6196

Мое знакомство с А.У.Е. и уличными художниками

Возвращался я в субботу поздно вечером из тренажерного зала и подходя к своему дому обнаружил группу молодых людей, раскрашивающих угол дома баллончиками.  Нарисовали они вот это:

Мое знакомство с А.У.Е. и уличными художниками АУЕ, Хулиганы, Граффити, Москва, Tng, Длиннопост, Негатив

и вот это:

Мое знакомство с А.У.Е. и уличными художниками АУЕ, Хулиганы, Граффити, Москва, Tng, Длиннопост, Негатив

Погуглил, что такое TNG - The Next Generation (новое поколение).
На мой вопрос "Зачем Вы дом пачкаете", мне ответили, что он и так грязный. Я был не согласен с таким ответом и сообщил ребятам, что мне придется сообщить об их действиях в полицию. И тут, по словам вот этого персонажа, оказалось что я не чту АУЕ и буду наказан за это.

Сразу вслед за этим, он ловко отправил щелбаном окурок, попав в переносицу.
Что, кстати, значат пальцы решеткой, которыми он перед моим лицом махал?
Честно говоря, после прилетевшего окурка я ожидал удара, но его не последовало. Вместо этого был плевок на куртку от этого чела:

Ребята откровенно провоцировали на начало драки, и после плевка я еле удержался от ее начала. На хулиганку ребята уже сделали достаточно. Видите дорогу позади этого представителя АУЕ?

Через несколько секунд на этой дороге появилась полицейская машина. После моих слов "А вот и полиция" вся троица обернулась и с криком "линяем", ломанулась за угол дома. А я подбежав к машине с полицией с удивлением обнаружил, что полицейский, видя всю ситуацию, поехал дальше. "мля", подумал я. "Вот ты лох", подумали АУЕшники - они наблюдали за моими попытками остановить полицейскую машину от угла дома. Набираю 112, вызываю полицию и иду домой, но у подъезда стоят наши ребята. Вот, кстати, девушка, которая рисовала первое граффити с TNG:

Дальше ситуация развивалась молниеносно. Тот, который кидал сигарету, бьет меня по печени, но как-то слабо, видно, что опыта у него нет. Девченка кричит "Ребята не надо". Какой-то здоровый посторонний мужик бежит к нам с криком "что Вы делаете?". Вся троица видя, что преимущество они потеряли, драпает. Полиция приехала через 20 минут, проехала со мной во круг района, мол, может они еще тут. Дальше час в отделении на написание заявления.

Как постскриптум, хочу отметить, что я не против уличной графики, если она выглядит так:

Но против той мазни, которая не несет в себе никакой эстетической ценности. Все это происходило у метро Водный стадион. Хотелось-бы сказать спасибо мужику, который вмешался. Он правильные слова сказал, после того, как я рассказал ему, что случилось. А если-бы он бил не кулаком, а ножем? оно того стоит? Пройди мимо в следующий раз.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 28 дней назад
+1698

ВАНГУЮ: сила Интернета (в том числе и Пикабу) найдет этих упырей и они окажутся безобидными овечками, которые просто пошутили и их не правильно поняли, а стенку они для того испачкали, что бы самим ее закрасить, и сделали это  первый раз в жизни!

раскрыть ветку 299
+727

searchface находит всех. Только по бабе почему-то еще и Кипелова показал в молодости

раскрыть ветку 209
+454

Кипелыч тряхнул стариной.

раскрыть ветку 17
+15
Трутся на районе, можно отправить ссылку на почту директорам местных школ.
раскрыть ветку 2
+49
Он же теперь ссылки на страницы больше не оставляет, не подскажите как можно на страницу выйти, а то загрузил фотографию друга старого и он его нашел, но ссылки нет. Причем сам только имя его помню, и по поиску ВК на ФИО и город найти не могу. Буду рад если поможете советом.
раскрыть ветку 31
+232

Баба точно на Кипелова похожа.

Только Кипелов не носил пуховик Canada Goose за 80 000, который на ней.

Очередные блядские отпрыски охуевших олигархов.

раскрыть ветку 135
+4

Он только фото найденные открывает, а местонахождение самого фото не могу открыть((

+1
Он больше не показывает ид вкшный
0
https://vk.com/photo26123938_437396539
?
0

"Баба" – один в один копия моей подруги. Только та сейчас в Питере, и у нее сейчас рука сломана.

0

Если бы только Searchface не задавил ВК и не запретил ссылки...

раскрыть ветку 3
0

Ей еще предстоит быть одинокой мамашкой в будущем если конечно не скурится / не сопьется.

0
Он свободен.
-1

Да как вы им умудряетесь пользоваться? У меня вообще не работает, два десятка фото пробовал, он даже не видит лиц на фото, хотя снято близко (чуть ли не камера в лицо) и в хорошем качестве.  Я один такой неудачник, у которого SearchFace вообще не работает?

раскрыть ветку 3
-1
Так он же вроде перестал давать ссылки на ВК?смысл теперь от searchfac(a)?
-2
А где найти searchface? На freeapk нету
раскрыть ветку 4
+71

А тронь автор хоть пальцем одного из них, менты "лунной походкой" вернулись бы упаковать его.

раскрыть ветку 2
+17

газовый баллончик решил бы многие вопросы

раскрыть ветку 1
+89

В липецке подобная ситуация была.мужик сорвал маску с одного из ауешников,схватил его за капюшон,узнал в нем соседского пацана.пригрозил.на что пацан удрал,прибежал с мамкой и мамка вела себя похуже ауе всяких.верещала на мужика,что он ее дитятку избил и пойдет он по судам-по тюрьмам и тд,а дитятко улябался стоял.потом ночью этому мужику в окно кирпич прилетел,напугав ребенка маленького(слава богу не попав в кого-то)многие детали опущу,ибо половину не помню,половина не так важна

раскрыть ветку 20
+12

Надеюсь этому мелкому уебку дали пизды

раскрыть ветку 14
+5

у нас мужик слега шлепнул (затрещина) подростка ,который ЛОМАЛ детскую площадку . мол,что вы делаете, гады! Теперь площадка сломана (ее ремонт никто не оплачивал, хотя причинитель вреда известен) ,а ... у мужика - судимость (условная) за побои. Мамаше придурка не понравилось,что ее дитятке оплеуху дали и она накатал заяву.

а суд вот осудил. никакие доводы, ничего не помогло.

имхо, пиздить подростков должны просто другие подростки (до 14 лет) - тогда никакой ответственности не будет. А вот пиздюли - останутся в памяти надолго.

раскрыть ветку 4
+27
А потом они ещё и напишут заявление, что автор на них напал, а они просто мимо шли.
раскрыть ветку 14
+25
Ещё как побегут писать. Хотя пощечину дать можно было бы , особенно после плевка. Это сознательное решение - сделать замечание группе малолетних долбоебов вечером в нелюдном месте. Не думай - я не пытаюсь их оправдать. Но !!!! Нахуя? Он что думал они ему скажу- да дядя прости. Не отпиздили- легко отделался. Либо бить либо вызывать ментов нужно. Либо соседу позвонить или товарищам и проводить разъяснительную беседу в грубой форме без рукоприкладства.
раскрыть ветку 13
+190

В прошлом году иду вечером домой через новенький подземный переход. Какие-то малолетки балончиком портят еще девственные стены. В темноте трудно разглядеть. Бегу в их сторону и с криком "хули вы творите?" пробиваю с ноги одному из них. Оказалось, что это группа рабочих таджиков была. Они как раз закрашивали стены от какой-то херни, которую какие-то уроды оставили раньше.

раскрыть ветку 8
+54
Ты им помог докрасить после такого пинка?) Даже интересно что дальше было
раскрыть ветку 3
+32

Вспомнилась карикатура, Василий защищает свою интелектуальную собственность

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Жестко ты с таджиками
0
Медленно работали?