Модульный код

Когда меня друзья спрашивают, что такое модульный код, чем он лучше, и почему я так от него кайфую, я показываю эту картинку. На что они говорят, что судя по лицу последнего, преимущество сомнительное :)

Модульный код Программирование, Программист, Код, IT, IT юмор, Айтишники

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ОдинЭс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага особенно последние конфигурации...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, их "оригинальное" решение переместить меню в правую сторону и добавить лишнюю полоску, отняв тем самым часть рабочей области у пользователей - это пиздец а не решение.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А огромные расстояния между элементами? Такое впечатление что интерфейс рисовал любитель линукса собственно gtk поделок. Бешеные расстояния между строк в таблицах, сами таблицы в столбцах визуальных разделений нет, что бы было нормальное количество инфы на экране нужен монитор 4к иначе ппц ничерта не видно и надо постоянно дергать ползунки
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы сума сошли?) какие расстояния и между какими элементами?)
вы вкурсе что через кнопочку "настройка панелей" вы можете сами для себя настроить расположение панелей...?
визуальные разделения есть в таблицах...(опять таки зависит от того какие таблицы, если просто список на форме, то это может настроить под себя обычный пользователь. если это отчет то там тоже с этим проблем нет...)
что бы не тратиться на монитор с 4к...(хотя я почему то сижу на 19" и никаких проблем не испытываю), ctrl+shift+`

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

за комбинацию спасибо, а вот от кнопочки настройки панелей толку не вижу никакого...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну лично я всегда с боков все панельки убираю наверх, дабы списки были шире (но тут в зависимости от конфигурации еще).
не, в целом я понимаю общее недовольство, есть тут все таки ощущение что не доделано...и что в этой спешке за квадратными безрамочными интерфейсами (гонимся за виндой...) опять начали переставлять менюшки (хоть в данном случае это и выглядит логично. но надеюсь они пришли к окончательному варианту их расположения...для простых юзеров это реально ад), и небольшая потеря в рабочем пространстве есть, но в целом не так все плохо. На самом деле я от них даже такого уровня не ожидал...поэтому и смотрю немного с позитивом, клиенты не вылетают, серьезных косяков в платформе, вроде как нет. Уже хорошо...)
Даже если не устраивает новое, сейчас вполне стабильно работает 8.3.13-15 (могу ошибаться насчет 15ки т.к. не ставил лично себе).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезных косяков в платформе, вроде как нет
не считая 16.1063, на которой я за первый месяц работы трижды встретил невозможность обновления и утечку памяти. 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку