Мое хобби или человек-сериал)

Привет, пикабушники! За свою жизнь я посмотрел реально огромную кучу сериалов, с самого детства (которое пришлось на 90-е), начиная с Баффи, Томми-оборотня и Чудес Науки заканчивая теми, а, впрочем, ничем не заканчивая. Стоит острый вопрос: "Что посмотреть?" Надеюсь, сила пикабу поможет мне и вы подкинете каких-нибудь шедевров, которые я пропустил.

Вот мой список, которые я посмотрел:
Во все тяжкие (без комментариев, один их лучших)
Игра Престолов (долго не хотел смотреть, оказалось ошибался, один их лучших)
Шерлок новый (годен только 1-й сезон)

Остаться в живых
Теория большого взрыва
Сверхеъстественное (неск. первых серий, не пошло)
Доктор Хаус
Бруклин 9-9 (очень крутая комедия, стоит глянуть)
Отбросы
Во все тяжкие
Обмани меня
Как я встретил вашу маму
Декстер
Друзья
Клиника
Блудливая Калифорния
Доктор Кто
Молокососы
Герои
Побег (два сезона)
Ганнибал
Касл (первые неск, серий, слишком FOX'овый)
За гранью (годнота еще та, особенно первые сезоны)
Зачарованные (каждый день по стс, кто помнит :)
Интерны
Футурама
Хор (вообще край, не знаю зачем даже начинал)
Под куполом
Настоящий детектив (посмотрел 1-ю серию, не зацепило, надо собраться и досмотреть)
Менталист (испортили концовку, конечно :( )
Симпсоны (оригинально)))
Южный парк
Элементарно (второй сезон откровенно сдал)
Форс-мажоры (первый сезон еще было интересно, но вы замечали, что они просто носят бумаги из кабинета в кабинет и в этом 90 % сюжета состоит)
Тайны Смолвиля (привет стс :)
Новенькая (последние серии просто невозможно скучно смотреть)
Флэш (Серия круто/серия нудно)
Кости (Включил первую серию и когда тетка через бедро кинула мужика понял, что несерьезный и выключил)
компьютерщики
Гриффины
Фарго (смотреть всем!)
Десятое королество (раньше по рен-тв шел, в детстве нравилось)
Все ненавидят Криса (очень специфичный сериал, юмор совсем "не наш")
Две девицы на мели (тупой ситком для воскресного вечера, но последний сезон тяжело смотреть)
Визитеры (некачественный)
Время приключений (стоит смотреть всем)
Хранилище 13 (дешевый/некачественный)
Уилфред (Один из лучших комедийных)
Два с половиной человека (обычный годный ситком: отличное начало, терпимая середина и блевотный конец)
Черное зеркало (это и не сериал то, толком, просто объединено одной идеей, но посмотреть стоит)
Карточный домик (без комментариев, лучший)
Кухня (очень годный, на удивление, в России лучше и не снимали)
Город хищниц (скукота, я не та целевая аудитория)
Альф (уже и не помню по какому каналу он шел, рен тв? обожал его)
Меня зовут Эрл (невозможно скучный на последних сезонах, а первые достаточно годны)
Оранжевый - хит сезона (Очень крутой, не 100%, конечно, но 2 сезона, которые на данный момент вышли, нужно посмотреть обязательно)
Американская семейка (на удивление много аллюзий и тонкий юмор, до сих пор не скатился)
Терра Нова (дешевый/некачественный)
Реальные пацаны (все их смотрели, хотя бы чуть-чуть, все о них и сами знаете)
Американский папаша
Клан Сопрано (идеальный)
Офис US (шедевр, Стив Карелл бесподобен)
Косяки (последние пару сезонов откровенно скатились, а первые очень хороши)
Универ (все видели)
Зена-королева воинов (стс опять)
Геракл (на пару с Зеной)
Сабрина-маленькая ведьма (стс, детство))
Наруто (интересно, но специфично, из каждой серии нужно выкидывать минут 10-15, тупо повторение)
В филадельфии всегда солнечно (повышают градус жести, стараются не съехать. Один из немногих сериалов, на удивление, которые нужно смотреть со 2-го сезона с приходом ДеВитто)
Как не стоит жить (заставил себя посмотреть, оказался очень крутой и ламповый (особенно в конце))
Селфи (закрыли после 13-ти серий, очень недооцененный зрителями ТВ)
Задержка в развитии (одна из лучших комедий, стоит смотреть 3 сезона, 4-й ужасен)
Губка Боб (кто не смотрел?)
Эй Арнольд (перешли на тнт))
Семейка торнберри (тнт)
Живая мишень (дешево)
комиссар рекс
турецкий для начинающих (мтv, кто помнит?)
кремнивая долина (очень много аллюзий на поколение стартаперов, точнее их идолопоклонство)
эпизоды (не стоит)
джоуи (может быть стоит, только сразу же после 10-го сезона друзей, чтобы было не так обидно)
жизнь на марсе us (стоит глянуть)
клава давай (mtv)

и еще кучу всяких мультиков и сериалов по тв, которые, скорее всего и вы видели и еще, скорее всего, я что-то забыл.

Буду ждать ваших советов, что посмотреть. Если будет интересно, могу запилить серию длиннопостов о каких-нибудь недооцененных сериалах или наоборот - переоцененных, о каких-нибудь интересных фактах и т.д. Тем много)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может не заметил Светлячок(FireFly) и к нему еще есть фильмец Миссия серенити, стимпанк космос, недооцененый в свое время сериал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку