Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Могут, что ещё сказать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, испоганить жизнь целому региону эти долбоёбы могут и практикуют.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, чувак, регион - это мелко, Донбасс прикончит всю грёбаную Украину:)

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Промазал. Пять лет уже кончают. Видать пять раз уже до Львова дошли и по милости отступили, а мы и не заметили.

Руssкий мир поганит жизнь только дончанам. В остальной Украине, благо, выжгли эту заразу и бед не знают.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык Украина за эти четыре года стала вдвое беднее, а число сваливших из безбедной Украинушки удвоилось. Демографы до войны обещали, что последний хохол окочурится в 2150-м, а сейчас их прогнозы сдвинулись на 30 лет, уже к 2050-му Украина потеряет примерно треть поголовья - отличный результат, я считаю:)

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык Украина за эти четыре года стала вдвое беднее, а число сваливших из безбедной Украинушки удвоилось.

Но и в лднр зеркальная ситуация, они тоже не разбогатели за эти 4 года да и с беженцами ситуация не айс

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не зеркальная, а гораздо хуже украинской.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

С хрена ли? ЛДНР торгует с профицитом:)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
С хрена ли? ЛДНР торгует с профицитом
А ЛДНР нужно не с Украиной сравнивать

со Швейцарией небось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Хохляндией:) Нэнька только выплатами за уголь полностью оплачивает все расходы ЛДНР и остаётся ещё полярда чисто на булавки:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну я конечно же верю отчётам всяких Захарченков и прочих бандюков, сидящих на российских деньгах. Только вот у всех дончан после волны национализаций доходы полысели в два раза.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сумлеваюсь я - имхо, примерно так всё и осталось с пересчётом на инфляцию.. Ну и расходы - цены на комуналку и транспорт такие же, продукты - примерно паритет с Украиной.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь твоё имхо не согласуется с моей табулькой.
И продукты у нас гораздо дороже. Спасибо пидорасу захарке за ограничения на импорт и из Украины, и из России.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя табулька как-то тоже в Донецке печатается. А по ограничениям - спасибо ридной нэньке можно сказать - первыми с той стороны перекрыли, а с Россией - так перекрывают, что все товары либо местные, либо российские.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ЛДНР нужно не с Украиной сравнивать - четыре года назад не было вообще ничего - через полгода смогли сформировать администрацию для обеспечения выживания города, через 9 месяцев  начать пенсии платить, через год - организовали необходимые новые  производства. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку