Мое знакомство с Мамбой

Здравствуйте искатели своих половинок, кто на день, кто на ночь, а кто и пожить не прочь.


Поделюсь опытом общения на этом ресурсе и его последствиями. Итак, после моего расставания с моей бывшей женой, прошел где-то год, болезненный сексуальный "кумар" прошел, горечь расставания во мне "рассосалась" и я решил строить новые отношения, в новой моей жизни.


Первое что я узнал от знакомых, это сайт Мамба, мол иди туда, там все есть в любом виде, молодые и в возрасте, на любой вкус и цвет и это решит твою проблему на раз. Зарегистрировавшись на сайте, разместил обыкновенные фото - какой есть (назад не влезть, - это я мысленно про себя, улыбаясь) в спор зале, у Большого Театра в полный рост. Написал с юмором о себе (там все женщины пишут чтоб с юмором был) - жилья нет, пью, курю, тип сложения толстый и коренной афроамериканец, ну и сижу жду, кто что напишет.


Реакция меня удивила - как начали меня жизни учить, мол полтинник прожил, добра не нажил, хаты нет, да еще и пьешь в добавок - да зачем ты такой вообще кому-то тут нужен, придешь на все готовое - корми тебя, пои, да еще стиральную машинку дополнительно использовать. И ведь не вдамек дамам, что персонаж на фото в дорогом спортивном зале, без живота и мешков под глазами - явно тренируется много лет, следит за своим телом и питанием и уж точно живет без алкоголя. Только одна особа написала мне - а вы юморист, на что мы вместе посмеялись над этим и решили встретиться.


На встрече дама выглядела явно более старше чем в описании своей анкеты и я очень удивился посмотрев в паспорт при оформлении в гостиницу - ровно на десять лет от заявленного. Меня это напрягло - первое свидание и обман . Был хороший вечер, просто вечер, темно. Потом были настойчивые звонки встречаться, на что я вежливо говорил что занят, а через неделю сказал прямо - нет, не "торкнула".


Дальше все осталось по прежнему - подходящих вариантов нет...


Как любой мужчина хотелось найти молодуху, ну или хотя бы на десятку помоложе, как возраст моей последней жены. Первое что посоветовали друзья, уменьшить возраст лет на десять - ты и так выглядишь молодо, но опыт моего первого свидания мне подсказывал что, это плохо, ведь если начинать строить отношения то, они должны быть честными с самого начала и я решил оставить свой возраст - пятьдесят один плюс. Дам это вводило в ступор, когда я писал им - мол куда ты старый дед лезешь, сами молодых ищем, а фото твои 10 летней давности наверное - отвали.


Попробовал массовый вариант спам приветствий - любой понравившейся особе писал -"здравствуйте" - пожелание здоровья, вместо холодного английского привет, или как дела . (пока не родила? всегда думал про себя, улыбаясь) Выбрал и познакомился с несколькими приятными женщинами с хорошим слогом письма, без ошибок и интересным, ироничным мышлением. Решив не повторять предыдущей ошибки, предлагал пообщаться по скайпу - половина отказывалась - или фото чужие или просто проводят время в чате.


Однажды написал женщине, мне понравилась - с мышцами фигура, без излишков жира, сразу созвонились и встретились в переходе метро. Бывает, встречаются двое одиноких людей и сразу в объятия кидаются, как будто знакомы сто лет. Так и с ней - встретив ее, сразу обнялись, прижались щечками и пошли гулять в Парк Горького, как старые знакомые, непринужденно беседуя и обнимаясь-целоваясь.


Разговорились, она только приехала с Испании, расставшись с мужем миллионером, который был старым "козлом" и не ценил ее. Причина расставания банальна - он сделал ей замечание, как она не правильно вытирает крошки со стола. Нужно тряпкой, чтобы деньги не переводились, а не рукой. В итоге скандал, разбитая посуда, она звонит в полицию, его в наручники и уведомление - приближаться ближе 300 метров нельзя - сразу арест.


Через какое-то время она его пожалела и разрешила ему вернуться на его квартиру, а сама уехала на Родину, о чем сильно переживала, но только до  того момента как мы встретились. Общались мы где-то с неделю, были интересные дни, мы гуляли, ходили в кино, на пляж и устраивали постельные баталии. Бородино отдыхает - все круто и делает меня счастливым.


Но иногда я ловил себя на мысли что, что-то с ней не так - ехали как-то в такси и ей не понравилось как таксист разговаривает. Наехала на него жестко, мне даже как-то некомфортно стало - "ничего себе заявочки" подумал. Потом выслушал о ее прежних отношениях, жила шесть лет с мужчиной, постоянно скандалили и она от него ушла к миллионеру. До этого она была замужем, двое детей от разных браков. Складывалось ощущение перепрыгивания каждый раз на уровень выше - в материальном.


Как расстались. Пришла в гости, я что-то подустал и решил лечь поспать без постельной сцены, про себя подумав - утром. Она полежала, встала, походила и молча ушла... Писец думаю и вот тут так ясно сразу понял - закрывай отношения. На следующее утро написал ей в ват сат: так и так, думаю нам нужно закрыть отношения, в виду их бесперспективности. Прочитала сразу, через час позвонила. Началось... десятиминутный вынос мозга - почему, объясни, как так?


Когда она поняла что все закончено - вылила ушат словесного дерьма в сообщении, все что думала обо мне. Это еще продолжалось пару недель, потом она выдохлась напрягаться и я "перекрестился" - Слава Богу - пронесло от такого "счастья".


Пошел месяц. Посматривая иногда Мамбу увидел сообщение от какой-то "тетки" с фото плохого качества. Пообщались и через какое-то время встретились. В реале оказалась очень симпатична, милая женщина, более того, я сразу почувствовал в ней искренность, как мне с ней было просто общаться и как легко быть собой - не напрягаться, строя из себя "супер героя". Так я нашел свою женщину, женщину свой мечты.


Многие хулят Мамбу и наверное есть за что, но... если вы знаете что хотите, то обязательно оно к вам придет. Вывод для думающих - будьте искренними и честными с самого начала в любых отношениях и вам обязательно повстречается такой же человек.


За время пребывания на сайте написал этот "шедевр"...


Здесь мимо проносятся лица,

Как сложно кого то найти,

Ведь женщинам нужно лишь принца,

Мужчинам любовниц найти...


Всем счастья подай неземного,

Тот час не куда не ходя,

И кажется здесь его много,

Но как разглядеть проходя...


И "прынц" оказался не принцем,

А туфля не лезет совсем,

Волшебная фея с мизинцем,

В разбитой карете - зачем?


Но мне удалось все же встретить,

Среди меркантильных мадам.

И нежную, светлую девочку,

Теперь никому не отдам...


Всем добра и быть счастливыми.

Авторские истории

31.8K поста26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка мамба
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку