Дубликаты не найдены

+87
Лицо подруги
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+19
Ну и сука!!!
+81
Лицо, когда она начинает рассказывать про секс с ним
+14
У меня как в фильме "Удачи Чак", только немного по другому...
Сходил на первое свидание, а потом получаю смс: "Извини, я помирилась с бывшим. Теперь с ним."
раскрыть ветку 11
+9
раскрыть ветку 1
0
+3
+1
Ну хоть потрахался
-1
Меня как-то раз тоже девушка кинула таким же образом :с Сначала флиртовала со мной, а потом взяла и помирилась со своей бывшей... :с
раскрыть ветку 6
0
Когда девушка любит девушку - это прекрасно ^_^
P.S. кстати, танцуешь ты вообще неплохо, тебе только уверенности надо, раскрепощения, а то ты танцуешь как на суд, а не для удовольствия :)
раскрыть ветку 5
+13
ненавижу таких подруг
честно, ненавижу людей, которые дают советы в личной жизни.
девушка приходит к подруге просить совет в трудную минуту, когда у нее проблемы с парнем, и та без задней мысли, в 83% случаях скажет бросай.
но она даже не задумается, не вникнет в ситуацию, не рассудит и взвесит, а ведь так должна сделать настоящая подруга.
а не корчить рожу и говорить да, это не поддержка, как ее называют, этим вы просто можете испортить жизнь своим друзьям, потому что люди ошибаются, они слепы, когда на них наваливаются проблемы, поэтому они и просят советов.
нужно давать правильные советы, взвешивать, так можно лишить счастья
раскрыть ветку 11
+1
эмс. а если после 30 советов, о том, что лучше разобраться и обдумать на холодную голову, прийти к компромиссу, мадемуазель на 31 раз получает ответ, что какая-то фигня происходит и он ничему не учится и лучше покинуть такого глупого и эгоистичного кавалера?
раскрыть ветку 4
+1
если смотреть реалистично на все, то никогда 30 раз не бывает и редко дают такой хороший совет, как обдумать и разобраться на холодную голову.
самое правильное, на мой взгляд, это либо не давать вообще таких советов, либо если уж идешь на это, то вникнуть в проблему. ведь в отношениях никто не бывает, что одна из сторон права, а другая нет. в отношениях правда одного не значит ничего
настоящий друг\подруга вникнут в проблему, найдут корень и дадут хороший совет.(может быть нужно открыто дать понять, что есть вещь, которая выводит отношения из баланса, а парень не подогревает о ней, либо не думает, что то, что в его глазах кажется мелочью, может привести к катастрофе)

если уж давать совет, то такой - не бросать и не пытаться донести, а прямо выговорить проблему.
я много думал об этом.
устранить проблему не так сложно, это можно сделать, можно решить практически все что угодно, но мы это понимаем уже после того как все кончено. мы платим высокую цену, а ведь можно было всего избежать.
раскрыть ветку 3
+1
Лучше вообще не давать советов такого рода, потом крайним будешь.
0
как-то, если честно, слишком категорично про 83%. Почти никогда такого не бывает, чтобы мне/я советовали сразу бросать. Вообще женщины любят поговорить и выплакаться, поэтому с плеча никто рубить не будет, уж точно подруги выслушают ситуацию по всех деталях (хоть и в версии одной стороны).
Наверное, помню, как все в один голос советовали подруге расстаться с парнем, когда он пришел домой под действием наркоты какой-то и бил ее головой об батарею. И всё, пожалуй.
раскрыть ветку 4
0
вся проблема и заключается в правде одного человека.
мне кажется, что проблемы в отношениях нельзя рассматривать через призму одного человека.
никогда не бывает такого чтобы один человек был прав, а другой нет. отношения - та необыкновенная часть жизни, в которой не действует простые стандарты. если не прав, то частично оба. потому что всегда есть обстоятельства, которые заставили сделать так, а не иначе.
а насчет рубить не будет - по опыту попалась такая, кто только это и советовал. от человека зависит, если не совсем тупая, то...
случай, который был описан - из ряда вон выходящий, нельзя назвать человека - парнем, если он поднял руку на девушку
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
+6
А это лицо подруги, когда ее нынешний, который бывший бывший, снова становится нынешним бывшим.
+6
Stupid cunt
+5
подруга это девушка, или это друг ? а то по разному употребляют
раскрыть ветку 1
0
Судя по всему друг, который держит автора во френдзоне
+5
раскрыть ветку 3
+4
моё лицо, когда одна юная дева, очень лёгкая и в мыслях и в поведении, в ответ на моё очередное предложение устроить романтический вечер плавно переходящий в ночь сказала что не может, поскольку её один олень позвал замуж и она согласилась и хочет начать всё заново..
раскрыть ветку 2
+2
чет взоржал)
раскрыть ветку 1
+2
Что в этом плохого?
раскрыть ветку 4
+5
второй раз на одни и те же грабли наступать плохо
раскрыть ветку 3
+13
+5
У меня есть знакомые, расставшиеся и сошедшиеся. Встречались после возвращения 4 года, пару недель назад поженились.
0
Особенно, если грабли детские...
+2
У тебя собачье лицо?
+2
Беда-то какая. А ты тут причём?
раскрыть ветку 7
+2
Ну как-же а с кем теперь бухать и обсерать, с кем теперь мечтать о том как "я одна всю семью тяну, а он на диване лежит"? и вообще сегодня ушла к нему, а завтра борщи готовить начнет или прости господи мужикам родину продаст!
+1
моя подруга вернулась в бывшему, который приложил ее обстену, изменял и вел себя как полный мудак.
раскрыть ветку 5
0
Мне кажется, тут смысл не в том, что он бывший.
раскрыть ветку 2
-3
Это она тебе так сказала.
раскрыть ветку 1
+2
пф, да и хуй с ней
0
Жизненно:(
0
Секунда до броска.
0
А все потому что у тебя всегда такое лицо.
0
А причём тут грабли?
0
Повезло что щас ушла, а не когда хату купили вместе...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: