Дубликаты не найдены

0
Кто-то мулю пустил и тут началось! Фигня это всё.
0
Даже коты понимают, что ты упустил момент популярности фоток с этими кругами и не участвуют в этом.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Твой котейка сломался, срочно сдай в сервис-центр!!
0
Мейнстрим это, я полагаю.
0
семигранник?...да никакой уважающий себя кот в него не ступит...)
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
339

Охота на котика

С месяц назад сбежал у нас наш котик. Ну как котик... шесть килограммов мяса и пол кило наглости и шерсти. Жена называла его нежно – Лео, мне больше нравилось Майонез. Кот домашний, на улице ни разу не был, и шансов выжить было мало. Поэтому мы отчаянно его искали почти три недели.

Сначала я арендовал тепловизор, и, словно Хищник в поисках Шварценеггера, обошел все окрестные дворы и помойки. Современно, интересно, но не эффективно. Маленькая дальность, плохое качество картинки. Лес — это просто синяя стена. Зато нашел трубу, через которую сосед сливает свое дерьмо в канаву. У него септик без дренажного поля. Так что будем жаловаться куда следует...

Потом я купил китайский чудо-фонарик с кучей тысяч люменов, и тёмными осенними вечерами бродил по лесу, словно последний джедай. Фонарик действительно давал такой луч, что было страшно — как бы не вспыхнули сосны. За сотни метров можно было не только уловить отражение чьих-то глаз, но и разглядеть, что это за живность: были коты, ежики, кролики, лисы, собаки, компания бомжей. Но моего кота в лесу (в принципе большой парк) не было.

И вот однажды позвонила соседка аж через три дома, мол видела вашего бесхвостого (бобтайл) у себя во дворе. Отбирал у ее кошечек еду. Оно и понятно, ведь охотиться он не умеет, только магазинный корм жрать... За три недели наш котик совершенно одичал и к нам на зов не шел. Но поймать именно нашего, а не чужого котейку помогли технологии. Далее все понятно из видео )))

487

Эксперимент не удался

В сети ходит множество роликов, где коты подчиняются магии квадрата изоленты. Хотел убедиться в правдивости данных экспериментов. Вот теперь думаю: то ли кот не тот, то ли изолента не та...

609

Порядок? Легко!

Как собрать всех котов, что разбрелись по квартире и прячутся хз кто где? Правильно! Надо начать искать летнюю обувь ! Делай раз!!!!

Порядок? Легко! Кот, Коробка, Обувь, Длиннопост, Коробка и кот, Ловушка для кошек
Порядок? Легко! Кот, Коробка, Обувь, Длиннопост, Коробка и кот, Ловушка для кошек

Делай два!!!

И Делай Три!!!

По ранжиру расчитайсь !!!!!!! На выход не в ногу шаааааагом марш!!!

Показать полностью 5
2298

Когда у соседки закончились поводы для скандалов

Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Вдруг раздался звонок в дверь, смотрю в глазок - соседка. Сразу стоит отметить, что соседка у меня мягко говоря поехавшая женщина, пост пост бальзаковского возраста. Она именно из тех соседок, что в след кричат "Наааркоман" и  не могут спать из-за музыки в 19:00. Так вот, открываю дверь, соседка молвит:

@IsKharkin, твой кот насрал у меня под дверью! Иди убирай!

-  У меня нет кота.

- А кто тогда насрал?!

- Разбирайтесь сами со своими какашечными делами. До свидания.

Закрываю двери, иду в комнату. Через 10 минут, опять звонок в дверь, открываю, та же соседка:

- Я взяла  дерьмо твоего кота на лопатку и кинула тебе под дверь! Сам будешь убирать!

Сморю вниз, а там кусочек смотанной черной изоленты, говорю:

- Это не дерьмо, это кусочек изоленты, к которому я не имею ни малейшего отношения. И кота у меня по прежнему нет. 

- Хам ты @IsKharkin!

После чего она наконец-то ушла. Примерно через час собрался на улицу. Спускаюсь на этаж ниже, на лестничной клетке вижу ту самую соседку. Рядом злополучный кусочек изоленты, лежащий уже под другой дверью в которую,  что есть силы тарабанит наша героиня.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: