытайтесь обдумать прочитанное, сочувствую родственникам погибших, но не более, без синдрома скорбящего ибо сами виноваты в том, что это допустили, точно так же как и мы виноваты в том, что страна с самыми большими возможности живет как пиздец какой-то, вы, конечно, можете восторгаться, но я предпочитаю быть реалистом, но, возможно, нас и действительно уже так воспитали, как рабов или лентяев, раз мы не можем даже просто выбрать честного и достойного человека на пост главы государства. Хотя, может, таких людей и вовсе нет. На этом все.

Дубликаты не найдены

+6
Путин не святой, но он сделал ОЧЕНЬ много для страны.
Россия не в жопе, не тонет в долгах, как Украина, берет кредит, чтобы отдать другой кредит (!!!!).
СЕйчас у КАЖДОГО в семье есть машина. Спроси маму, папу, бабушки в свое время они думали, что у них такое будет ?
Приватизация квартир, привет-привет частная собственность.
После развала кое-какого ООО гос-во позволяет выкупать магазины в ЧАСТНУЮ собственность, Вы представляете какой это шаг ? Моя мама работала и бабаушка. теперь у нас два магазина. НАШИ.
Или ты считаешь, что за 10 лет можно изменить страну, территория кторой состоавляет 17 000 000 км????????? ПРОСТО ПО ВОЛШЕБСТВУ ??????
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ. ЛЮДИ. НЕ БУМАЖКИ, а МЫ. Мы должны стремится к развитию, расти.
А взятки. Ты думаешь пришел Путин и появились взятки? Вот ПРЯМ ХЕРАК взятка. Со времен Петра были взятки. Не надо топать ногами и ныть как тупая необразованная шавка, а думать своей головой.
раскрыть ветку 7
-3
"СЕйчас у КАЖДОГО в семье есть машина. Спроси маму, папу, бабушки в свое время они думали, что у них такое будет ?"

в ссср моей бабушке без разговоров дали трехкомнатную квартиру, когда у нее родился третий ребенок. дальше надо продолжать?
раскрыть ветку 6
+1
эххх....если бы вы знали как ей далась эта квартира. ну или хотя бы понимали это...просто так никто никому ничего не дает. даже по щам и то за дело
0
там как бе всем жилье давали по кол-ву человек.
и если ты выделил один пункт из всего, то молодец.
и да, напоминаю, у нас же Рыночная экономика.
в жилищном кодексе перечислены категории граждан, которые получают квартиры от гос-ва и есть те, кто получает их ВНЕ этой очереди.
или ты хочешь, чтобы ИП строил дом и давал квартиры за красивые глаза ?)))
самый простой пример. зайди в магазин и попроси бесплатно шоколадку.
раскрыть ветку 4
+5
Пятикопеешный. Вот ты ОхПОЗИЦИОНЕР. Ответь мне на единственный вопрос: КТО вместо Путина? Конкретная фамилия лидера и почему именно он.
Если же желаешь, как Навальный, просто подобраться к кормушке. ТО гуляй нахуй со всей своей тупой писаниной.
раскрыть ветку 5
-1

КТО ЕСЛИ НЕ ПУТЕН!!!! Да кто угодно блять, кому не безразлично будущее России и кто не будет так нагло воровать! Какое же ты ничтожество

-6
Хоть мне это неприятно, потому как ты явно, подобрать бы такое слово, чтобы не позвал модератора, быдло ты, вот точное определение. "ТО гуляй нахуй со всей своей тупой писаниной" тоже, видно хочешь жить в цивилизованной и культурной стране. Так вот к вопросу о фамилии. мне импонируют взгляды вот этого человека Вячеслав Мальцев, у него своя программа развития страны, во многих вопросах я солидарен с его мнением, за всю его политическую карьеру я не слышал от него лицемерных высказываний и т.п. Надеюсь, господин, ответил на ваш глупый вопрос, почему он глупый я объяснять не буду.
раскрыть ветку 3
+2
"Родился 7 июня 1964 года в Саратове.
После окончания в 1981 году средней школы № 8 Саратова работал статистиком в Кировском райкоме ВЛКСМ и учился на вечернем отделении Саратовского юридического института им. Д.И. Курского.
С 1982 по 1985 год проходил службу в пограничных войсках.
После службы в армии продолжил обучение на дневном отделении Саратовского юридического института. В 1987 году окончил его по специальности "Правоведение" с присвоением квалификации "Юрист".
С 1987 по 1989 год Мальцев В.В. работал участковым инспектором Заводского РОВД Саратова, а с 1989 по 1996 год - генеральным директором Саратовского сыскного бюро "Аллегро" (ССБ "Аллегро").
В мае 1994 года был избран депутатом Саратовской областной думы первого созыва и по апрель 1996 года являлся председателем комитета по законности, борьбе с преступностью, безопасности и защите прав личности, а с апреля 1996 года был заместителем председателя Саратовской областной думы.
В августе 1997 года Мальцев В.В. был избран депутатом Саратовской областной думы второго созыва. Являлся членом комитета по бюджетно-финансовой политике, налогам и использованию собственности области и членом комитета по вопросам законности, работе с территориями и общественными организациями, работая одновременно директором ЗАО ССБ "Аллегро", затем ЗАО ССБ "Варяг-ВМ".
С ноября 1999 по апрель 2002 года работал в комитете по вопросам законности, работе с территориями и общественными организациями на профессиональной постоянной основе. В апреле 2002 года был избран секретарем Саратовской областной думы и работал в данной должности до окончания срока полномочий депутатов Саратовской областной думы второго созыва.
В сентябре 2002 года Мальцев В.В. избран депутатом Саратовской областной думы третьего созыва, а на первом её заседании - секретарем областной думы, в должности которого работал до декабря 2003 года. С апреля 2005 года - заместитель председателя областной думы.
С 2004 года - лидер "Народного фронта Саратовской области".
С 2006 года - президент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее".
С 2006 года - президент Фонда им. Фритьофа Нансена."

Этот? Судя по биографии - рэкетир, который выжил в 90-е благодаря депутатской неприкосновенности и оказался у кормушки в начале 2000-х
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
вы бы до утра потерпели с постом. нихрена ж непонятно. а утро вечера мудренее;)
раскрыть ветку 2
+4
В двух словах: очередной автор, как обычно с гражданской позицией нейтральнее, чем у Вассермана приводит очередные косвенные "доказательства", что "Путин - пидорас".

Много субъективного мнения, отсутствие конструктивной критики... Текст - пустая трата времени.
0
мне в пять утра уже вставать надо и отправляться в путь, две недели не будет доступа к сети, а желание немного высказаться появилось. Собственно, 6 человек, видимо, поняли о чем я говорил, наверное, надо было отделять абзацами. Пост стал скатываться в минуса, поэтому это уже неважно.
+4
по поводу нового мнение о Путине .До Крыма у меня в голове была одна мысль ,а именно "все политики редкостный пидорасы" и по этому все косяки , как с курском , коррупцию , относил к категории "дерьмо случается(С)".И вот начинается с нисхождение в роде Крыма.
А то есть жопа была , но спасибо дяде Путину ,она тут даже не аукнулась.
или Грубо говоря Просто спасибо за то что сделано, то что должно было быть сделано(при этом еще и без крови, верх профессионализма ).
+4
Это было бы всё очень интересно, если бы не развязанная война (экономическая, политическая, информационная, но всё равно война), уже в открытую, пиндостана против нас. А во время войны оппозиция превращается в предателей, даже если она этого не хочет, её просто не дадут выбора. Так что делайте выводы.
+3
После слов "потопили Крымск" читать перестал. Кто его потопил? Реки вышли из берегов по приказу Путина, что ли?
раскрыть ветку 1
0
Судя по технической характеристике гидроузла на Неберджаевском водохранилище, в качестве водосбросного сооружения там используется шахтный водосброс без донного водовыпуска. А это означает, что принудительное опорожнение водохранилища технически невозможно. Поэтому разговоры о некоем злонамеренном затоплении Крымска — вымысел
+2
заслуг у Путина гораздо больше, чем промахов, учитывая, что он получил в наследство. А то что не сразу все вдруг стали счастливыми и богатыми, так и европа более менее хорошо зажила только 80 года, а вот штаты стали процветать только в 90-е, по-читайте хронику американскую, европейскую, да и потом ну не нравится вам Россия уезжайте.
+1
Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Или как там правильно? Не устравивает Путин? Свалим с трона гниду! И будем жить как на Украине сейчас живут.
Я считаю, что нормально мы живём. А если кто-то недоволен, то пусть что-то изменит, и начнет эти изменения с себя: пойдет на субботник, оплатит проезд, не плюнет в подъезде, поздоровается с соседями, пойдет на выборы, прочтет что-то о тех кого выбирает, не просидит выходной дома у телевизора с пивом, а сдаст кровь и т д
Может тогда мы заслужим лучшего президента
-1
Все, что ты написал, мало кому интересно. Если ты получишь кучу минусов, то скорее поэтому, чем потому, что у нас тут фан-клуб Путина.
-5
я из россии. больше всего я не понимаю людей, которые с утра до вечера смотрят телевизор. по телевизору с утра до вечера идут одни новости. украина, украина, украина, только украина. люди больше ни о чем не говорят, ни о чем не думают. идет продуманная пропаганда и промывка мозгов, чтобы люди забыли обо всем остальном, о проблемах своей страны, внутренних. рейтинги путина потому и растут, что все сейчас помнят только "крым наш". даже с родственниками из-за этого стало сложно общаться, прямо ждешь дня, когда дома на стене появится портрет путина в рамочке. я просто не могу понять, как взрослые умные люди позволяют так запудрить себе голову.
очень показателен факт, что его поддерживает в основном выросшие в ссср люди, а вот среди молодежи рейтинги совсем невелики. так что, сменится поколение - и, быть может, у
этой страны появится шанс
раскрыть ветку 1
0
согласен, правда вряд ли придет поколение нормальное, судя по тому, что происходит, как себя ведет молодежь, да и как себя ведут люди постарше. Даже вот возьми здесь ветка, люди банально не понимают, что ими манипулируют. я согласен у всех разные мнения, но нет примитивно даже культуры общения, какой диалог можно вести с такими людьми, сразу "иди на х@у"? я не говорю, что все такие, но процентов 50 не меньше. У всех свое мнение, конечно, но если я для разнообразия даю ответ на вопрос, кто если не Путин, то у человека сразу происходит разрыв шаблона, он находит биографию этого человека, не читая ее и даже понятия не имея кто это, говорит, что он вор и рэкетир. Он даже подумать не может, что действительно среди 145 млн человек может найтись кто-то, наверное, в свое он тоже самое говорил, кто если не Ельцин? и так далее, в зависимости от того сколько ему лет и таких сейчас пруд пруди. Сейчас у нас тут собираются строить мост через керченский пролив, по слухам запилят денег чуть меньше, чем на ОИ. Это пока слухи, но вот будет интересно посмотреть сколько по официальным данным. под шумок сейчас много чего происходит, но людям некогда об этом думать.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: