-5

Могучая Лига Детективов помоги!

Прошу, поднимите в горячее, не топите, очень нужна помощь!

Нас много,кто столкнулся с мошенницей, обманным путем она завладела 160 т.р.

Есть имя на которое оформлены две карты сбера - Гульзада Кубанычбековна М, и карта киви, две фейковые страницы вк.

Пострадало больше сорока человек, большинство -наивные девушки..Заявления в прокуратуру написали человек 10..Очень боимся что она останется безнаказанной... Свяжитесь со мной, кто может помочь как-то. Буду безумно благодарна, верю в Лигу Детективов

Могучая Лига Детективов помоги! Мошенники в вк, Вконтакте

Найдены дубликаты

+3

В общем суть в следующем. Некая Василиса Шнайдер (на самом деле не Шнайдер) барыжит парфюмерией через вконтактик, называя это «интернет магазин». Подрядила к себе некую Гудьзаду, которой сама же переводила деньги. Гульдаза получила денежки и скрылась в тумане. Василиса считает, что ответственность перед покупателями должна нести не она, а исключительно Гульдаза. Устроила интернет истерику и подбивает всех несостоявшихся покупательниц писать заявление в полицию, обязательно указав, что эта Гульдаза ее, Василису, вероломно наипала. Тем кому нет 18 предлагает подавать заявление через интернет, а то деткам страшно одним в полицию идти. Вроде так. Ничего не напутал?

раскрыть ветку 3
0

Дело закрыто. Расходимся

0
Сухие и грустные факты ((
-1
Мы все виним Василису,за то на основе каких фактов она доверилась фейку, не знает ее места проживания,телефона ,настоящего имени... А ещё больше виним себя, много взрослых людей,кто плохо проверил страницы Гульзады ( на тот момент все знали только страницу Сара Ким) и это просто тупость несусветная .ПОЭТОМУ И ВОПРОС, к детективам Пикабу , здесь же были такие , смогут ли помоч
+1
Ну а подробности, пруфы какие нибудь где?
раскрыть ветку 1
-2
+1
Я бы в целом поостерегся переводить деньги человеку с именем гульзара. Судя по тому что пострадали девушки поди гадалка какая
+1
Так а в чём суть развода то? Каким образом Гульзада присваивает чужие деньги?
раскрыть ветку 6
+1

погадала наверное

-1
раскрыть ветку 4
+1

А сюда написать?

0
Ни фактов, ни подробностей, даёшь ссылку на какой-то левый ресурс и просишь помочь. Ща минусов нахватаешь.
Тебе сколько лет?
Есть факт мошенничества? Есть доказательства? Обращайся в полицию, а не бесполезные посты в интернетике пости.
раскрыть ветку 2
0

😁😂🙈 мда

0

речь не о гадалках,вы чего !

0

160 000 * 40 = 6 400 000Р неплохо бизнес на приворотах\гаданьях делают.

Дайте ККТ! Я пошел гадать и в ИП оквэд добавлять :)

0
Я что-то ничего не понял.
В чём заключается её обман?
Где доказательства обмана?
В чём вам, в конце то концов, помочь????
раскрыть ветку 3
0

пикабу удаляет мои посты с информацией. Узнать нужно о человеке все,что возможно,вот какая помощь нужна

раскрыть ветку 1
+1

Я кажется догадываюсь, почему Пикабу удаляет ваши посты

-3
0
Ничему вас жизнь не учит
-1

Те,кому по делу нечего сказать,прошу,проходите мимо

-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: