Найдены дубликаты

+2

Дорабатываю 4ую смену. Вижу ваш пост и понимаю, что ваш кот прямо сейчас - стопроцентов мое тотемное животное)

раскрыть ветку 1
0
Если ловить моменты для фото, он может стать вашим тотемом по жизни навсегда :)
+1

У меня трехцветная кошка жила 17 лет, ни хера я не обогатилась. Она не была тотемом? Хотя один раз я нашла 50 евро на дороге, наверное, ее заслуга..

0
Беня таки вам всенепременнейше поможет)
раскрыть ветку 2
0
Очень надеюсь, через месяц диплом📚
раскрыть ветку 1
0
От всей души желаю везения ;)
Похожие посты
40

Экспекто Патронум! ч.3. Портреты Кошек

Я решила разделить портретных патронусов на кошек и собак, что бы не смешивать разнополярных любителей домашних животных в одном посте :-)
К тому же собак больше и наберется на еще один пост.

Экспекто Патронум! ч.3. Портреты Кошек Патронус, Кот, Портрет, Цифровой рисунок, Фан-Арт, Гарри Поттер, Магия, Длиннопост
Экспекто Патронум! ч.3. Портреты Кошек Патронус, Кот, Портрет, Цифровой рисунок, Фан-Арт, Гарри Поттер, Магия, Длиннопост

Знаю, эта кошка была в первом посте, но без нее подборка портретов была бы не полной.

Эти четыре кошки были нарисованы для одной заказчицы в дополнение к портрету далматина, который я ей делала ранее. Вот такие они, любители животных!

Я не большой фанат кошек, и кажется мои заказчики это ощущают. Так что в следующий раз опубликаю накопившихся патронусов собак.

Часть 1. с подборкой разных патронусов.
Часть 2. с редкими, на мой взгляд, патронусами.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: