Моды и Скайрим

Моды и Скайрим

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто так скриншотит то блеа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала показалось, что это шпагат у неё такой.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

У солера армейские брюки с карманами. Видимо, он что-то скрывает.

Вот вам заодно и Лотрек тогда.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ящик В-5 с типичным "армейским" цветом вас не смутил?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаток.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У неё костюм из простыни сшит?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь их "простыночниками" просто так зовут? :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему по запросу "простыночники" гугл выдал какую-то гомосятину в картинках?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно яндекс не лучше сработал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра?
раскрыть ветку (40)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Dark Souls

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо скачать
раскрыть ветку (34)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно как эту игру воспринимают новые игроки, игра сложная и незная куда идти и что делать можно столько раз отхватить горение пукана, что те кто остались всегда обладают интересной историей. Кароче ты не бросай и все же загляни в инет по поводу куда идти, я бросал игру трижды, сворачивал не туда и рвал жопу там где еще рано, но иногда даже проходил. Зато когда проходишь такой кайф.
раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз забросил, т.к не разобрался в управлении. Во второй раз на первом боссе разбираясь в управлении и тонкостчх боя помер раз 40. А потом игра как по маслу пошла, правда пришлось лезть в интернет чтобы узнать что мельницу сжечь нужно, так как губительную никак убить не мог.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз бросил когда пришел к Капре. Еще больше подгорало от того что сам босс дно, но сука собаки и маленькая комната. Ааагрххххх...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я на капре после 6 траев загуглил и нашёл баг с лестницей где можно по парапету пройти и он тебя не достанет а ты на него спрыгиваешь с критом и опять на лестницу. А так я раза 3 бросал, в итоге полностью так первую и не прошёл, хотя больше 150 часов убил

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так забросил, когда первого(или второго) моба дубасил полторы минуты, со стратегий атака-щит/кувырок...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на первом прохождении везде лазил и сжёг её, не зная нахуя. А на втором раз 10 бился в луже яда, даже снял половину хэпэ.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видос есть, где новые игроки не знакомые с серией играют в первую часть. Весело смотреть их удивление, когда первый босс подпрыгивает и сбрасывает их с балкона вниз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сын рассказывал про вторую часть, год говорит проходил, у меня в конце ноября межсезонье, качну в стиме, посмотрю
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Врет наверно. Пару дней жопа погорит, а потом ты уже боссов с первой попытки убиваешь. Стоит только приучиться, как игра переходит из разряда жесть, в типичную рпгшку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду утверждать, что обманывает, играет по три-четыре часа в неделю, ибо нефиг) да и времени у него на комп не остаётся совсем)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нашёл. Люди впервые играют в первый дарк соулс :) Хотел бы я быть на их месте https://youtu.be/-XPAdlkQYYA

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, дичь какая-то. Эти люди не то что 1ый раз играют в DS, почти все впервые держат геймпад в руках.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

С моргенштермом побежал в катакомбы, так как как призраки рвали мне безжалостно жопу. Каждый некромант давался как отдельный босс. С скелетами боролась исключительно гравитация. После того как мне надоело ловить ваншоты от безглавого калеки, я в интернете узнал, что у того беспонтового акведука оказывается был сраный боковой проход ведущий в уезд нежити!!! Я сомневаюсь, что нашелся еще кто то кто проходил его с мечом от Нито...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Нашелся, с мечом нито не довелось, зато я прошел с обрядом возжигания. Тоже бомбил на незаметность бокового прохода, если от костра смотреть за деревом не видно.
Автор поста оценил этот комментарий

Дружочек, а ты не пиздишь? Вроде же для того, чтобы пройти к Нито (как и в Архивы), нужно сначала забрать чашу у принцессы. Я мб чего не понимаю, конечно, но хотелось бы услышать как так вышло.


Вот даже инфа с вики:

После установки Чаши пропадает золотой туман, преграждающий путь в следующие области:

Вход в Архивы Герцога

Вход в Руинах Демонов перед боссом локации Мудрым Демоном Огня.

Вход в Склепе Великанов, ведущий в область со Слугами Вихря и боссу локации Нито Повелителю Могил.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не убил нито а вступил в ковенант, это в гроб залезть надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а всё, вопрос снят, это же другой гроб, не в гробнице Нито, а пораньше. Запамятовал, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Хотя это воможно что пиздит, ибо поднять меч повелителя моглиг это вроде 30 силы надо, где столько лвлов взять.
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, зря клевещу на тебя, тебе не нужно было убивать Нито, чтобы взять меч.

Автор поста оценил этот комментарий

Для вступления в ковенант чаша не нужна, полежать в гробы и глаза предложить которые лежат в конце того же коридора

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, читайте чуть ниже, я дважды отписался, что перепутал гробы и способ получения меча.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала повежливее, я ответил на сообщение которое пришло мне в личку, что и где вы отписали мне неизвестно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошел без интернета. И только когда прошёл, узнал, что аказыца она мультиплеер. Второго уже купил. Да, ебался как кролик к Канзасе, но так же интереснее, чем по гайдам

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё там нет паузы. В первое время я к этому не мог привыкнуть
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то одногруппнику посоветовал. Назначили вечер, он установил, созвонились по скайпу... И я так давно не ржал) советую подсадить кого-нибудь и понаблюдать)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал с первой части. Когда одолел первого босса, подумал "пфф не такая уж и сложная игра". Потом до того как дошел до тельца, встретил черного рыцаря и ахуел. Потом ваншотящую виверну. Потом крысу которая травит минуты 2. Потом хавела...  И тут я подумал насколько же игра несбалансированна. Но в целом за пару дней приспособился и стал проходить. А потом узнал про парирование и игра стала значительно проще.

Вторая часть для меня была крайне не привлекательной из за дибильного управления (в первой дсфикс был шикарен). И поэтому я бросал ее 2 раза. Потом привык играть без щита и тоже прошел. Игра показалась куда легче прошлой,но длс заставило попотеть.

Ps самое обидное что первую часть мне пришлось пройти заново еще раз только для того что бы в длс попасть, тк на нг+ проходить не было желания.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Я где то 2 недели назад начал играть в 3 и она мне не очень понравилась, в основном из за нестабильного ФПС и общей серости, но как только я скачал первый ремастер, это просто нечто, ощущается реально качественная японская игра с кучей секретов и скрытых путей, отличная скорость игры которая не требует от тебя азиатской реакции, и отличная прокачка оружия в отличии от 3 части, я абсолютно не могу понять почему у нее в стиме отзывы смешанные, но я ее обязательно куплю и буду дальше проходить, кстати насчет сложности, я Смоуга и Орнштейна с 3 попытки убил, а говорят что это самый сильный босс игры, игра не то что бы сложная, просто в нее надо играть по другому, не рашить махая мечем в разные стороны, а аккуратно подходить к каждому противнику и либо закрываться щитом и ждать когда откроется удар, либо прыгать как обезьяна вокруг него кувырочками, я больше по щитам на 100 физ. защиты, игра отличная, это лучшее во что я играл в последний год, играю кстати на клаво-мыше.

Автор поста оценил этот комментарий

Единственный минус, как мне кажется, что легко просрать интересные моменты, тк игра скупа на инфу. Типа линии с Сигмайером и тд. А все сложности появляются по вине игрока, из-за того что бомбит и торопится. Ну и мудаки из онлайна,  это да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не для каждого игра.
Сюжет описан не так как в обычных играх, а в описании вещей или в редких диалогах.

Все действующие лица давно смирились, что мир тлен и безысходность, атмосфера суровая там.

Мне понравилась, но я сюжет читал отдельно, да и пару комиксов купил.

Автор поста оценил этот комментарий

Не качай! Это ловушка!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так говорят
6
Автор поста оценил этот комментарий

Dark Souls


А эту девушку звать Gwynerve

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушку? ты уверен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

гвиндолин не девушка, а не та с сиськами

Автор поста оценил этот комментарий

It's a Trap ! xD

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Amazing chest ahead"

Единственная причина существования бинокля в игре

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не единственная.Если отыгрывать мага,бинокль нихуево помогает прицелиться заклинанием

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь спелы пропадают через определённую дистанцию, и обычно она как раз заканчивается почти там где начинает браться таргетлок. А для всякого упоранства попадания "в полшишки выглядывающих из-за текстур" всегда есть лук с отравленными стрелами, который любой класс в игре взять может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У разных скиллов разная дальность.Но по моему даже первая волшебная стрела летит дальше чем таргет лок,и не нужно пускать десятки стрел

Автор поста оценил этот комментарий

"впереди сундук"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку