Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
214

Мое мнение об украине

так что я в основном американец и использую Google Translate для общения с вами, ребята, и, пожалуйста, извините меня за любую грамматическую ошибку или предложение вообще не имеет смысла, я просто не говорю по-русски) Правительство Украины коррумпировано и дьявольски. Они просто не делают ничего толкового для войны и создают ботов для их поддержки (типа бота Бориса Джонсона) Американца легче всего контролировать СМИ, или я должен сказать. Они становятся русофобами, издеваются над любым русским, если он не поддерживает «Украину» или демонстрирует свою политическую позицию. Оно становится более опасным, чем движение BLM, и компании склонны банить людей, если обнаруживают, что те поддерживают Россию. Если поддержка "Украины" - это поддержка свободы, то почему они берут нашу свободу для поддержки любой другой страны, кроме Украины? Ни западные СМИ, ни Украина не допускают никакой свободы. Многие «русские» предпочитают зайти на Youtube, показать свою поддержку Украины, набраться влияния, открыть кампанию пожертвований и сбежать в другие страны. Я одобряю этот поступок. Это измена русскому народу и правительству. Жалко. Я надеюсь, что США сделают что-то по этому поводу. Просто душераздирающе смотреть, как платят влиятельному человеку, в то время как русский народ сражается со своими врагами. Удачи братья.