Мое летнее хобби

Мое летнее хобби
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так думаю, что такой лук идеально подходит для бесшумного убийства.....правда размеры......но зато по цене приемлемый......паспортные данные спрашивают при покупке такого лука?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
по цене как два травмата....просят показать что 18 есть, но ничего не записывают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя рожа на все 30 и у тебя спрашивали паспорт что тебе есть 18?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на фото мне 20 :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена себе. Мне 29, а ты старше меня выглядишь. Наверно ягу пьешь и куришь? =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. обижаешь :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не знаю. Такое бывает, что люди быстро стареют.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тестостерона организм больше чем у тебя вырабатывает :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю.....от тестостерона вроде как мышцы растут и либидо повышается.....но лицо от него вроде как не стареет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лицо не стареет - просто более мужественно выглядит :)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком громоздкий, стрела не пуля, обладает меньшей энергией, попасть в жизненно важные органы сложно, в той же боковой проекции они занимают процентов 17 площади всего лишь. к тому же не самая большая дистанция и зависит от ветра. А еще стрела может срикошетить (бывали лично у меня рикошеты от изолонового щита). Если уж брать для таких дел, то лучше арбалет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
рикошет от изолона? я видел такое у детского лука и под диким углом.

есть охотничий наконечник. дырка диаметром в 5см не оставит никого равнодушным. убить моментально - надо попасть в килзону. убить за 5 минут в 1 выстрел - попасть в грудь-торс
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое чудо случилось от моего ахыровского 27 килограмового лука). Правда, всего 1 раз. Но было. Так что, шанс словить такое можно. Все равно слишком ненадежно. Использование арбалета более оправдано. Во-первых, прицельная дальность и сама точно выше, за счет более совершенных прицельных приспособлений. Во-вторых, более высокая скорость болта, чем стрелы. Ненастильная траектория.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не намекаю... но кто-то слишком уж хорошо знаком с это темой
http://www.russia.ru/news/society/2013/5/1/11250.html
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хей-хей, там уже есть чувак и он признался. И вообще, он мне денег дал.. упс, я этого не говорил. На самом деле, все просто) Арабалет же наиболее приближен в данной ситуации к пулевому оружию, поэтому его и стоит рассматривать, а не лук. К тому же. Последнее. Чтобы стрелять из лука, нужно, как минимум, стоять на одном колене, выстрел же из арбалета можно проводить и лежа.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы стрелять из лука, нужно, как минимум, стоять на одном колене.

аммм. эммм. нет.

стоя стреляют.
посмотри на ютутбе видео :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он к тому что из лука лёжа не постреляешь
Автор поста оценил этот комментарий
) Разочарую. Да, классически, конечно, надо стрелять стоя в определенной стойке. Но я лично наблюдал ребят, которые прекрасно садили в мишень, примерно, из таких же поз.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и так тоже стреляют. но это не значит что так делает большинство
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы передергиваете уже). Все-таки стрельба с колена технически не очень-то и отличается от стрельбы в стойке. Тут же - чистая акробатика, которая призвана только показать навык владения телом и отработки трюка, не более.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я это к тому что в случае необходимости можно научиться стрелять из лука лежа. ну или полулежа как в фильме "книга Илая"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может все таки лучше нож....или не?
Автор поста оценил этот комментарий
Тишина луков-это миф, они громкие, громче чем ты себе представляешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку