Моему единственному подписчику

Возможно, на фоне поста про гайморит и операцию, но ты появился!
Привет тебе от повелителя акулы!

Моему единственному подписчику Шиншилла, Домашние животные, Блохэй
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тво

Я шиншилла идёт на руки?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем нет. Если лежать на полу, тт будет носиться по мне, из клетки на спину запрыгивает, но вот в руки-категорически нет. Очень независимый товарищ
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они по ходу все очень независимые, мои тоже ни за что на руки не придут. Но если спокойно сидеть на полу носятся по тебе как стадо слонов.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мой не идёт,ия думал у меня не воспитанный, потому что брали его с рук, а не дитенышем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так шиншилл нельзя же отпускать гулять по квартире.Они потом привыкают и в клетке дестрой устраивают.У меня недавно сбежал,по моей вине больше суток тусовался один в квартире)))Погрыз все что видел,обои,провода и диван.))Теперь по вечерам клетку разносит,просит чтоб выпустили)И да у нас он тоже на руки не в какую,обожает только почесухи.И ни разу не укусил,даже ребенка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут да, у меня 2 шуши, одну выпускаю, вторую нет, если начинается погром от первой, достаточно выпустить полчасика погулять, и все спит без задних ног, причем обычно после прогулки закидываю ее в купалку, так она там умудряется защемать =)

Автор поста оценил этот комментарий
По лету, когда комфортная температура я их выселяла на балкон с клеткой, в клетке на это время дверь была открыта всегда, им очень нравилось, единственное, это песок не оставляла на постоянной основе, т.к. они сразу за туалет его принимали. Из печальных последствий - какашки, которые потом находила даже в тех местах, куда они вообще забраться не могли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К какахам уже привыкли,они везде.Пылесосим вокруг клетки,но это без толку.Ладно,они не пахнут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы выпускаем в пределах одной комнаты, откуда все ценное вынесли (что может быть сьедено ). И мебель старая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку