1

Мое место

"Девушка, вы сели на мое место!"

Я сидела у окна на втором ряду сидений. Мое место было четвертым, над рядом как раз надпись 3-4.

"Я сижу на своем месте"- вяло отвечаю ей

"У окна третье, у прохода четвертое " -верещала дама

"У меня другое мнение"

Блин, она просто попросила бы сесть у окна! Но не писком мышки-медуницы меня пугать.

Пусть едет возле прохода.

А теперь вишенка на пирожок: ей сходить через 40 минут пути. Мне на конечной через 2 часа... И вот думаю, что нужно было бы таки пустить ее к окну и не выпускать. Мои спящие 130 кг она фиг сдвинет, а плейлист защитит уши)

Дубликаты не найдены

+6
Может быть, ты своими 130 кг веса оба места заняла?
раскрыть ветку 1
-2

Смотрим выше...

+5
Если это был автобус, то женщина была права. 3 место второго ряда реально у окна, можете загуглить схемы расположения сидений в автобусе)
+2

А какие-нибудь из 130 кг не заезжали на второе место? На месте у окна вероятность этого больше, чем у прохода

ещё комментарии
+3
Так то действительно нечётные места у окна, чётные у прохода.
раскрыть ветку 2
-1

Это кто такое придумал?

-4

Я умоляю. У нас по маршруту ходит десяток маршруток, так у них и слева направо нумерация и справа налево, и по спирали

+1

не спорьте с ней, она из тех что коня остановит, фули 90 кг и сорокет в сумке-не каждый мужик такую сумку унесет

+1
О чем пост???????
раскрыть ветку 4
+12

две бабы место в автобусе не поделили...

+2

О том, что она эпичная жиртрестка.

раскрыть ветку 1
-3

Эпичная. Толстая. И с большой сумкой. И наехала на даму кг так 60ти. И не стыдно. За вес - тоже

+1

О широкой кости и узкой голове.

0

Кстати, да. Эти указатели меня всегда бесили. Хуй поймешь, где какое место.

0
Хотя, если это был ПАЗ, тогда да, 4 у окна. Но сколько не ездила, то всегда четные числа второго ряда были в проходе, а 3,5,7 и т.д - окно)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: