Могут ли учителя беременеть?

Если ты в школе хочешь трудиться
Не смей ты на члены больше садиться.
Сиди на лице!
Препарируй лягушек!
А вот это вот всё оставь для подружек.

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2028
Автор поста оценил этот комментарий
На днях приятельница рассказывала, что накануне первого сентября в родительском чате мамаши пришли к выводу, что им повезло с классной руководительницей - она в разводе, на лицо - не красавица, да и фигура некрасивая, возраст 35+, ещё одна растит дочь-третьеклассницу. Из чего следует, что ее шансы пойти в декрет крайне малы, на личную жизнь отвлекаться тоже не будет - кому она такая нужна, да ещё и с прицепом (который без пяти минут подросток). Значит, сосредоточится на работе, на их детях. Хорошая учительница!
Нет предела людской глупости, бестактности и вообще, о каком домашнем воспитании детей говорить, когда их матери такие? Я в шоке.
раскрыть ветку (144)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Сын пошел во второй класс, у нас изменилась классрук, первая в декрет ушла. Знакомимся до 1 сентября с новой учительницей, она тоже молодая. И одна из мамашек спрашивает: "NN, ну вы-то к нам с серьезными намерениями?! А то нас один раз уже кинули".Т.е личная жизнь предыдущей учительницы - несерьезная хрень, видимо, и как она посмела. Рукалицо.
ещё комментарии
317
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга - учитель начальных классов. Уходила в декрет, оставив свой 4 класс в апреле (им осталось доучиться 1,5 мес в началке). И какая-то мамаша аж задохнулась - «а вы о наших детях подумали вообще?». Видимо, в ее представлении надо работать с детьми пока головка не покажется, или вообще делать аборт. Надо же о школьниках думать в первую очередь! Которые без пяти минут пятиклашки уже
раскрыть ветку (45)
227
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно- дети из 7 го класса, чьих родителей беспокоит моральный облик учительницы...
Она же, видите ли, "трахается". А вот как эти "умные" родители объяснили своим детям, откуда взялись эти самые дети у таких высокоморальных родителей?))
раскрыть ветку (17)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что капусту эти родители не выращивают, да и аисты в их краях не водятся...
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Забрали у цыган например

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде обычно наоборот

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и шутка, кому нужны цыганские дети 

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

католическим священникам?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Божья милость, ну или еще какая хуета.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, просто сказали, что все дети приёмные, да и всё)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все дети радиоприёмные

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чипированные сразу.
С адресом от блюпуп.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шок! Сенсация! Власти и учителя скрывают, что...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Детей выращивают в пробирках

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дети у этих родителей понятно как, но то что большинство этих родителей было сделано по пьяной лавочке я даже и не сомневаюсь .
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да и дети этих родителей не далеко от них ушли и продолжат по наследству дальше передавать сей опыт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим умным родителям самим лучше было бы не трахаться )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот синдром называется "яжмать", и он крайне сложно поддается лечению...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шоковую терапию применяли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Озабоченные они, озабоченные.

80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моего сына тоже учительница в апреле 3-го класса в декрет ушла. Я только порадовался, ибо учительница не впечатляла. Вот была б хорошим специалистом - тогда было б немного жаль, да. Но чтоб какие-то претензии женщине из-за беременности выдвигать - это, конечно, стыдобище...
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы нормальный специалист, то возмутился какого хуя она вообще трахается?
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да один хрен в шоке от ваших мыслей..
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Па-а-рдон, что вас не впечатлило, её внешность или как педагог? Я старый хрен, но! До сих пор помню мою первую учительницу. Лидия Сергеевна, при расставании, в третьем классе плакал весь класс, вместе с Лидией Сергеевной. Хотя всего-то перешли из одного кабинета в другой, в этой же школе.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Слать лесом таких мамаш. У каждого человека есть право на личную жизнь, чай крепостное право отменили уже.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не для учителей. На них можно ездить без седла, так уж повелось

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше похуй, это работа. Бесят суки такие ебанутые
268
Автор поста оценил этот комментарий

Нашелся бы какой храбрец, сказавший что-то в духе "при всех своих недостатков, она симпатичнее большей половины местных крокодилов". И пусть бы выясняли, кому же досталось звание крокодила

раскрыть ветку (11)
224
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебе армяне в банке голову расшибут
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено :) Спасибо за боксёра.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Че там с ним кст? Не в курсе?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В нарды играет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно свалил в закат.
Заседания дважды переносили по причине неявки подсудимого.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое необычное развитие событий!

Автор поста оценил этот комментарий

Он че не в сизо ?

Автор поста оценил этот комментарий

если банка стальная - то не расшибут

56
Автор поста оценил этот комментарий

Храбрец умер бы от переизбытка яда в своём организме меньше чем через пять секунд. Хотя шесть - лишняя секунда змеям на восклицательные знаки нужна

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ядовитые крокодилы это действительно страшно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Австралии ( а хули вы думали - это же Австралия!)  есть какое-то подобие ядовитого крокодила - утконос. Да, я знаю что это не пресмыкающееся, а млекопитающее - но, сцуко, сходство есть!

86
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар... Про внешний вид и ,,не будет отвлекаться,, мол, больше детям - это из оперы ,,а снизу постучали,,. Полный капец. С ужасом жду родительские чатики :/
раскрыть ветку (25)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно вам...
там как и везде есть пара фриков-онтогонистов, пара активистов, пара подпездывателей и толпа похуистов.

Это примерный срез любого родительского чата
раскрыть ветку (24)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати заметил, что чем тупее и наглее человек, тем активнее он будет высказывать и навязывать своё мнение. Причём по любому вопросу, не важно касается он его напрямую или нет, разбирается он в вопросе или нет. Главное высказаться.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так эффект Даннинга-Крюгера же.
Тупые недостаточно умны, чтобы осознать свою некомпетентность.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас комментарии на Пикабу описал
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не только на Пикабу.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Умный сделает так, что ты сам придёшь к этому мнению.


Например, неправильная пропаганда; в РФ лучше всех!

Правильная пропаганда: показывать в новостях/вбросах про BLM, мигрантов в Европе, бездомных в США и худых детей в Африке.


В случае правильной пропаганды ты сам придёшь к мысли, что в РФ лучше всех и пр.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь у нас и правда лучше и с негроправами на грабеж магазов, и с "беженцами", и даже с бомжами. Почему бы и не показать, что страны эльфов нет на свете? )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. По каким параметрам в РФ лучше? Вроде, преступность в РФ довольно высокая.

2. Есть куча новостей про «мигрант ограбил, полиция не завела дело». Просто у нас в принципе для преступников большие преференции.

3. Про бомжей - я не понял, какие в РФ для них права (или ограничения) есть?

4. Никто всерьёз никогда и не говорил, что в США лучше все и вся. То, что я видел: «в целом, в большинстве случаев, по совокупности плюсов и минусов, в США/Европе жить лучше». То есть не 100% населения будут рады жить по европейским правилам, и не каждый аспект жизни улучшится.

5. Единичные случаи демонстрируют специально, чтобы исказить картину.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. По БЛМ, мигрантам и бомжаи, разве не было списка выше?

2. И? Вы наблюдаете толпы афганцев и сирийцев по всей стране? Мигранты сидят на пособиях? У нас даже местные на пособиях не сидят, а уж имеющиеся "трудовые) мигранты без работы немедленно откочевывают в родные места. Сколько там рассасывались лагеря узбеков в степях в прошлом году, когда их казахи не пускали сквозь себя?

3. Про бомжей - нет у нас острой проблемы. В штатах не был, но говорят, что там жесть. Говорят, в Германии лучше, чем в штатах с бомжами, я там был - это жопа, лежбища под каждым мостом, блин.

4. Ну раз вы все знаете, так вам вообще ничего теперь не показывать по тв? )

5. да-да, тысячи единичных случаев ) впрочем, как и у нас

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О русофобские рефлексии подьехали) давай жги, епта

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так пикабу, получается перепись этих самых... ну то есть нас с вами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не навязывайте мне Ваше мнение, пожалуйста. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше спасибо в карман не положишь!
8
Автор поста оценил этот комментарий
В родительский чат класса моего сына зачем-то запустили детей😑. Вот где начался ад.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Активно общаются?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
80+ сообщений за 25 минут. В основном голосовухи.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сказал бог: Сие хорошо!
98
Автор поста оценил этот комментарий

Похуистов с каждым днём становится всё меньше и меньше, скажу я вам, а детоцентризм просто растёт и процветает буйным цветом.
"Когда-то я видела серость улиц и ярких детей, что рыщут по ним. Сейчас я вижу серых детей на фоне красочности детских площадок"(с)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я из толпы похуистов. Иногда активист, но быстро надоедает.

Автор поста оценил этот комментарий
Да че уж примерный то. В точку всё.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу вспомнить когда это началось... Может когда интернет появился... Или и раньше люди глупые были, а я просто не знал(
раскрыть ветку (26)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не знаю. Когда мой ребенок ходил в сад, меня раздражали мамашинские бурления в чатике из-за "вы купили салфетки на группу за 180 рублей, а я сегодня была в магазине на другом конце города, и там они на три рубля дешевле!"
В этом году сын пошел в первый класс. Новый коллектив, новые родители. И, боже мой, я скучаю по садовским мамашам. Эти пишут такую хрень, что испанский стыд. Обсуждение на 55 сообщений - что такое тетрадь в узкую полоску и почему нельзя в широкую ("а мы купили, что, совсем не пойдет? И куда нам их девать теперь?").
Одна пишет на днях: "На дом задали решить ребус!!!! Как я должна объяснить ребенку, если сама не могу понять???? Что такое ребус???" Пятнадцать сообщений на тему того, что ребус - это неподъемно сложно для первоклассников. Потом ответ: "Девочки, я нашла решение на таком-то форуме!" Там, блин, ребус, ребята! Да, мой сын сам не допер, как его решать. Но мы сели, на листочке разложили все по полочкам, и он понял принцип. Решили без проблем. И даже если бы я сходу не поняла, как решить это задание, писать в чат истеричные сообщения о том, что я, взрослая тётя, не понимаю домашку первоклассника, мне было бы стрёмно. Ну серьезно.
раскрыть ветку (24)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, им не стрёмно, увы. И связи никакой они не видят.


Помнюю одна коллега жаловалась, что её дочь 10-летка отказывается читать книги по школьной программе. Уж её и ругают, и наказывают - а без толку.

Я спросила: - "А вы сами при ней читаете? Она видит в принципе хоть иногда взрослых людей с книгой/журналом?".

Коллега возмущённо повернулась и ответила: -"Да нахера? Я в школе уже выше крыши начиталась, сколько можно?"

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я был немного шокирован, когда ночью в ларьке на вокзале, встретил бывшую одноклассницу ( где-то лет за 30 нам было тогда), в школе не особо выделялась, а тут захожу за пивом ( а я отличник был)), и вот она сидит и читает книгу.. я сразу внимание обратил, что не новодел, а еще в СССР издана, пригляделся... Шекспир "Генрих 4". Ну поболтали, я говорю, вот не ожидал такого, а она, ты знаешь... так интересно )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это интересно, когда ложится уже на какие то знание и культуру. А так - на голый мозг это таакая туфта
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Я в школе очень любил читать. Да и дома огромная библиотека классики и не только. А вот некоторые произведения ни понять ни осилить до сих пор не могу. В частности мастер и маргарита начинал 4 раза бросал не дойдя до середины

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, некоторые вещи просто не заходят конкретному человеку. Я сама "Мастера и Маргариту" нежно люблю, но маме она не нравится (хотя на мюзикл водила родителей, оба в восторге остались). Сама не смогла "Тихий Дон" осилить, сильно впечатлило в негативном ключе отношение к женщине.

Библиотека большая и дома, и у бабушки, она Пушкиным зачитывалась и наизусть цитировала, развлекалась, когда зрение совсем ослабло, а мне классика была не столь интересна. Я современников читала, а теперь потянуло на Гюго и Достоевского. Хотела Дэна Брауна почитать, а поди ж ты, язык кажется слишком простецким и читать неприятно. Так что всему свое время и всем свои книги :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вот кстати .. я то прочел и еще в школе это дело. Но мне не понравилось оно.. если с собачим сердцем понятно все, то тут не могу в полной мере пояснить почему.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как истерики курильщиков, что их корзина-подросток тоже закурил.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю всю жизнь - и за едой и в туалете, и в кровати перед сном, если мою посуду или убираюсь - слушаю аудиокниги, папа - много читал тоже, просто сейчас устает за день с документами, вечером уже не до чтения. Итог - дочь не любит читать (уже 7 класс). Все детство читала ей детские книги, Чуковского, в результате, знаю наизусть - Мойдодыр, Тараканище, Федорино горе, Багаж, Краденое солнце, Айболит - реально могу рассказать наизусть, и не только его. Дома много книг, постоянно говорю ребенку, чем полезно чтение - развивается грамотность устной и письменной речи, фантазия, нестандартность мышления и вообще, что книга - это кино в твоем воображении, только твое личное снятое самим тобой и тд и тп. Бесполезно, не хочет человек читать, читаем в день по 20 листов и это - тяжкая ноша. Всегда думала, что мой ребенок будет читающим, как и я, но нет. Так что пример не всегда стимулирует к действию.
раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это в принципе нормально. Может она после 20 придёт к этому. А может не придёт и чтение для неё ограничится комментариями и составом освежителя воздуха в туалете.


Мать моя тоже постоянно читала что-то, в детстве мне вслух, иногда сама по себе свои какие-то книги. Бабушка тоже читала. А я в итоге из школьной программы прочитал книги 2-3 и те не "главные", а что-то из самых глубин летнего списка за 5 класс. Ну может быть 5 книг, если прям постараться вспомнить. Не люблю читать против воли, не люблю "настоящие живые книги, про реальную жизнь, где вся мудрость собрана, великая классика же". Школьная программа - лучший способ отучить ребёнка читать. Можно ещё в музыкалку отдать и в художку одновременно. Тогда почти гарантированно вырастет какой-нибудь манагер или программист без хобби и личной жизни)


Зато помимо тех 3-4 книг из школы я всю поттериану, Дюну (вышедшую до 2015 года), Ведьмака, всякие антиутопии, фантастику и прочее читал как алкоголик. "На дороге" проглотил за ночь (где-то в 10 сел читать, а в 6 утра ушел спать). Правда я книги почти не запоминаю из-за такой скорости, вроде прочитал, интересно, прикольно, а через полгода уже не вспомнишь, что там было.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут важно найти любимый жанр или любимого писателя(желательно не детсадовского уровня речи). Я например до 10лет обожала сборники сказок.но не наших мультяшных, а с более жуткими концовками. Позже лет до 14 зачитывалась легендами и мифами древней греции и тому подобным.хорошо заходили девчачьи небольшие мистические книжечки.про любовь морковь,ведьм и подростков. Позже полюбила Марка Твена, Гарри Поттера и некоторую фантастику. Но был странный период лет в 15 Дарьи Донцовой и ДМБ😂просто мама и папа их читали.Слава богу короткий период.хотя дмб были прикольные.позже пошли Ведьмаки,Сумерки, Душа и некоторые другие фантастические рассказы и ужасы. Но сейчас мне 30 и я почти забросила чтение. Изредка короткие рассказы.Отдала предпочтение сериалам и фильмам
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так проблема в том, что не школьную программу читать заставляли - в детстве - Незнайка, Карлсон, Волшебник Изумрудного города, а дальше - что тебе купить, деточка? Только прочитай хоть что-нибудь - но нет.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит нет настроения, наверное. Я тоже раз в год что-то прочитаю, потом до следующего случая вообще книги не трогаю.
С фильмами так же. Ещё год назад скачал крестного отца. Вот только в прошлый четверг первый фильм посмотрел. Интернет упал, делать ничего не хотелось. Жду следующего повода посмотреть второй фильм)
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь изначально не хотела читать, от слова совсем. Хотя я читаю постоянно. В итоге я, когда загоняла ее спать, а она не хотела, говорила ну если только 5 минут дам почитать. Так она втянулась и стала сама просить 5 минут на почитать, при этом я конечно давала больше времени. Потом стала читать и за завтраком/ужином, и в туалет втихорца книжку протаскивать, и так читать. Заказывала ей детские журналы, для ребёнка это было как магия, что она идет домой и ррраз в почтовом ящике случайно журнал. ) Скоро 10 лет, читает )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не чтение, у тебя, это ты книгу на искосок глазами пробежал и забыл. Мозг как у рыбки, клиповое мышление.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это чтение. Просто я даже не пытаюсь запомнить то что я читаю. Пока под впечатлением (или если раза 2-3 прочитаю) - помню. Потом просто забуду всё кроме общей картины и пары ярких эпизодов. Наискосок я бы ещё быстрее читал бы, но тут уже остатки смысла в чтении оригинала совсем теряются). Поэтому наискосок я читаю только самые нудные части. Вот эти все описания одного кирпича на десять строчек и тому подобное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато помимо тех 3-4 книг из школы я всю поттериану, Дюну (вышедшую до 2015 года), Ведьмака, всякие антиутопии, фантастику и прочее читал как алкоголик.
Бабушка с дедушкой заставляли читать классику, естественно мне это было до одури скучно, пока не нашел свою литературу, погрузившись с ней в книжный трип.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сыну в наказание за неубранную комнату тп, запрещала читать. Чтоб близко книги не трогал, особенно эти и эти. Он сначала очень радовался таким наказаниям. А потом начал читать. Пока мы на работе. :))
1
Автор поста оценил этот комментарий

может не подобрали ей ничего захватывающего? Гарри Поттер?

Автор поста оценил этот комментарий
М-да, парадокс!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Попросите учительницу сделать второй чат для ее объявлений и важной информации, а родительский делайте без уведомлений
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
После истории с ребусом учительница сама заблокировала нам возможность писать в этом чате. А второй - чисто родительский - тоже есть. Они сначала туда дублировали некоторые сообщения из чата с учителем, теперь вся энергия только в нем. Заходить страшно)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Огнемет в студию!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы заходил туда, писал провокационные сообщения и уходил по своим делам
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот совершенно верно ,у нас два чата,один для родителей ,другой для учительницы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так было, деревенские нравы - это оно. И готтентотская логика - тоже оно. Люди внутри бескультурны и дики, а прочность культурного налета не у всех достаточная.

33
Автор поста оценил этот комментарий

И эти родители считают себя взрослыми людьми к тому же детей воспитывают

19
Автор поста оценил этот комментарий
А учительницу то в этот чат добавили?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, у неё получится. А мамаши да реально чокнулись. У меня учительница в декрет ушла, я рада, что у неё будет малыш. А наверх пост - не хочется верить, что такие бывают. Неужели учителям вообще нельзя детей?)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У моей дочки в садике,сначала одна воспитательница ушла в декрет,через годик нянечка.Мы все рады,что у них детки появились.Иногда заходят с малышами,наши пищат от восторга при виде малышей.У нас воспитатели  и родители  сразу пресекли,чтоб не писали всякую хрень.Если надо,то уходят в личку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот правильно. Хорошо что у вас родители и воспитатели адекватные.

13
Автор поста оценил этот комментарий
И они в какой-то мере правы.
Им нужен не человек, а функция. Устройство, которое принесёт свою жизнь в жертву и воспитает их детей.

Только вот вырастут они точно такими же как эта классная - забитыми жизнью и недооцененными.

Зато у мамашек будет время заняться личной жизнью без необходимости что-то объяснять своим детям.

В более осознанном возрасте для детей - это путь к достаточно долгой работе с психотерапевтом, увы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие мамаши реально существует? Спасибо параллельной реальности, я в ней спасаюсь)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ту..ые с..ки, больше ничего в голову не лезет
3
Автор поста оценил этот комментарий
В родители думали о том какой они пример подают своим деткам? Ведь они ж вовсю сами ябутся в жопы и бухают :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде уже нечему тебя в жизни удивить, а выходит пока ещё есть.Сколь безграничны возможности людей , столь и будет ещё всяких глупостей от них же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Часто люди, и даже учителя ебуться...
Така хуйня малята!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мамаши охуеют, когда училка их мужей перетрахает🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ебаный колхоз и село

2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно что детям этих мамаш пздц в школьной жизни если классная руководительница узнает о данном разговоре
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конченные мрази
Автор поста оценил этот комментарий

тогда самые циничные люди -  HR-ы и работодатели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачастую эти заслуживают только одно - плевок в харю на собеседовании.

Автор поста оценил этот комментарий
Почкованием надо размножаться, почкованием
Автор поста оценил этот комментарий
А телефончиком этой, с прицепом, не поделитесь?
Автор поста оценил этот комментарий
...такие ебанашки??? Вы хотели написать ?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет предела людской глупости, бестактности и вообще, о каком домашнем воспитании детей говорить, когда их матери такие?


Да быдло просто эти ТПшные яжмамки.. А если у кого-то из их детей впоследствии судьба точно также сложится?! Или это другое внезапно?! (неумение/нежелание следить за собой + неудачу в выборе партнёра обсуждать уже не будем?! ), ой да чё далеко ходить, давайте лучше жизнь самих матерей из того чата сравним, выберем так сказать, группу риска..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку