-4

Могу поделится с вами интересным случаем из моей жизни, как я попал и пролежал в психиотрической больнице... Интересно?

Срыв покрова, интересные люди, судьбы.... Скандалы, интриги, расследования =)

Дубликаты не найдены

+3
Хочешь поделиться? Делись. Заебали блять спрашивать, будет ли интересно.
+1
Уважаемый. Лучше киньте пяток фоток, остальное мы сами домыслим:)
0
как в лужу пёрнул :) пиши уже быстрее :)
0
Да чего уж там, рассказывай ...
Небось от армии косил вместе с такими же косарями :)
раскрыть ветку 2
-1
В армии я отслужил ещё до этого, и про косарей я тоже могу рассказать очень много)
раскрыть ветку 1
0
Не, это банально и не очень интересно, подозревал что рассказ будет об этом, ну а если заезжал с белочкой, то милости просим подробности.
0
будет
0
А можно тебя звать Ежевикой после твоего откровения?
Похожие посты
4226

На Урале начальство уволило медсестру, отказавшуюся переходить на должность уборщицы.

Прокуратура вступилась за медсестру Байкаловской центральной районной больницы. Начальство уволило женщину, когда она отказалась переходить со своей должности на должность уборщицы служебных помещений.

- Изменение наименования должности работника на иную произведено без изменения организационных или технологических условий труда, - обьяснили в прокуратуре Свердловской области. - По делу принято решение о восстановлении женщины на работе.

Главный врач уже подписал приказ, так что женщина снова работает медицинской сестрой в детском отделении. Источник: http://va.newsrepublic.net/s/mcrrkp

На Урале начальство уволило медсестру, отказавшуюся переходить на должность уборщицы. Врачи, Уборка, Больница, Медицина, Интересное, Новости, Беспредел, Справедливость
1445

Подземное отделение больницы. Ну круто же!

Солигорск к югу от Минска, Беларусь. Отделение располагается на глубине 420 метров между пластами калийной и каменной соли в действующем руднике.
Подземное отделение больницы. Ну круто же! Солигорск к югу от Минска, Беларусь. Отделение располагается на глубине 420 метров между пластами калийной и каменной соли в действующем руднике.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: