Могилка телевизора

Мы подумали, что в Кировской райадминистрации похоронили телевизор, но чиновники уверяют — так украшено табло с информацией для жителей района.

Могилка телевизора Телевизор, Могила, Санкт-Петербург, Чиновники, Фонтанка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет там похоронен.

раскрыть ветку (16)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Крипотааааа!

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

ТВ вымерло на очереди ютуб.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро не будет ни книг, ни газет, ни журналов, одно сплошное телевидение.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про театр забыл
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо,моя оборона!
31
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то из чинуш держит похоронное бюро. Ритуальные услуги нынче прибыльное дело (хотя так всегда было, например потолки натяжные не всем нужны, а вот люди постоянно умирают)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого чиновника есть свое похоронное бюро, где хоронят бюджетные деньги.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я учился в Пэнси, я жил в новом общежитии, в корпусе имени Оссенбергера. Там жили только старшие и младшие. Я был из младших, мой сосед — из старших. Корпус был назван в честь Оссенбергера, был тут один такой, учился раньше в Пэнси. А когда закончил, заработал кучу денег на похоронных бюро. Он их понастроил по всему штату — знаете, такие похоронные бюро, через которые можно хоронить своих родственников по дешевке — пять долларов с носа. Вы бы посмотрели на этого самого Оссенбергера. Ручаюсь, что он просто запихивает покойников в мешок и бросает в речку. Так вот этот тип пожертвовал на Пэнси кучу денег и наш корпус назвали в его честь. На первый матч в году он приехал в своем роскошном «кадиллаке», а мы должны были вскочить на трибуны и трубить вовсю, то есть кричать ему «Ура!». А на следующее утро в капелле он отгрохал речь часов на десять. Сначала рассказал пятьдесят анекдотов вот с такой бородищей, хотел показать, какой он молодчага. Сила. А потом стал рассказывать, как он в случае каких-нибудь затруднений или еще чего никогда не стесняется — станет на колени и помолится богу. И нам тоже советовал всегда молиться богу — беседовать с ним в любое время. «Вы, — говорит, — обращайтесь ко Христу просто как к приятелю. Я сам все время разговариваю с Христом по душам. Даже когда веду машину». Я чуть не сдох. Воображаю, как этот сукин сын переводит машину на первую скорость, а сам просит Христа послать ему побольше покойничков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то знакомое. Откуда?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

помогу

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сэллинджер "Над пропастью во ржи"
10
Автор поста оценил этот комментарий
И перфекционизм там же...
5
Автор поста оценил этот комментарий

не дай божЭ на этом дисплее появиться))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда чиновники администрации знатные некрофилы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=a313r3MEZAw


Только дикой природе радостно и светло,
Потому, что сдохло бешеное бабло!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку