Дубликаты не найдены

+4

Хорошо хоть не в стиралку забрасываете или в посудомойку))

+3

Жил у меня как то шпиц (знакомые попросили присмотреть на время отпуска). Он у них там какой то чемпион чемпионистый и они его стригут как то по-особенному. В общем он очень пушистый, просто меховой пушистый шар. И штаны на попе у него соответственно очень пушистенькие. И хоть это очень красиво смотрится, но в реальной жизни сплошной кошмар. Его какахи вечно застревали у него в этих пушистых штанах и он это добро через раз нёс домой. И приходилось это всё вымывать и выпутывать. Бррр. Как вспомню так вздрогну. А в остальном умнейший пацан. Ставила его в ванную включала душ и мыла ему лапки. Он каждую сам протягивал. Его хозяйка говорила, что он детей прям на дух не переносит и ей страшно за то, что у меня сын 4-х летний. Но собака, после ухода хозяйки совершенно преобразилась. С хозяевами он избалованый и вредный пёсель. А стоило им уехать и он понял, что остался один с незнакомыми людьми. Он стал шёлковый. Пёс подружился с моим сыном и носил ему мячики и играли они вместе. Понимал всё, что ему говоришь. Например он стал охранять квартиру и лаять как только кто то выходил из лифта на этаже. Я запретила. Просто сказала "нельзя лаять в квартире". И собака больше не лаяла. Любил таскать носки и варежки раскладывать их дорожкой по комнате))) После прогулки собака сидела у двери в коридоре и не двигалась с места до тех пор пока ему лапы не помоют и только тогда шёл в комнату. Я однажды что то закрутилась и забыла про "вымыть лапы". Через час я заметила, что собаку не наблюдаю. А он так и сидит в коридоре на коврике, лапы же не помыли. 

+1

Налить посудного мыла в унитаз, кинуть туда шпица, закрыть крышку, три раза смыть, открыть крышку, увернуться от шпица

раскрыть ветку 3
+2

Шпица там не будет

раскрыть ветку 2
+1

Смоет?

раскрыть ветку 1
0

Везет, меленький, удобненько..) Свою овчару я не подниму так.

0

Смотрит, как в бездну

раскрыть ветку 1
0

Безысходность

0

A я моих просто полотенцем обтираю, и все, не мою. Но у меня в городе дороги ничем не насыпают химическим. Если бы выпали то мыть надо конечно же

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: