22

Мое хобби - ручная работа

Решила поделиться своим хобби. В 2015 году стало мне как то скучно и я много смотрела видео о том как делают альбомы ручной работы и глаза загорелись сделать что то подобное.
Сейчас делаю для себя и друзей разные интересности (мамины сокровища, папки для документов, обложки на паспорт, автодокументы, блокноты, альбомы и т.д.), иногда бывают заказы.
Зарегистрировалась на пикабу давно, а дальше чтения не заходило дело. Вот теперь решилась показать свои некоторые работы.
Если будет интересно могу поделиться маленьким опытом)
P. S. Простите за сумбур, писать много не умею, а вот делать интересности умею)

Ежедневник

Мое хобби - ручная работа Ручная работа, Скрапбукинг, Рукодельники, Открытка, Длиннопост
Мое хобби - ручная работа Ручная работа, Скрапбукинг, Рукодельники, Открытка, Длиннопост

Рамочки

Мамины сокровища

Дубликаты не найдены

+6

Аккуратно и красиво. Но на шкатулке - многодетальная ткань и надпись + пуговки совсем теряются. Здесь напрашивается прямоугольник или квадрат, нашитый (на машинке) из дизайнерской бумаги светлого тона (кремовый, бежевый, светло-голубой), а уже поверх - чипборд. Так будет смотреться гораздо гармоничнее :)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, всегда приятно слышать конструктивную критику) но к таким тканям я отношусь немного иначе, они такие интересные и сверху нашивать бумагу у меня рука не поднимается. Может так еще на фотографии смотриться, но вживую ткань не выходит на первый план и не заглушает элементы декора.
+3

Плохое цветовое решение с текстом - белый на светлом фоне ну оооочень плохо читается

+3
Очень хорошие работы, сделано качественно и красиво. Вы умничка!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, очень приятно)
+1

Название поста весьма двусмысленное. У многих пикабушников такое же хобби.

раскрыть ветку 1
-1
Даже не думала о двусмысленности, пока Вы не сказали. Увы и ах не могу теперь отредактировать( Теперь как то не по себе.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: