Могу, умею, практикую...

Разжечь костёр - беда, а вот мусорку, затушенным бычком, во время дождя - пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали на людных перронах вокзала в любую погоду дымить и поджигать мусорки, особенно плохо мне по утрам от этого(
Не надо курить в толпе!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже тут умудряетесь начать ныть об этом! Вы же не знаете, где конкретно он курил, может, в специальном месте, может, нет. Вы уже сразу так упрекаете, будто он вам в лицо дымил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня так упрекаете, как будто я где то еще ныл об этом)

Я знаю, что если человек систематически поджигает урны, значит курит в неположенных местах. В местах, где курение разрешено, стоят пепельницы, как правило.

И конкретно автора я не упрекаю, он может даже не из моего города, может он у себя в маленьком городе в Казахстане(например) урну поджигает возле подъезда своего, это его дело. Только вот не знаю где еще мне к курильщикам обратится, отсюда и крик души. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал таких как вы((( Если сигаретка нормальная, то запах довольно приятный и похуй. А вот если какое-нибудь говно, то да - задыхаешься. Самокруточки с табаком из покупных пачек (о_О) вообще отлично пахнут. Сам не курящий.
А тебя жалко чет(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вреден табачный дым бывает, понимаешь? любой. мне похуй, приятно он пахнет или нет. раздражает - идут по улице и дымят. или ещё лучше, на пляже встанут и курят, сука. а скажешь - так чё бля, хули такого? ветер типа, все дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Вами. Меня тошнит от любого сигаретного дыма. И мне пофигу как то..самокрутки это там у человека или беломорканал он курит..Мне не приятно. А тем более когда в очереди на маршрутку стоишь и перед тобой чувак курит какой то..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку