Моего горящего очага пост)

Являюсь я гордым носителем нескольких татуировок, сделанных вполне осознанно и в возрасте 23-25 лет.
Татуировки мои являются ничем иным как гербами и символами Орды из всем известной (наркомании) игры "World of Warcraft"
Вот собственно они на фотках:

Моего горящего очага пост) World of Warcraft, WOW, Тату, Бесит, Длиннопост
Моего горящего очага пост) World of Warcraft, WOW, Тату, Бесит, Длиннопост
Моего горящего очага пост) World of Warcraft, WOW, Тату, Бесит, Длиннопост

И вот тут начинается суть поста.
Самый популярный вопрос задаваемый человеку с татухами несомненно - " А что там написано/нарисовано,что значит, откуда и тд и тп"

Когда отвечаешь что это из игры компьютерной то зачастую смотрят как на дурачка и начинают рассказывать любимую историю из цикла " Тебе вот почти 30 лет  а у тебя руки в игрушках" " А что ты потом детям скажешь когда они спрашивать будут" " Фигня какая то для детей, взрослый мужик а дурью мается"
В основном конечно поставщики подобных изречений всякие случайные знакомые через 3-и руки в большей степени это девочки 30+ как правило с детьми,  с живущими на диване мужьями, окруженные 5-ю кредитами и прочими прелестями жизни,но зато без "игрушек на руках"
Рассказ о том что это собственно мое дело и по сути своей никого волновать не должен естественно никак не влияет, как собственно и рассказ о том что это было сделано как дань памяти своей юности,огромному количеству времени проведенному в Азероте и что еще ни разу я об этом не пожалел.
Видимо  в их понимании нужно было как дань памяти забабахать лет в 17 ребеночка,а лучше двух, собственно как многие и поступили.
К чему я все это написал:
Люди, что и кому рисовать у себя на теле, как жить, чем увлекаться, чем заниматься, с кем еба..ся, куда ходить и с кем дружить - это личное дело каждого.
Если человеку будет интересно ваше мнение,то он сам спросит, в других случаях ваше мнение никому не интересно.
Все это происходит не где то в глухой деревне а в довольно крупном и современном Курске)

Навеяло очередным таким разговором с очередной (курицей) девочкой 30+.
Люди с татухами игровой тематики,  у вас наблюдается такая проблема?)

За Орду!!!
Lok'tar ogar!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, умным тебя точно не назовешь...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументация я так понимаю не предусматривается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та забей. Тут ждать нужно, пока люди не привыкнут к тому, что играть в то, во что ты хочешь - норм. Даже не так: то, что ты играешь - норм.
Что у тебя дома на полке не блюдца для коллекции стоят, а фигурка Иллидана. Что у тебя комп за 80к+, а не тачка за 1,5кк в кредит на 5 лет при средней з/п в 50к. Что у тебя на руках татухи с ордынским знаменем, а не вколотый ботокс или нарисованные реснички.
У меня лично это уже в крови - с 12-ти лет с перерывами. Перепробовал 10-12 ммо - всегда возвращаюсь в вов. Ну нереально перепрыгнуть и переплюнуть игру, в которую добавляли овердофига всего более 15 лет.
Люди развлекаются и бегут от реальности так, как хотят. Только у нас в стране в выхи бухать до блевоты - это норм. А просидеть все выхи с друзьями в вовке - фу, задрот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку