Могут ли действительно, из-за того что я не здороваюсь с женщинами на работе, пойти слухи обо мне?

Не знаю мужики могут меня считать глупым, баботвари могут еще кем меня считать, но у меня психика атрофировалась, за последние годы я стал мразью в буквальном смысле и высокомерным по отношению к баботварям. Для меня они что есть что нет.

Нет я не стал гомосексуалистом, иногда когда горит я смотрю порно и испускаю пар, сексом я перестал заниматься 3 года назад. И то я снимал проституток, у меня не было с "обычной" баботварью секс и насрать уже мне.

3 года назад я пережил сильную депрессию и до сих пор осадок остался, меня столько раз отшивали, френдзонили, короче не хочется вдаваться в это, у меня на самом деле психика в этом плане атрафировалась, да я может неправильно себя веду, это все равно что всех негров, азиатов и кавказцев под одну гребенку (заранее предупреждаю никого не пытаюсь обидеть из этих представителей, привожу лишь пример) но баботвари все для меня на одно лицо.

На работе я общаюсь только с теми женщинами, и то там кому за 40 или почти пожилые, с кем я имею непросредственные рабочие обязанности и не более. Из баботварей около 70% там уже молодые, то есть моего возраста и + сколько-то лет, с ними я вообще не здороваюсь.

Пару раз был случай, утром проходил, несколько прошли передо мной, пожелали доброе утро, я прошел мимо и смотрел в упор в стенку. Пару дней было так, потом перестали желать доброго утра.

Или я приду на работу, там и мужики и баботвари стоят, я подойду с мужиками поздороваюсь, пожму руку и пройду дальше.

Или помню был случай, хотел воды попить с диспенсера, подошла одна баботварь, сняла пластиковый стаканчик, я рядом стоял и смотрел на стену, она сняла второй стаканчик и протянула мне, я молча делал вид что не замечаю, не взял стаканчик, подождал пока она уйдет, снял себе другой стаканчик.

Да я такой и мне нравится сейчас быть таким и прежним я уже никогда не буду. Я принципиально буду таким, нет я не маньяк, я не собираюсь морать об кого-то руки и сидеть из-за какой-то баботвари в тюрьме, просто я пошел по другому пути, я не замечаю их, для меня их нет и не существует.

Но меня вот что волнует, могут ли из-за этого появится плохие слухи, с гомосексуальным подтекстом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты ведёшь себя, как пидорас, то как думаешь, что будут говорит за спиной?
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так оскорблять людей нетрадиционной ориентации? Среди них есть и порядочные люди, которые не ведут себя как невежи и мудаки.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, против геев я ничего не сказал. И говорят же, чтобы быть пидарасом, необязательно быть геем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну ведь гомик же))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку