Мое самое короткое свидание

Раз уж начались истории про свидания, расскажу об одном из самых запоминающихся и одновременно самом коротком из всех которые у меня были.


На одном из крупных сайтов знакомств познакомился с девушкой Таней, общались и переписывались около 3 недель, постепенно узнавая друг друга и обмениваясь фотографиями. Девушка оказалась общительная, с широким кругом интересов, не ханжа. На фото увидел что есть маленький пирсинг на ноздре, меня это заинтриговало. Таня сказала что несколько лет назад общалась с неформалами и ей нравился их образ мыслей. Сам я к неформалам себя никогда не относил и никогда таковым не выглядел. Однако за год до нашего с Таней знакомства мне почему-то захотелось отрастить длинные волосы как у металлистов, так что на момент знакомства они у меня были чуть ниже плеч, длиннее чем у некоторых знакомых девушек с модными стрижками. При этом стиль одежды у меня оставался самый обычный (джинсы-рубашка/простая футболка, т.к. дело происходило летом), без всяких цепей, кожаных штанов, косух и прочей атрибутики. Да и волосы собранные в хвост не выглядели таким уж бунтарством, мало ли кому что нравится, даже на работе (госорганизация) к этому относились спокойно. К слову, Таня была школьной учительницей и пирсинг ей тоже никак не мешал в жизни и карьере.

В общем решил я перейти от слов к делу и встретиться с Таней, договорились мы встретиться в метро после работы и пойти прогуляться по вечернему городу. В оговоренное время я стоял с букетом цветов. Через пару минут подошла Таня, первую минуту все шло отлично, после чего она как-то странно изменилась в лице (увидев мои длинные волосы собранные в хвост) и слегка дрожащим голосом показывая на них спросила - а что это собственно такое? Я не ожидал такой странной реакции и слегка подвис, но ответить ничего не успел потому что дальнейший вопрос был еще более странным:

- Подстрижешься? Так надо!

- Нет, с чего бы...

- Понятно, ну пока...

... и ушла в неизвестном направлении, оставив меня в ступоре пялиться ей в след...


Долго история сказывается, да быстро дело делается. На все общение в общей сложности у нас ушло не более 1,5 - 2 минуты.

Что это было я так и не понял. Первое время я пытался как-то проанализировать ее поведение. Думал может быть это был просто предлог сбежать, или девочка заскучала по свиданиям, цветам и вниманию, или она просто увидела кого-то знакомого и не хотела что бы ее видели с парнем, или срочно понадобилось в дамскую комнату... В любом случае настоящих причин я так и не узнал, потому что Таня удалилась с сайта знакомств, разорвала со мной все контакты без объяснений. Ну а у меня в копилке появилась еще одна история о свиданиях которую я рассказывал друзьям и повод посмеяться в теплой дружеской обстановке.


Если кому-то понравится, напишу еще занятных случаев, благо таких попадалось предостаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо!

Кому?

У тебя на фотках волос не было видно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому надо - я не успел узнать

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, она на фото тебя не видела что ли? Сам же сказал, что фотками много обменивались.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он ей ниже пояса всегда отправлял xD
Автор поста оценил этот комментарий

Обменивались, просто большинство фоток было или в фас или в головном уборе (каска/шлем/бандана, зимняя шапка). Я в то время разного рода видами спорта увлекался, в том числе и экстремального, ну чем не возможность похвастаться перед девушкой фотографиями в снаряжении с каких ни будь соревнований или тренировок))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, но неужели не одной не было, где видно было волосы?) Ну и девушка странная конечно, ну нафиг таких
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку