13387

Могут ли учителя беременеть?

Если ты в школе хочешь трудиться
Не смей ты на члены больше садиться.
Сиди на лице!
Препарируй лягушек!
А вот это вот всё оставь для подружек.

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
9780

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5327

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4936

Поцелуй перед сном

4563

Спам

4445

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4243

Устраивался как-то на работу

4123

Нетолерантная реклама дзюдо

3766

А я могу лучше...

3645

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3497

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3492

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3293

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3172

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3056

Про деньги

Про деньги
3014

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2812

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2783

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

2679

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2660

Одиночество – это ...

Одиночество – это ...
2517

Без рейтинга: просто посмотрите

Без рейтинга: просто посмотрите Осень, Чудо, Фотография, Photoshop