Моего деда зовут ветераном труда, у него множественные миеломы 3-й стадии и его отправляют умирать домой без диагноза

Моему деду 83 года. Ему поставлена миеломная болезнь 3 степени. Немного расскажу о его жизни, меня заминусят, но хоть будет понятно, что делать дальше, потому что я не знаю. Все сбивчиво и не попорядку, потому что сама не могу поверить в подобную ситуацию.
Мой дед родился в Казани в 1936 году.
Вскоре после морской академии стал капитаном 1-го ранга вмф, был первым капитаном мрк "Град", сообществом моржей той области, где жил, приобрел квартиру в Ульяновске в 2017. Вел зож, в 40 своих лет бросил курить. В 80-х была выдана квартира по службе в Калининграде, которую отдал жене (моей бабушке), развелся и приобрел квартиру в г. Светлом Калининградской области. Развелся второй раз и приобрёл квартиру засчет его сестры в г. Ульяновске, за 1 млн 300 тысяч в каком-то клоповнике на ул. 12 сентября. Отдал долг за ее благоустройство сестре, хотя уже давно понятно, что такая квартира столько стоить не может (мусоропровод за стенкой, однуха около 20 кв. м). Мне, его внучке, скоро исполнится 25 лет и мы с мамой 1961 г.р. пришли к выходу продавать его квартиру, покупать в Калининграде и перевезти его в Калининград в феврале 2020 г, чтобы хотя бы я могла его посещать, но глава отделения отказал в справке, потому что мой дедушка умрет со дня на день. В понедельник моего деда выписывают из травматологии с любым надуманным диагнозом кроме миеломы, чтобы он умирал дома. Я не знаю, что делать сейчас. Ему колят анальгин и отказывают в снотворных, чтоб не умер и статистику больницы не портил. У деда поражены все кости, он не спит от боли и едва в сознании. Я не знаю, что делать дальше и очень прошу отписаться под этим постом тех, кто пережил подобную ситуацию. Мне не нужны деньги, мне нужны справки, потому что мама с бабушкой точно не захотят его выхаживать, да и он уже без сознания: не спит от боли, рассказывает нам что-то непонятное, просится домой постоянно, а мы даже не можем его ворочать. Неужели нельзя получить достойное лечение для ветерана труда и не для отчета? Как говорилось ранее, в пн его выписывают и он остаётся здесь, в Ульяновске, с патронажной службой, потому что моя бабушка очень плохо себя чувствует и мама должна быть с ней, а у меня работа и учёба. Я очень прошу о подобных историях и консультации, что можно сделать. Понимаю, что все в тексте сбивчиво и не понятно, на все вопросы отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас таким выписывают морфин с аппаратом внутримышечно вливания на время. Попробуй, может и в вашиш краях это возможно... У нас чел 5месяцев провёл с таким пока не ушёл...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Сегодня в минздрав позвоню и всех своих родственников и друзей подговорю, потому что анальгином онкобольных не должны лечить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку