Моего ребенка хотели украсть (((((

Берегите детей!!! Особенно в общественных местах вообще не спускайте с них глаз. не выпускайте из виду. у меня чуть было не УКРАЛИ ребенка.

повезла дочь к врачу. Маршрут: до Казанского,там должны были встретить и помочь доехать на метро. Приехала я на вокзал,зашла в зал. Человек задерживался, о чем написал смс. Пока я достала телефон и копалась в нем пару секунд. ..т.е. сняла руки с коляски и потеряла дочь из поля зрения. ..коляску дернули цыганки. ..

Ааааааааааааа..я быстро среагировала, успела схватить ручку,одна засмеялась и они исчезли в толпе...я в шоке. Я никогда ребенка и так нигде не оставляю. Не приклеить же к себе...но как теперь расслабиться? или я надумываю?


П.С. Взято на мамском форуме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не надумываете, они твари те еще, лошадей нет, так они воруют детей, потом ходят с завернутым голубоглазым блондинчиком по готроду на вокзала/рынках/перекрестках и просят денежку. И никто ска не врубается откуда у черножопой грязнули-ребеночек блондин. Ну я это...как его, утрирую конечно, но в целом следите за детьми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку