Мое мнение

Сегодня в СПБ часов в 14 ехал на скутере домой. Выехал на перекресток 8 советской и мытнинской. Пока летел в машину, которая внезапно начала поворот со встречной полосы движения налево передо мной, успел понять одну вещь - будет очень глупо умереть вот так. Пожалуйста, если водите вы на отъебс, то лучше не выезжайте на дорогу, а пользуйтесь альтернативными путями передвижения. Вам все равно, а я расчитывал в какой части тротуара меня будут соскребать.
P.s. блондинка на черной Toyoya corolla или что там было, надеюсь как нибудь ты повторишь подобный маневр с чем нибудь потяжелее, желательно камазом, чтобы водитель не пострадал.
P.s.s. Если поднимите в топ, буду благодарен. Мб здесь есть водители с регистраторами, которые были в этот момент на перекрестке и зафиксировали данный факт, мне бы не помешала видеозапись.

Коммент для минусов разумеется внутри.
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты всё-таки не умер?
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже интересно
раскрыть ветку (36)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, раз я тут пишу) Я дал по тормозам и ушел вправо, сопровождая усердной работой клаксона, но тормозной путь все равно был дальше корпуса автомобиля на 2-3 метра и остановился я только на автобусной остановке за перекрестком. На самом деле удивляюсь что даже не коснулся авто, ибо по моим расчетам я никак не успевал уйти от столкновения.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
"По моим расчетам я никак не успевал уйти от столкновения" - плохой математик - живой математик.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут еще нужен физик-теоретик и практик
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вози их с собой, будут тебе правильные расчеты делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
после этого случая человек либо бронемопед сделает, либо пешком ходить начнет
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько шел?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
60-70
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, при таком раскладе соскребать можно уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неожиданно открытая водительская дверь любителя парковаться на проезжей части в правом ряду - и тебя можно соскребать даже на 30 км/ч, если отнесёт ударом под колёса тем, кто слева.
Автор поста оценил этот комментарий
вот меня так же снесли пару лет назад, только маневрировать было некуда, справа люди, слева вторая полоса встречки с плотным потоком. припарковалась шлемом об капот и колесом в фару ) теперь снова только велик ))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку