133

Мое маленькое творчество

Привет, Пикабу) меня зовут Алина. Пост преимущественно для подписчиков.

Я частенько выкладываю работы разных современных художников, и вот настала наконец очередь нехудожника - т.е. моя)

В комментах под постами люди часто пишут что-то про мои рисунки: хвалят(о боги), спрашивают, где можно посмотреть еще что-то, просят сделать подборку работ и т.д. В заголовках постов про ПРЛ я выкладываю простые, быстрые скетчи, и очень редко - обычные, полноценные рисунки. Потому что стесняюсь и дико боюсь критики) Я не считаю себя хорошим художником, а на Пикабу действительно крутых ребят много. Но я думала-думала, и наконец решила удовлетворить запросы, и сделать пост со своими рисунками(во многом меня натолкнул на это недавний разговор с одной хорошей девушкой Катей, которая тоже стесняется своих работ - привет тебе, если прочитаешь)) Для меня это прямо выход из зоны комфорта)

Да, я рисую в основном(вообще-то только)портреты - так уж вышло. Еще я люблю определенные сочетания цветов, и  ничего не могу с собой поделать( Единичные  рисунки я уже выкладывала, и их, возможно, уже кто-то видел.

Ну вот как-то так)

Мое маленькое творчество Рисунок, Творчество, Художник, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост
Мое маленькое творчество Рисунок, Творчество, Художник, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост

Найдены дубликаты

+7

Мрачновато и симпатично, даже миленько. Есть в этих работах какая-то аура таинственности и ощущение сказки. Не вызывает отторжения и страха, хоть и легонько говорит "Бу". Все обитатели творческого мира автора смотрятся гармонично в соседстве друг с другом, как будто смогли бы уживаться на одной плоскости.

раскрыть ветку 3
0
как будто смогли бы уживаться на одной плоскости

Они и уживаются) В моей голове)

раскрыть ветку 2
0

Алина, СПАСИБО, я живу только благодаря Вам! Держусь за каждый пост зубами-ведь Вам, возможно, хуже чем мне

раскрыть ветку 1
+2

Зачем стесняться?

У тебя здорово получается!

Так, что ДАЁШЬ ТВОРЧЕСТВО В МАССЫ!!!

+2
У вас очень атмосферные рисунки
раскрыть ветку 1
+2

спасибо)

+2
Вы просто настоящий художник! Я подписалась! Жду еще!! Вы можете спокойно быть иллюстратором в любом книжном издании!! Брависсимо!
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+2

Мне безумно нравятся цветовые сочетания и переходы в ваших работах, тени, полутона, лица персонажей. Да решительно ВСЁ мне в них нравится! Они прекрасны и атмосферны, и совершенно не надо их стесняться =)

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо большое, приятно, черт возьми)

+2
А вы таки художник.
раскрыть ветку 1
+1

Совсем чуть-чуть)

+2

как будто персонажи сказок и мифов) очень красиво и в каждой картине присутствует своя атмосфера) мне понравилось)! спасибо, что поделились) 

раскрыть ветку 1
+1

Вам спасибо за комментарий)

+2
Супер,как и всегда!)
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Очень атмосферные арты
+1

А мне всегда нравились и я всегда тебя хвалил ... но внимания, как Катя, видать не достоин. Буду и в дальнейшем лайкать невидимо)

раскрыть ветку 2
0

У Кати просто тоже ПР, и тоже очень боится критики в адрес своих работ) Об этом мы и говорили.

раскрыть ветку 1
0

Да я тож не от мира сего.

+1
Жуть какая, но прикольно )
раскрыть ветку 1
+2
Жуть какая

Это комплимент для меня) Спасибо)

+1
Алина, вы такая молодец! Представляю, каких трудов стоило обнажить свое творчество перед большой аудиторией! Я в восхищении, рисунки шикарны)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

+1
Бомба!
Сочетание цветов шикарное😍 я влюбилась в ваши работы. Одну уже сохранила и поставила на заставку 😏 вы очень талантливы
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

+1

мрачненько, страшненько, подписался, еще будет?))

З.Ы. Выглядит очень необычно и  интересно, думаю вам надо делать это все в рамочку\альбом\журнал чтобы сохранились + что то вроде галереи в инст, успехов!

раскрыть ветку 3
+1
мрачненько, страшненько, подписался, еще будет?

Как знать)

+1
Я не считаю себя хорошим художником,

Смотрел на картины "хороших" художников одного региона, поскольку работал некоторое время лет 5 назад в галерее, из толпы этих людей действительно красивых работ было к сожалению мало. Поэтому считаю сильной самокритикой это)))

раскрыть ветку 1
+2

Ну у меня в целом проблемы с самокритикой(точнее как раз нет с ней проблем, вот прям совсем)), так что: "Это норма"))

+1
Щикааарно
0
Алина-Малина, скажи да всю правду доложи: творчество у тебя рождается только тесно свЯзанные с душевными переживаниями или можешь творить все что угодно?
раскрыть ветку 3
0

В каком плане «все, что угодно»?

раскрыть ветку 2
0

ну как сама задумала, так и по запросу. Это у меня только так, что я кроме самого себя ниче толком не могу писать, творить?

раскрыть ветку 1
0
Работа с цветами действительно потрясающая, очень приятно глазу. Я бы даже попросил сканы в более высоком разрешении, подумываю сохранить себе на обои несколько штук)
раскрыть ветку 2
0

Какие именно?)

раскрыть ветку 1
0
Третью, пятую и остальные, кроме, быть может, последней. Уж больно палитры прекрасны. Мне кажется, что Вами были использованы самые лучшие сочетания холодных цветов в принципе.
0

На последнем изображении, парень напомнил персонажа из какого-то аниме... Классные рисунки.

раскрыть ветку 1
0

Это я пыталась в мангу, и вышло так себе) Спасибо)

0
У тебя депрессия?)
раскрыть ветку 5
0

Нет

раскрыть ветку 4
0
Просто почти у всех персонажей глаза опущены, будто они грустят
раскрыть ветку 3
0
Четвёртая снизу крутая. Очень эмоциональная
0
Единственное, что я могу сказать в критику, это только то, что в дидже присутствует лёгкое мыльцо. В остальном просто чудесно, говорю как нехудожник скиллом пониже. Т а к детализированно, мммм(не сарказм)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да, насчет «мыла» есть такой момент, точнее косяк.

0

Подходит к пасмурному настроению ...к пасмурной погоде за окном...к боли внутри...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: