Мое приключение в моушн-дизайне. Adobe Ilustrator и кубический мир

Товарищи, доброго времени суток, меня зовут Максим, и мне бы очень хотелось поделиться с вами своим опытом обучению моушн-дизайну.  Начало было довольно трудным. Но первый важный жизненный урок, который я выучил из этого всего. Мир не так сложен, когда начинаешь понимать как все устроено. Ведь устроено все из простых КУБИКОВ! Все вокруг. Даже круги и прочие без угольные фигуры сделаны из кубов!

После того как я осознал и переборол свой страх , мной был выбран объект для создания ролика. Им оказался Adobe Illustrator.Это приложение весьма удобное и включает в себе десятки инструментов, которые точно не поместятся в одном рюкзаке. Именно на эту тему я и решил опираться.

Мое приключение в моушн-дизайне. Adobe Ilustrator и кубический мир Adobe, Adobe illustrator, Cinema 4d, Моделизм, Обучение, 3D, 3D моделирование, Гифка, Длиннопост

Я начал с обучения функций cinema 4d, как раз это и вселяло панику с самого начала, но терпение и труд все перетрут. Никогда не подумал бы, что сидение за компьютерной программой сможет принести столько удовольствия. 

Мое приключение в моушн-дизайне. Adobe Ilustrator и кубический мир Adobe, Adobe illustrator, Cinema 4d, Моделизм, Обучение, 3D, 3D моделирование, Гифка, Длиннопост

Это пока что всего лишь блокинг. Дальше будет только лучше!

И чтобы это было не пустым трепом, я бы хотел попросить вас о небольшом фидбэке, что бы вы хотели увидеть, что добавить или поправить. Всем спасибо и хорошего дня!

Думаю еще пару недель и я буду говорить всем, что земля не круглая и не плоская, ОНА КВАДРАТНАЯ.

Лучшие посты за сегодня
5689

Шубохранилище

Шубохранилище
5493

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5266

Свингер пати

Свингер пати
5006

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4424

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4053

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3936

Почему их так не любят?

3593

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3237

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3181

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
3087

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
2945

"Щедрое" предложение от Сбера

2905

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2594

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2417

Коварный замысел)

2395

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2334

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2189