6233

Мое знакомство с А.У.Е. и уличными художниками

Возвращался я в субботу поздно вечером из тренажерного зала и подходя к своему дому обнаружил группу молодых людей, раскрашивающих угол дома баллончиками.  Нарисовали они вот это:

Мое знакомство с А.У.Е. и уличными художниками АУЕ, Хулиганы, Граффити, Москва, Tng, Длиннопост, Негатив

и вот это:

Мое знакомство с А.У.Е. и уличными художниками АУЕ, Хулиганы, Граффити, Москва, Tng, Длиннопост, Негатив

Погуглил, что такое TNG - The Next Generation (новое поколение).
На мой вопрос "Зачем Вы дом пачкаете", мне ответили, что он и так грязный. Я был не согласен с таким ответом и сообщил ребятам, что мне придется сообщить об их действиях в полицию. И тут, по словам вот этого персонажа, оказалось что я не чту АУЕ и буду наказан за это.

Сразу вслед за этим, он ловко отправил щелбаном окурок, попав в переносицу.
Что, кстати, значат пальцы решеткой, которыми он перед моим лицом махал?
Честно говоря, после прилетевшего окурка я ожидал удара, но его не последовало. Вместо этого был плевок на куртку от этого чела:

Ребята откровенно провоцировали на начало драки, и после плевка я еле удержался от ее начала. На хулиганку ребята уже сделали достаточно. Видите дорогу позади этого представителя АУЕ?

Через несколько секунд на этой дороге появилась полицейская машина. После моих слов "А вот и полиция" вся троица обернулась и с криком "линяем", ломанулась за угол дома. А я подбежав к машине с полицией с удивлением обнаружил, что полицейский, видя всю ситуацию, поехал дальше. "мля", подумал я. "Вот ты лох", подумали АУЕшники - они наблюдали за моими попытками остановить полицейскую машину от угла дома. Набираю 112, вызываю полицию и иду домой, но у подъезда стоят наши ребята. Вот, кстати, девушка, которая рисовала первое граффити с TNG:

Дальше ситуация развивалась молниеносно. Тот, который кидал сигарету, бьет меня по печени, но как-то слабо, видно, что опыта у него нет. Девченка кричит "Ребята не надо". Какой-то здоровый посторонний мужик бежит к нам с криком "что Вы делаете?". Вся троица видя, что преимущество они потеряли, драпает. Полиция приехала через 20 минут, проехала со мной во круг района, мол, может они еще тут. Дальше час в отделении на написание заявления.

Как постскриптум, хочу отметить, что я не против уличной графики, если она выглядит так:

Но против той мазни, которая не несет в себе никакой эстетической ценности. Все это происходило у метро Водный стадион. Хотелось-бы сказать спасибо мужику, который вмешался. Он правильные слова сказал, после того, как я рассказал ему, что случилось. А если-бы он бил не кулаком, а ножем? оно того стоит? Пройди мимо в следующий раз.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 1 год назад
+222
Гулял с ребенком и женой. Солнце светит, тепло, стоим болтаем. Мимо шли малолетки с катка. У одного клюшка. Так он взял и спецом махнул в нашу сторону этой клюшкой, полетели комья грязи и мокрого снега. Мы втроём с ног до головы замараны. Этот малолетний пидор ещё ухмыляется.Сука! Я поймал его, он орет что я не должен его хватать и он будет жаловаться. Рядом была здоровая и достаточно глубокая лужа. Пинками загнал этого ублюдка туда, валял его там. Мораль- охувших надо пиздить, и пиздить жестоко, но грамотно чтоб не было свидетелей. Получил моральное удовольствие
раскрыть ветку 11
+36
Угу, а потом его друзья выложат тебя на пикабу и расскажут , как ты просил у них мелочь, позже ещё и решил морду набить. Не в обиду кому-либо, но такое очень часто случается. Несколько постов видел липовых, где из-за пикабушника чмырили ничем не повинного человека =(
раскрыть ветку 9
+31
Тот же пример, но уже более узкий.Ещё пост на пикабу был. "Мелкий пацанёнок после школы решил погулять часок другой, а добираться он должен был на маршрутке. Таки он пришел часов на пять позже, обвинив водителя, что тот его выкинул. А на камере всё было наоборот : пацаненок сошёл чуть-чуть раньше."
+15

Ну и что теперь, блять? Молчать, когда эти уебки тебя грязью обляпывают?

ещё комментарии
+3
Напинать жопу и в закат свалить
раскрыть ветку 2
-1

а ещё он просил отсосасть ему член....

раскрыть ветку 2
0

Я свеча  тоже получила моральное удовольствие, после прочтения 😄

+82
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 16
+42
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
+32

@uspeli,тут случайные цифры подвезли.

раскрыть ветку 5
+6

Спасибо.

ещё комментарии
+5
А как Вы их находите? В searchface же не показывает ссылку на страницу?
раскрыть ветку 5
+1

У меня показывает

раскрыть ветку 2
0
Через исходный код найти можно
раскрыть ветку 1
-5

404 по всем. Уже?

раскрыть ветку 2
+6

буквы id не забудь

+2

Все работает, просто нужно понимать как)

ещё комментарии
+452

Ничёсе, тут половина комментаторов, что называет ТСа терпилой, сама от подростков недалёко ушла.

Вроде понятно, что начинать кулаками махать с мелкими дегенератами - себе дороже, они потом все окажутся маменькиными хорошими мальчиками, а вот у автора могут быть серьезные  проблемы.

Так что правильно ТС сделал, что сфоткал их, а не полез сразу морду бить.

Но очень обидно и возмущает, что обычный гражданин оказавшись неравнодушным к своему городу, находит смелость связаться с хулиганами, а наша милиция или уезжает, или через 20 минут доползает. А ведь ТС реально мог постарать… крч, чувствую себя под защитой нашей милиции :’)

раскрыть ветку 40
+141

Не только "хорошими мальчиками" но и несовершеннолетними, и половина народу начнет орать "ололо дитачек бьют"

раскрыть ветку 3
+97

О том и речь. Давно пора прикрыть эту лавочку вседозволенности несовершеннолетним.

раскрыть ветку 2
+38

Мну так думает, что на этих юных героев, конечно, заяву надо было накатать, но это - вещь вспомогательная. На кого реально надо было собак спустить - это на тот наряд, что мимо проехал. Понятно, что задним числом на мягком кресле, с кофейком в обнимку - каждый рассуждать могет. Почти уверен, что сам бы нашел свой  неповторимый, авторский метод облажаться... о чем это я. Поидее - это их работа, делать, чтоб не мусорили, не пакостили и т.п.. И если уж и прилагать усилия, то не в том направлении, чтобы выполнять их работу, а в том, чтобы они выполняли свою. Говорят при совке, стоило окурок наземлю кинуть - рядом вырастал синий гриб с красной шляпкой, со словами: "Чпок.. добрый вечер... Разрешите доебаться"

раскрыть ветку 2
+23

Потому что при совке милиция занималась защитой соблюдения закона, а не власть имущих и приближённых к ним.

+1
Так а наряд то причем? Вроде никто не митинговал судя по рассказу.
+107
Но очень обидно и возмущает, что обычный гражданин оказавшись неравнодушным к своему городу, находит смелость связаться с хулиганами, а наша милиция или уезжает, или через 20 минут доползает.

А зачем связываться с хулиганами, выдвигая в качестве аргумента, что "сейчас в полицию позвоню"? Это только идиот может пойти к хулиганам и пытаться пугать их звонками в полицию.
Если ни ума, ни силы нет, то надо было, находясь на безопасном расстоянии и не привлекая к себе внимание, спокойно звонить в полицию - называть адрес и приметы хулиганов.
А подойти к пиздюкам и пытаться напугать их полицией - это слабоумие и отвага или попытка свой статус поднять за чужой счет (полиции).

Смелость связаться с хулиганами - это подойти и обоснованно донести свою позицию - что пиздюки, простите, юные хулиганы заблуждаются в своих наивных убеждениях, а по факту просто портят чужой дом (за эту самую порчу кто платить будет? - мамки героев), что сами они не живут в соответствии со своими псевдоубеждениями и по факту они дурачки, которые срут. А за собой убирать надо. А если есть желание где-то насрать, то пускай идут к себе домой и срут своими граффити там, за что им по ушам надают их мамки и бати.
Безусловно при этом быть готовым, что идиоты могут попытаться устроить "драку".
Вот, это называется связаться с хулиганами.
А то, что сделал автор - называется найти на свою тупую голову приключений (к которым автор оказался совсем не готов).
Поэтому автору медаль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+49

Короче, лайфхак так-сказать-с: подойти к пиздюкам хулиганам сзади и орочьим боевым кличем заорать А НУ СЪЕБАЛИСЬ ОТСЮДА НАХУЙ УЕБКИ БЛЯДЬ!

Пока еще ни разу не подводило, очень помогает выгнать долбоёбов с пивасом из подъезда, школьников дёргающих значки с авто, объебосов, ищущих закладки и вот таких вот современных художников, что в посте описаны. Единственное - нужно обладать хорошо поставленным голосом, что бы звучало грозно, а не истерично.

раскрыть ветку 6
+5

Да, от малолеток можно тоже знатно отгрести, проверено на собственном опыте. Но я заступался за брата который в тот момент отгребал. Так что вариантов разрулить мирно не было. Благо это все было посреди кафехи в супермаркете и нас растащили охранники. А полиция так и не приехала. Как итог 31 декабря - я с разбитой губой, брат с фингалом. И я далеко не дрыщ. Просто всегда  можно отгрести одновременно с разных сторон. Непередаваемый опыт :D

раскрыть ветку 2
+8

Вот ты +46 тут схватил, а меня за подобные рассуждения в - 150загнали в этой ветке

раскрыть ветку 1
0
Вот нашивка
Иллюстрация к комментарию
+29

Я не называл его терпилой, если это ко мне относится, я не понимаю зачем было с заведомо отмороженными пиздюками вообще в конфликт вступать, а потом просто стоять и обтекать и всё. Я ни в коем случае не оскорбляю автора и не знаю кто из нас прав, просто задаюсь вопросом

раскрыть ветку 9
+7
Он не вступал в конфликт, а выразил законное требование прекратить акт вандализма. Вступать в конфликт это: хамить, угрожать, разбить их тупые лица о ближайшую лестницу, но никак не проявить гражданскую позицию.
раскрыть ветку 8
+3

Ну да, херачить этих идиотов себе дороже. Как варант-балоном брызнуть тому, кто бил и спокойно ждать ментов.

раскрыть ветку 1
-2

Я уже брызнул. Тишина. И нихуя не будет если ты себе не зафиксируешь травмы.

+2

Но ведь можно уебать в солнышко и это очень правильный удар, плохого не будет ничего, синяка не будет, а на пяточках придется посидеть

раскрыть ветку 2
+10

Только вот как в учебнике не всегда получается «ровно в солнышко», в жизни случаются промахи по движущейся цели - перелом ребра, разрыв селезенки, отрывы тромбов и другие сюрпризы организма, о которых человек не знает. Поэтому перцовый баллон - идеальная штука для того, чтоб остудить быдлячий пыл

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Поэтому таких шакалов мелких трогать и опасно. Чуть тронешь, так сразу ауе пропадет и они сразу бегут в полицию
+1
Может тут отыщется кто с необходимым опытом и по пунктам расскажет как и что делать? Чтобы наверняка не дать им спуску и остаться невредимым?
-1
Это не хулиганы,это пиздюки в них надо плевать,давать леща ,пиздить и тогда стены будут чистые.в моем детстве крик на атасе МУЖИК и все убегали... а сейчас ...не можешь их пиздить,боишься сесть иди домой и вызывай полицию,а то плюнут на куртку.
+1707

ВАНГУЮ: сила Интернета (в том числе и Пикабу) найдет этих упырей и они окажутся безобидными овечками, которые просто пошутили и их не правильно поняли, а стенку они для того испачкали, что бы самим ее закрасить, и сделали это  первый раз в жизни!

раскрыть ветку 229
+72

А тронь автор хоть пальцем одного из них, менты "лунной походкой" вернулись бы упаковать его.

раскрыть ветку 2
+18

газовый баллончик решил бы многие вопросы

раскрыть ветку 1
+733

searchface находит всех. Только по бабе почему-то еще и Кипелова показал в молодости

раскрыть ветку 211
+461

Кипелыч тряхнул стариной.

раскрыть ветку 17
+16
Трутся на районе, можно отправить ссылку на почту директорам местных школ.
раскрыть ветку 2
+50
Он же теперь ссылки на страницы больше не оставляет, не подскажите как можно на страницу выйти, а то загрузил фотографию друга старого и он его нашел, но ссылки нет. Причем сам только имя его помню, и по поиску ВК на ФИО и город найти не могу. Буду рад если поможете советом.
раскрыть ветку 31
+235

Баба точно на Кипелова похожа.

Только Кипелов не носил пуховик Canada Goose за 80 000, который на ней.

Очередные блядские отпрыски охуевших олигархов.

раскрыть ветку 137