-42

Могут ли из России экстрадировать иностранного гражданина в США юридически?

Живу в России 3 года, но я не гражданин РФ. У меня сейчас крупные неприятности, связанные с киберпреступностью и я кажется попался. Но я нарушал законы США и страдали их сервера и скажем так предприятия, в России я ни один закон не нарушил.

Если мне грозит ответственность и сюда захотят приехать, учитывая что я тут иностранный гражданин, меня на юридических основаниях РФ может выдать американским спецслужбам?

Дубликаты не найдены

+7
Хакер не может найти информацию в интернете и просит помочь на развлекательном сайте.. Батенька, да вы похоже пи***те
+13

Сноуден, ты же с 13го года в России. напился штоле?

+5
с дона выдачи нет. туда ехай.
раскрыть ветку 1
+3

С Думы. Пусть депутатом станет.

+6
Да забей, никто никого не экстрадирует. Я вот однажды Пентагон взломал и до сих пор даже не нашли.
+3

Про Сноудена уже пошутили ?

+7

тег "пиздобол" ты забыл

+2
Уважаемый ТС-киберпреступник. Могу экстрадироваться вместо тебя. :)
+3

Да.

Ты не гражданин России, с какого "перепугу" за тебя должны "впрягаться"?

раскрыть ветку 13
0
Есть договор о выдаче, но он не работает. США нам не выдают тех кого мы хотим. С какого перепуга мы должны?
раскрыть ветку 12
0
Потому что похуй, в целом у нас никакой направленной политики нет в данном случае. Если случай не громкий, то суд предпишет экстрадицию.
Поинтересуйся, что сейчас происходит с добровольцами Донбасса. Даже те люди, которые возили только продовольствие туда, на Украине имеют статус террористов. Совсем недавно, вместо того, что бы дать гражданство, наш суд выслал такую девушку. Её тут же на Украине приняли, посадили в КПЗ, а через некоторое время ВДРУГ нашли мертвой. Отправлять сейчас туда таких людей, это либо от 9 до 15 лет тюрьмы, либо смертный приговор. Но нашему правительству похуй.
Особо замечательно это звучит на фоне того, что у нас проблеммы демографией. И тут же из страны выгоняют рабочее, активное и сознательнон население практически на убой.
На этом политического капитала не сделать, денег не заработать, поэтому это нафиг никому не нужно.
раскрыть ветку 7
0

Кого мы должны? "Не гражданина"? " Не в статусе беженца"? Преступника? Кибер мошенничество - это не Трампа сделать президентом, это простых людей на деньги "кидать".

И зачем он в России нужен?

раскрыть ветку 3
+2

запросто экстрадируют. Россия не выдаёт только своих граждан. а вообще вор должен сидеть в тюрьме и чем быстрее ты там окажешься тем лучше.

0
видимо, это один из тех хакеров ФСБ, кто гадит СШП и Украине
0
Если забыть про тег "пиздабол", то, учитывая отношени между странами мтгут дать тип полит убежище. Но это не точно.
0

Выдавать скорее всего не будут, а вот продать...

0

Пиндосы обычно и не спрашивают разрешение на экстрадицию. Они просто воруют людей и везут судить к себе.

раскрыть ветку 1
-1

И из России воруют? Были случаи??

-1
Ни чего в РФ не будет и выдать не выдадут. А вот "партнёры" при пересечении границы мордой в землю положат. Проверено уже :(
раскрыть ветку 3
0

Какие партнеры?

раскрыть ветку 2
-1
Ваши по евроинтеграции :)
раскрыть ветку 1
-1
Что то я слышал. Вроде США могут аннулировать паспорт. Соответственно все остальные документы по пизде. В том числе карты визы счета и прочие радости. После этого в России попадаешь в настоящий ад.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: