Мое детское ,,приключение"....

Дело было в 2000г. Мне тогда было 10 лет. На дворе была зима, такая снежная, с сугробами по колено. Решила я пойти на горку с друзьями, но перед этим заштопать видавший виды носок. Ну и сижу я, орудую иголкой, как вдруг зазвонил телефон. Врать не буду, не помню кто, но по возвращению я понимаю, что мой котейка сожрал иголку. Видать игрался с ниткой ну и проглотил. Меня охватила нереальная паника, я побежала звонить маме на работу. Ну и по закону подлости никто трубку на том конце не брал. Решено было бежать к ней на работу. В голове крутилось только одно, как злосчастная иголка проколет бедолаге желудок.... Летела как на реактивном топливе. Работа мамы находилась в двух остановках от дома, но путь проходил мимо леса. И вот бегу я по обочине, и вдруг останавливается машина, мерин, как сейчас помню. Ну и там лысый дядя мило так спрашивает как проехать в населенный пункт N. Ну и я по доброте душевной начала рассказывать как. Но вдруг я поняла что дядя ,,наяривает" своё добро. Честно, не передать что я тогда почувствовала. А это сволочь, ухмыляясь пригласил меня в машину. Я ничего не придумала как закричать что мне на встречу идёт мама. Надо было видеть недовольную рожу этого скота, он просто спокойно поехал дальше. Что движет такой падалью, никогда не пойму. Я так испугалась, что побежала по сугробам прочь от обочины к лесу. Добравшись до работы матери, я рассказала про кота. Ее коллеги смеялись над маленькой дурочкой, по пояс мокрой от снега. Ещё и попало от матери, за такой выкидон. Домой ехали молча, а я все думала о том, что мог бы со мной сделать этот урод. Призналась я матери только недавно. Берегите детей.

З.ы.: котейка был в полном порядке и прожил ещё много лет.