Дубликаты не найдены

+3
Кажется, я начинаю понимать, почему WoW за пару месяцев потеряла 3 миллиона пользователей.))
раскрыть ветку 3
+3
Аддон новый хороший... пока все это не приедается за 4 недели, если ты не знаток PvE и у тебя не растут руки для PvP.. то в этой игре делать нечего... я когда первый раз играл я только 5 персонажей прокачивал испытывая фан от прокачки и выполнения квестов Нордскола.. а сейчас уже не то и не так интересно.. Я хотел бы стереть себе память относительно этой игры, помнить только о её существовании и желании играть и начать все сначача! да это было бы интересней.. а сейчас персонажа прокачать изич.. со всеми вещами фамильными и т.п. а без них уже как то не круто. В общем WOW загибается медленно, но загибается... народ там только по выходу очередного аддона...
раскрыть ветку 1
+2
Игра сменила ориентацию на домохозяек, тут вам и селфи-камеры, и фермы, и спутники, и шапочки для них.
+1
Эх....Если было бы дело только в ней...
0
Э! А что там моя охотница делает?! :D
0
Ну так больше 10-и лет отжигают, в принципе, это вполне солидный срок для франшизы.
раскрыть ветку 2
0
И за десять лет остались одной из лучших ммо. А то что люди уходят - неудивительно, когда ВОВ только появился в России, из ммо был только он и ладва, а сейчас их как собак нерезаных.
раскрыть ветку 1
0
Да я в тащемта какбэ с американского релиза играю, так что в курсе. Только время её, увы, всё равно уходит.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: