2

Моего ребенка хотели украсть (((((

Берегите детей!!! Особенно в общественных местах вообще не спускайте с них глаз. не выпускайте из виду. у меня чуть было не УКРАЛИ ребенка.

повезла дочь к врачу. Маршрут: до Казанского,там должны были встретить и помочь доехать на метро. Приехала я на вокзал,зашла в зал. Человек задерживался, о чем написал смс. Пока я достала телефон и копалась в нем пару секунд. ..т.е. сняла руки с коляски и потеряла дочь из поля зрения. ..коляску дернули цыганки. ..

Ааааааааааааа..я быстро среагировала, успела схватить ручку,одна засмеялась и они исчезли в толпе...я в шоке. Я никогда ребенка и так нигде не оставляю. Не приклеить же к себе...но как теперь расслабиться? или я надумываю?

П.С. Взято на мамском форуме

Дубликаты не найдены

+4

Не, не надумываете, они твари те еще, лошадей нет, так они воруют детей, потом ходят с завернутым голубоглазым блондинчиком по готроду на вокзала/рынках/перекрестках и просят денежку. И никто ска не врубается откуда у черножопой грязнули-ребеночек блондин. Ну я это...как его, утрирую конечно, но в целом следите за детьми.

+2

Ёбаные цыгане, ненавижу блядь цыган! (c)

+1

На вокзале камеры. Подавать заявление будете, или только бла бла бла, как большинство?

0

ВСЕХЦЫГАНВЛАГЕРЯИЖЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!

0
Как бы есть дамы, оставляющие коляски снаружи магазина. За их сохраннность никто не отвечает
0
Не читайте мамские форумы.
-6
Как по мне, так перед тем, как завести ребенка, необходимо иметь все, чтобы было комфортно ему и всем. И да, ребенка, я считаю, надо возить на машине, чтобы не доставлять неудобств окружающим и своему личинкусу.
Вот бывает, что раз в месяц надо на автобусе проехаться... дети орут... я из гостей... бошка трещит... ска, убил бы... зачем его тащить в автобусе с еще несформированной иммунной системой, да еще и орущего на весь автобус?
раскрыть ветку 1
+4

Ваши алкострадания не в тему. Более того, фонящие продуктами распада этилового спирта типа в замкнутом пространстве автобуса не менее неприятны, чем орущие дети.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: