Дубликаты не найдены

+1

Ух ты! Очень интересное оформление 👍 И крестики у вас очень аккуратные! И руки откуда надо растут. Вы - молодец! Вы подбором вышивали или это набор? 

раскрыть ветку 2
+1

Это набор компании Алиса, продающийся в Леонардо. Видели бы вы обратную сторону, там все не так красиво =)

раскрыть ветку 1
0

У меня изнанка тоже не фонтан, но я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, потому что кроме меня не все равно  никто не увидит

+1

Красивые вышивки))))  Вопрос автору - фон вышиваете сами, в смысле это не картинка такая сама по себе, а просто подбираете цвет и обшиваете им картинку? А то я  вот вторую картинку дошиваю и хочется не просто белые краешки оставить, но сделать фон симпатишный.

раскрыть ветку 2
0
Я купил бумагу для скрапбукинга в Леонардо, а потом немного расчетов и орудования ножом для создания паспарту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за идею)))

+1

Норм

0

неплохо)

0

Простенько, но мило.

П.С. Чересчур самокритичный заголовок.

раскрыть ветку 3
+1

Присоединяюсь. ТС рассчитывает, что мы будем убеждать его в обратном? ) Как можно рукожопно вышить по уже готовым схемам...
Вышивка милая, в детскую повесить - будет отлично.

раскрыть ветку 2
+3

Легко можно срукожопить))),я  сама  только вот начала вышивать, увлеклась, но забыла, что сначала неплохо бы все же почитать как делать правильно - в результате часть ртинки вышита крестиками в разные сороны, не то чтобы очень заметно, но все равно портит фэн-шуй)))

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Симпотищненько
0

Кот смешной, с большим красным носом. )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: