Могут ли из России экстрадировать иностранного гражданина в США юридически?

Живу в России 3 года, но я не гражданин РФ. У меня сейчас крупные неприятности, связанные с киберпреступностью и я кажется попался. Но я нарушал законы США и страдали их сервера и скажем так предприятия, в России я ни один закон не нарушил.

Если мне грозит ответственность и сюда захотят приехать, учитывая что я тут иностранный гражданин, меня на юридических основаниях РФ может выдать американским спецслужбам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Ты не гражданин России, с какого "перепугу" за тебя должны "впрягаться"?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть договор о выдаче, но он не работает. США нам не выдают тех кого мы хотим. С какого перепуга мы должны?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что похуй, в целом у нас никакой направленной политики нет в данном случае. Если случай не громкий, то суд предпишет экстрадицию.
Поинтересуйся, что сейчас происходит с добровольцами Донбасса. Даже те люди, которые возили только продовольствие туда, на Украине имеют статус террористов. Совсем недавно, вместо того, что бы дать гражданство, наш суд выслал такую девушку. Её тут же на Украине приняли, посадили в КПЗ, а через некоторое время ВДРУГ нашли мертвой. Отправлять сейчас туда таких людей, это либо от 9 до 15 лет тюрьмы, либо смертный приговор. Но нашему правительству похуй.
Особо замечательно это звучит на фоне того, что у нас проблеммы демографией. И тут же из страны выгоняют рабочее, активное и сознательнон население практически на убой.
На этом политического капитала не сделать, денег не заработать, поэтому это нафиг никому не нужно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы будут?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например гугл, там пруфов вагон и маленькая телега. Пока самостоятельно с информацией не научитесь работать, так и будете жрать говно которое вам в уши льют.


Девушка которая якобы "самоубилась" в СИЗО города Днепр звали Марина Меньшикова. Дальше копай сам, информации море, по этому поводу отписались практически все издательства. На основе этого, накопать информацию о проблеме депортации не составит труда.


То что мой коммент заминусили, лишний раз подтверждает то, с какой радостью люди привыкли здесь жрать с лопаты. "Вы всё врётиии" в самом ярком его проявлении, зато с хохлов смеются.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебе должны верить? Что-то искать? Дал пруф, кому интересно почитал. После этого можно уже конструктивно разговаривать. А ты поступил как, дал на лопате и верьте мне.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебе должны верить?

Зачем ты лжёшь? Ну ка приведи ссылку где я требую, что бы мне верили на слово. Вдруг окажется, что я наоборот призываю думать своей головой и не лениться проводить фактчекинг. Понимаю, что для тебя это сложно, но ты всё же поднатужься.

Что-то искать?

Безусловно, кого-то устраивает быть безграмотным идиотом, неспособным к самостоятельному поиску информации. Тут уж выбор каждого.


Ничего ты искать не должен, точно так же как я не должен тебе что-то доказывать. Проверить информацию, или слепо принять\отторгнуть её, опять же каждый для себя решает сам.


После этого можно уже конструктивно разговаривать

А ты кто такой, что бы я тебе что-то разжёвывал, разъяснял и уповал на твой "конструктивный" разговор. Секрет открою, ты тут нахуй никому не нужен.

А ты поступил как, дал на лопате и верьте мне

Опять пиздишь. Я дал имена, чего более чем достаточно для ознакомления с информацией.


Вот ты врешь через слово, в трех строчках два раза спиздеть умудрился. Но зато, с какого-то рожна что-то требуешь. Забавный ты персонаж.


После того, как я дал тебе имена, ты по делу, касательно темы разговора не написал ни единого слова. Вывод - балабол обыкновенный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Kroul, Ни одного оскорбления там нет, то что ты услышанное где-то в километре от тебя слово "идиот" принимаешь на свой счёт, это конечно тебя хорошо характеризует, но было адресовано не тебе. Ну а в целом это хорошо, что хотя бы с самосознанием у тебя полный порядок.


То что ты назвал "нет аргументов", так ты глаза сходи заваркой протри, вдруг заметишь ЦИТАТЫ твоего текста, где ты откровенно пиздишь.


Это же каким закомплексованным нужно быть, что бы одновременно задавать вопрос и бросать в игнор?

Это для того что бы "посмотрите он не нашёл что мне ответить?". Хочешь бросить в игнор, пожалуйста, но тогда не нужно продолжать тявкать из-за угла, с безопасного расстояния. Это настолько убого....

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе отвечать?
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме мата и оскорблений других аргументов нет, мамкин борец с режимом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого мы должны? "Не гражданина"? " Не в статусе беженца"? Преступника? Кибер мошенничество - это не Трампа сделать президентом, это простых людей на деньги "кидать".

И зачем он в России нужен?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете в США мало преступников из России живет? Осели там и живут спокойно, никто их не тревожит и нам не выдает. Кибер мошенничество затрагивает компании, а не обычных граждан. Никто у обычных людей деньги списывать не будет. Все покроет страховка.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю:

Хакер, тусующийся в России, обокрав многомиллионную компанию, просит помощи у юристов Пикабу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Счета с карт у компаний обычно списывают...

Да и 3 года в России, оформиться нахер надо было? А вот сейчас защита требуется..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку