Найдены возможные дубликаты

+6

При первом взгляде показалось, что это шоколадки. Крутая идея для шоколадок :)

Иллюстрация к комментарию
+14

Ничего против не имею, но автор предупреждает основную массу, что он всего лишь перерисовывает? http://kozimakolby.deviantart.com/art/WPAP-Linkin-Park-41085...

раскрыть ветку 12
+5
-17

Всего лишь? Ну нихуя ты братан сказанул. Может пойдёшь и тоже, всего лишь перепишешь?

раскрыть ветку 10
+9

Всего лишь перерисовать, и самому придумать идею, композицию, и ещё и нарисовать, разные вещи. И да, тут не надо даже особо уметь рисовать, просто материалы и аккуратность. Человек который ломал голову над тем, как нарисовать, как передать то, что он хотел - это художник, это творчество, а автор тупо как машина повторил, это не творчество т.к. он даже не думал.

ещё комментарии
+4

http://lurkmore to/Сперва_добейся

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

I TRIED SOOO HAAAAARD!!!

0

А ты только на холсте рисуешь? В программах не делаешь такие фотографии? Просто другу решил подарок сделать, скоро ДР у него - его фотку в таком стиле на холсте нарисовать, а вот с самим рисунком беда (цветовые гаммы, сами векторы и т.п.) - могу только скопировать. ты с таким вопросом не можешь помочь?

-3

Отличная работа.

Автор картин, я тебя запомнил!

Если я доживу до того прекрасного момента, когда у меня будут лишние деньги с радостью обращусь.

-2

Джон Сноу и сюда затесался...

-3
Вот так живешь в городе и не знаеш какие таланты в нем есть и рисуют такое
А узнаеш об этом на пикабу)
Очень красиво
-3

Оставлю коммент, вполне возможно через пару десятков лет обращусь за Депеш Модом :)

-1
Смотрится круто, но обои, конечно, полный атас...
Глаза аж режет(
раскрыть ветку 1
0

У меня такие же, в живую красивее.

А картины великолепны!

-1
Озвучьте цену и мы заказываем
ещё комментарии
-1

сколько такая Ляля обошлась по деньгам?

раскрыть ветку 8
-3

На пикабу только выставляю работы, стоимость не пишу, банят

Могу отписать в вк ид skrintch

раскрыть ветку 7
+6

Не забанят. Вы не продаете мне работу. Вы примерно озвучите сколько в енотах обошлась некому пикабушнику некая картина )

раскрыть ветку 4
0

Привет, можно ваш ВК. Спасибо.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1919

Реалистичный StringArt портрет

Только гвозди, нитки и фанера

Реалистичный StringArt портрет Своими руками, Рукоделие с процессом, Портрет, String Art, Linkin Park, Честер Беннингтон, Длиннопост

Привет пикабу и моим 24 подписчикам, вы самые лучшие

Снова стрингарт портрет и снова Честер (меня держат в подвале и требуют делать только его)

Итак, началось все с того, что меня попросили сделать самую большую штуку, которую возможно сделать в моих условиях
Вот так эта чёрная фанера появилась у меня

Реалистичный StringArt портрет Своими руками, Рукоделие с процессом, Портрет, String Art, Linkin Park, Честер Беннингтон, Длиннопост

Дальше пошли гвозди. Много гвоздей. Очень много гвоздей. Примерно 6.5 кг. Где-то читал, что это примерно 40 тыщ штук. И ещё парочка)

Забив их все я решил избавиться от лишнего, а именно от шляпок и я их спилил гравером на руках и голове (да, надо было сразу брать мелкие финишные, глупый был) а чтоб следов не оставить ещё раз все чёрным покрасил

изначально я планировал делать более геометрично и одной белой нитью, но что-то меня в процессе переклинило

Вот такая получилась рука, это придало мне силы, ведь шёл уже третий месяц работы

А дальше самая сложная и муторная часть - клетчатая рубашка. Долго, нудно и непонятно, что из этого получится в процессе

Над рубашкой я работал около двух месяцев с перерывами на более мелкие фанерки, тут мне помог карантин Шрёдингера, времени было достаточно

Вторая рука появилась значительно быстрее и доставила массу удовольствия, после рубашки-то.

А так начинала появляться голова

В процессе работы появились мелкие лайфхаки, думаю стоматологи уже узнали знакомые инструменты

Наконец, работа готова.

Голова поближе

А вот и фото ради которого все это и затевалось :)

И маленькая пасхалочка для фанатов

инстаграм instagram.com/hlantakonstantin

Показать полностью 17
82

Художник, делюсь своими работами

Привет Пикабу, рисую картины маслом акварелью,и другими материалами. На художника нигде не училась, рисовала дома, первой моей более менее приличной работой стала моя кошка (работа 2014 года, формат А4, материал - цветные карандаши).

Художник, делюсь своими работами Портрет, Художник, Творчество, Искусство, Картина, Домашние животные, Арт, Кот
59

Портрет Шарля де Солье 2020

Портрет Шарля де Солье 2020 ИзоИзоляция, Картина, Портрет, Живопись, Ганс Гольбейн Младший

Автор - Ганс Гольбейн (Младший) (1497-1543).

Картина «Портрет французского посла - Шарля де Солье, сира де Моретте» (1534-1535)

Французский посол Шарль де Сольер лорд Моретт родился в 1480 году в Пьемонте. В юности служил при дворе Карла VIII, позже стал придворным Франциска I. В 1534-36 гг. был послом при дворе английского короля Генриха VIII. В этот период и был написан его портрет придворным художником короля Гансом Гольбейном Младшим.

У этой картины странная судьба. На портрете не указано имя автора и изображенного человека и это произведение было забыто в течение веков. Когда в ХVIII веке картину приобрел Август III Саксонский, она значилась в его коллекции как портрет правителя Милана Лодовико Сфорца, написанный Леонардо да Винчи.

Только в XIX веке удалось идентифицировать модель на портрете: оказалось, что это французский посол, а художник - Ганс Гольбейн Младший.

Портрет Шарля де Сольера лорда Моретта французского посла - признанный шедевр Ганса Гольбейна Младшего и мировой портретной живописи в целом. Художник писал этот портрет в период творческой зрелости и расцвета своего таланта. Для всех портретов этого периода характерно общее гуманистическое мировозрение людей эпохи Возрождения.

Портрет французского дипломата выделяется даже в ряду шедевров Гольбейна Младшего его умением передать магический взгляд умных глаз дипломата и воина. От портрета остается мощное впечатление, как от встречи с человеком покоряющей духовной красоты и глубокого интеллекта.

Художественные достоинства этой картины столь высоки, что трудно все перечислить. Подчеркнем главное: фон картины - черная драпировка, но даже этот цвет и богатая ткань играют и переливаются в лучах солнца, которое мы не видим, но ощущаем поразительно и в блеске каждой меховой ворсинки, и в отблесках благородных металлов цепи и пуговиц, а глубокий тон бархатного камзола и ослепительно белые рукава рубашки в прорезях рукавов подчеркивают мощный колористический эффект. А на самом деле здесь только оттенки благородного коричневого черного и белого, но мы ощущаем всю гамму, праздник красок и цвета. И на этом фоне потрясающе мудрый и проницательный взгляд Шарля де Сольера лорда Моретта.

Показать полностью
658

Портрет Честера Беннингтона, как это было

Портрет Честера Беннингтона, как это было Длиннопост, Linkin Park, Рукоделие с процессом, Портрет, Честер Беннингтон, String Art, Искусство

моим 4м подписчикам посвящается)

Были вопросы, как я это сделал, даже было предположение, что я просто покрасил нитки, так вот, многобукав и многофото как это было

Портрет Честера Беннингтона, как это было Длиннопост, Linkin Park, Рукоделие с процессом, Портрет, Честер Беннингтон, String Art, Искусство

Все начинается с фанеры, я решил оставить область лица не закрашенной, однако, по итогу могу сказать, что это не принципиально.
В фанере предварительно просверлил отверстия по наброску, набросок не сохранился

Все гвозди забиты, для удобства использовал с разным напылением, чтобы проще было искать контуры

Так как до этого работал либо только черной, либо только белой ниткой, решил начать с глаза, в случае неудачи можно было покрыть все черной краской и сделать белой нитью

Но вот уже два глаза смотрят на меня и появляется некоторая надежда на успех

Начинаю делать кожу, самый непредсказуемый и кропотливый этап

Но вот уже появляется намёк носа

И губ

Кожа дорабатывается, появляются уши и скулы
Самые внимательные заметили, что гвозди под свечение над головой пропали, от этой идеи отказался

Медленно но верно дотягиваю лицо, уши уже более-менее человеческие

Решил тени на голове доделывать, когда будет грудь и шея готовы

На фоне проработанного лица шея и грудь вводили меня в уныние, работа шла медленнее, татуировки картину разбавляли, однако для детальности надо было бить больше гвоздей. Можно было бы добавить в процессе, но я немного подустал, шёл второй месяц работы

Медленно, но верно шёл к завершению

Дабы спрятать неиспользованные дырки от гвоздей, покрыл фанеру акриловый муссом

А так как все время фоткал на тапок, отнёс работу фотографу)
Фото ппод разными углами и другие мои работы в моем инстаграме
Instagram.com/hlantakonstantin

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: