Могилёвлифтмаш

действующий опытный образец

Могилёвлифтмаш Парковка, Вертикаль, Длиннопост, Республика Беларусь
Могилёвлифтмаш Парковка, Вертикаль, Длиннопост, Республика Беларусь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это будет использоваться много где. Мест вообще мало для автомобилей из года в год.

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий

только если будут ставить около подъездов, похоже, многие автомобилисты уже физически потеряли способность ходить дальше 10и метров

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. 100 т.р., гребаные 100 т.р. стоит подземный паркинг в середине двора. Нет, упорыши свои жоповозки за пару миллионов городят перед подъездом, так что банально с пакетами нормально не пройдешь, а у мамаш с колясками вообще квест.

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо??? Государство же обязано строить парковки и дарить по 2 штуки при покупке машины, одну не дальше 15 метров от падика, вторую возле работы!

6
Автор поста оценил этот комментарий

100т.р паркинг? Ещё и подземный? Где такие цены?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар. Уже где-то тут скидывал фото в другом посте. Да это анамально дешево, потому и написал, что даже с такими ценами не берут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо поднять до 300 и по акции в 50% распродать)

9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Мск место на паркинг подземный стоило 1.4 ляма.....у меня на тот момент машина 100 тыщ стоила хД правда нам построили наземный паркинг, меня дойти пешочком не ломает.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ёбурге 300тр за м2 в обычной новостройке. Не элитка
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаво?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парко место в паркинге! Чаво!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думал, что показалось. Вот где действительно перебор уже. 3 млн минимум за паркоместо в Екб, если 5 на 2м считать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Своими глазами видел объявление. Сам ф шоке) и это типа скидка была ещё))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мск. я знаю, что парковочное место может стоить, как у нас квартира. Но тут то блин реально дешево сделали, и один фиг не помогает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто так... Завидую вам немного. :D а так да, люди тупые(
1
Автор поста оценил этот комментарий
О-хре-неть. У нас в нск 500 тысяч за кусок асфальта во дворе дома. А тут сотня за подземный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно там всё же акция (которая длится лет 5 уже) 2 места за 200 т.р. Если просто одно, то 120. Но не думаю, что тут большая разница, в конце концов и у каждого дома и у двора есть телеграм канал, если желающие есть, не сложно второго найти.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот сейчас сказал что-то типа "не, ну на самом деле стаканчики мороженого у нас продают не за пять рублей, а за пять девяносто девять". Та же реакция: "у вас - это в две тысячи третьем?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это сейчас, я уже скидывал тут фотку, в другом посте, искать долго, но если прям важно- найду или новую сделаю, как в магазин попрусь, т.к. реклама висит на въезде и в лифтах.

Скажем так, если 2 стаканчика мороженного продаются за 10р., я считаю справедливым написать, что стаканчик стоит 5р. Но даже если нет, порядок цен это не меняет, всего лишь корректирует по мелочи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я верю, просто очень эмоционально удивляюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком жк если не секрет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это территория завода.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас в РБ так тестируют,на своих,чтобы меньше проблем было))))а то бацька заругае)))

Автор поста оценил этот комментарий
Э, замкад 0.5 за место, при цене квартиры 3.6 и машины 0.2
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот двушка у нас где-то так же и стоит. Я же к тому и пишу, что аномально дешевые парковочные места и один хрен половина пустует, а лоси подъезды загораживают.

Двор простоя явно не проектировался вообще под парковку и потому видимо так дешево подземные места отдают, но пойди донеси до быдла эту мысль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
донеси до быдла эту мысль.

тут только физически или финансово. Причем не эпизодически, а раз за разом. Припарковался у падика - пиздуй на штрафик, припарковался-пиздуй....

2
Автор поста оценил этот комментарий

ножки болят из-за атрофии

Автор поста оценил этот комментарий
Возле дома надо такую ставить 😆
Автор поста оценил этот комментарий
Очень дорогая херня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

при активной потребительской эксплуатации это может и не взлететь.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку